Осенние сапоги

Хорошие осенние сапоги – самодостаточный аксессуар, который является не просто обувью, но в определенном смысле представляет собой атрибут статусности. Правильно подобранная пара будет сочетаться со многими моделями верхней одежды, сумками и шарфами.

В 2013 году в моде сапоги, декорированные металлическими аксессуарами, заклепками, цепочками, ремешками, шнуровкой. Чрезвычайно популярны сапоги выше колена (ботфорты, сапоги-чулки, «рыбацкие» с широким голенищем) сдержанных оттенков. Также в особом фаворе высокие каблуки различной формы (шпилька, рюмочка, квадратный). осенние сапоги

Танкетки и платформы утрачивают популярность, а вот угги и резиновые сапоги из прошлого сезона уверенно шагнули в нынешний. Тенденция сезона - сочетание материалов, различных по текстуре (кожи и замши, текстиля и резины). Цветовая же гамма 2013 практически неограниченная, в ней множество оттенков, от сдержанных до самых смелых.




Покупая осенние сапоги, учитывайте ряд факторов, которые помогут избежать разочарования от неправильного выбора. В осенней обуви должны обязательно быть крепкие швы. Проклеенные сапоги вообще не стоит рассматривать как вариант, если вам нужна действительно хорошая обувь. Нужно выбирать только качественно прошитую обувь. Проверить, насколько прочны швы, можно немного отогнув стельку.
Высокий каблук никогда не выйдет из моды, он женственен и красив. Но каблуки должны быть правильной формы, чтобы носить обувь было удобно и без риска повредить ногу. Подъем должен подходить вам идеально, нога помещаться в колодку ровно и комфортно.модные осенние сапоги
Если вы хотите купить модные осенние сапоги, то учитывайте тот факт, что, несмотря не сезонные тенденции, обувь нужно выбирать в соответствии с вашим индивидуальным стилем. Только в этом случае вы сможете быть уверенными, что она будет сочетаться с вашим базовым гардеробом.

Покупке должна в обязательном порядке предшествовать примерка. Только пройдясь хотя бы несколько шагов, можно понять, сможете ли вы носить обувь без неудобств. Даже приобретая сапоги через интернет-магазин, необходимо примерять их при доставке.

Видео: Женские Короткие Сапоги - фото - 2016-2017 / Women's Short Boots



Осенние сапоги кожаные могут отличаться по цене не только в зависимости от качества их исполнения. осенние сапоги кожаныеДовольно часто качественная обувь бывает бюджетной. Особенно если речь идет об отечественных производителях. Эксклюзивные брендовые импортные модели стоят значительно дороже.

Бесспорно, экономить на качестве осенней обуви не стоит, поскольку носить ее придется и в слякоть, и в грязь, и в дождь. В таких условиях осенние сапоги подвергаются особой нагрузке. Самые надежные модели – на платформе и танкетке, с устойчивым каблуком. Они выглядят весьма эффектно и при этом изящно.

Видео: Осенние сапоги

Осенние сапоги могут быть выполнены как из натуральных, так и из искусственных материалов. Сейчас наиболее распространенной является обувь из кожи, трикотажа, войлока, полиэстера, резины. Обувь из искусственных материалов (резины, искусственной кожи) отличается более низкими ценами, но при этом и срок ее службы рассчитан не более чем на один-два сезона. Со временем она деформируется, растягивается и теряет изначальную эстетику. Кожаные сапоги при соблюдении правил ухода за ними смогут прослужить несравненно дольше, при этом сохраняя изначальный презентабельный вид.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Осенние сапоги