Хантеры - сапоги для истинных модниц!

Когда-то резиновые сапоги носили исключительно в ненастную погоду или грязь. Но время идет, и мода меняется. Сегодня непромокаемые сапоги становятся составляющими образа в стиле casual. Хантеры – сапоги, которые превосходно вписываются в этот образ.

Видео: Золотая сумка для модниц. Разные варианты сумки золото

хантеры сапоги

Модные резиновые сапоги

Благодаря своему стилю, удобству и прочности самыми популярными в мире становятся резиновые изделия английского производителя "Хантер". Его обувь легко отличить по широкому голенищу и толстой подошве, ярлычку с наименованием бренда и оригинальной отделке.

Видео: Модели_женских_сапог

Резиновые сапоги "Хантер" приглянулись представительницам слабого пола, которые любят одеваться броско и современно. Особенно порадовала цветовая гамма.

История бренда

Начинается история бренда с далекого 1856 года, тогда на фабрике работало всего четыре человека. Дела шли хорошо, и за несколько лет коллектив увеличивается до шестисот человек. Следующий рост производства произошел с получением крупного заказа в Первую мировую войну. До Второй мировой войны резиновую обувь носили только рабочие. После окончания непромокаемые сапоги завоевали популярность у всех слоев населения. Хантеры – сапоги, которые понравились даже королевским ножкам.




резиновые сапоги хантер

Популярные сегодня резиновые сапоги зеленого цвета были выпущены в 1955 году. Они долгое время не покупались. Их популярность взлетела до небес в 1981 году после опубликованных фотографий принцессы Дианы в хантерах и выглядывающих из-под них красных гольфах.

В 2004 году пятидесятилетие зеленых сапог от "Хантера" было отмечено выпуском семи различных расцветок.

Знаменитые девушки в хантерах

Многие знаменитые люди покупают себе сапоги бренда "Хантер". Некоторые носят их в качестве стильной обуви в любую погоду. Девушки создают свой стиль, сочетая хантеры с самой, на первый взгляд, неподходящей одеждой. Это у них получается великолепно. Звезды с особым шиком носят резиновые сапоги "Хантер". Отзывы о бренде оставляют абсолютно все модницы. Они восхищаются дизайнером, который смог так оригинально преподнести практичные сапожки для осени.

сапоги хантер отзывы



Лив Тайлер надевает непромокаемую обувь зеленого оттенка с толстыми темными колготками и коротким платьем цвета мистического сапфира. Кейт Мосс носит сапожки с укороченным низом из джинсы или хлопка. Именно с нее пошла мода на сочетание коротких шорт и высоких резиновых сапог. Вот так завоевали всеобщую любовь хантеры. Сапоги этого бренда даже носят высокопоставленные члены общества.

Члены английской королевской семьи тоже являются поклонником сапог бренда "Хантер". Герцогиня Кембриджской Кейт, выходя из дома в дождливую погоду, предпочитает дополнить свой образ резиновыми сапожками цвета хаки.

Идеи модных образов

Хантеры – сапоги, которые необходимо носить правильно:

  1. В осенний период стильно и актуально смотрятся яркого цвета хантеры и объемное пальто в темных тонах в комплекте с леггинсами, спортивной шапочкой и сумкой на длинном ремне через плечо или рюкзаком.
  2. В теплое время года резиновые сапоги подойдут к обычному плащу, под который можно надеть воздушное платье или коротенькую юбочку. Шарф и необычные очки дополнят образ.
  3. Поклонники кожаной косухи могут смело носить ее с хантерами, джинсовыми шортами и свитшотом с рисунком из аниме.
  4. Повседневный вариант – это резиновые сапоги, джинсы и рубашка.
  5. Красиво, тепло и комфортно будет в вязаных гольфах, выглядывающих из-под стильных сапог.

хантеры сапоги

Непромокаемые сапоги от "Хантер" – это комфортная, крепкая и модная обувь, ассортимент которой не ограничивается классическими удобными сапогами из резины. Шикарные модели из непромокаемого материала и кожи просто предназначены для людей, мечтающих выделиться из толпы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Хантеры - сапоги для истинных модниц!