Сапоги "Лемиго": описание и отзывы

Видео: Неопреновые сапоги арт. 24 с утеплителем Thinsulate Ultra 400gr.

Каждый человек должен иметь в своем гардеробе резиновую обувь на случай плохой погоды. Сапоги «Лемиго» надежно защищают ноги от влаги и холода зимой и летом. Обувь этой марки отличается прочностью, высоким качеством исполнения и экологичностью. А широкий размерный ряд позволяет подбирать сапоги как взрослым, так и для детей.

Чем отличаются сапоги «Лемиго»?

Обувь польской марки «Лемиго» являет собой серию резиновых сапог высокого качества. Их можно использовать в любую погоду. Подкладка из специального материала хорошо сберегает тепло внутри сапог, а в теплое время года не парит ноги. Съемные внутренние сапожки, которые имеются в каждой паре «Лемиго», удобно вынимать, чтобы почистить и просушить.

Продукция «Лемиго» изготавливается из специального материала EVA, обладающего такими особенностями, как:

  • небольшой вес;
  • высокая гибкость и прочность;
  • водонепроницаемость;
  • теплоизоляция;
  • не вызывает дискомфорта при носке;
  • не скользит на гладкой и влажной поверхности;
  • легко моется;
  • хорошие амортизирующие свойства;
  • износостойкость.

Сапоги из EVA на основе полиуретана сохраняют свои свойства при разных температурах. Эта особенность позволяет использовать обувь в любых условиях.

Сапоги «Лемиго» идеально подходят для людей, которые в силу своих интересов или профессиональных обязанностей проводят время в условиях влажности. Эта обувь популярна среди рыбалок, охотников и любителей ходить в лес по грибы.




сапоги лемиго

Детские сапоги

Для ребятишек разного возраста производитель выпускает сверхлегкую резиновую обувь «Лемиго». Сапоги детские этой серии разработаны специально для сохранения маленьких ножек от холода и влаги в осенне-зимний период. Они достаточно легкие и не мешают малышам свободно двигаться.

Детские сапоги «Лемиго» соответствуют всем ортопедическим требованиям и стандартам качества. Они легкие, прочные и термостойкие. Сапоги надежно защищают ножки даже от мороза.

лемиго сапоги детские

Видео: Утеплённые непромокаемые сапоги Lemigo «Pionier» (EVA)

Каждая модель «Лемиго» разработана по современным технологиям с учетом возрастных особенносте. Сапоги совершенно не мешают нормальному развитию стопы.

Детские модели выполнены в ярких цветах, чтобы радовать глаз их владельцам. Большинство пар имеют вверху тканьевую вставку со стягивающей веревкой, чтобы надежно фиксировать обувь на ногах. Высокая рельефная подошва обеспечивает стойкость сапог даже на льду.

Видео: Снегоболотники. Болотные сапоги ЭВА (EVA)



В теплых моделях предусмотрены термоноски из флиса и искусственной шерсти, которые отводят от кожи лишнюю влагу и обеспечивают чистоту внутри обуви. Съемные вкладыши поддерживают ноги в тепле даже при -30 градусов мороза.

сапоги лемиго отзывы

Отзывы владельцев обуви

Много людей по достоинству оценили сапоги «Лемиго». Отзывы покупателей только положительные. Особенно сапоги понравились родителям, которые тщательно подходят к выбору обуви для своих детей. Они отметили прочность, легкость и отличную термоизоляцию. По мнению мам, детям комфортно в сапогах в любую погоду.

Практически все покупатели отметили высокое качество и практичность. Обувь легко поддерживать в чистоте. Съемные вкладыши удобно снимать, чтобы постирать.

Многие покупатели выбрали сапоги от «Лемиго» из-за водонепроницаемости. Эта обувь идеально подходит для слякоти и дождливой погоды. В любых условиях сапоги сохраняют ноги сухими. Именно поэтому резиновая обувь «Лемиго» популярна среди любителей рыбной ловли и грибников.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сапоги "Лемиго": описание и отзывы