Кроссовки Adidas Climacool — спортивная обувь, которая приносит удовольствие

Сегодня довольно популярными являются спортивные кроссовки, выполненные по технологии Climacool. Благодаря этой инновации на спортивном рынке стал возможным контроль климатических условий внутри обуви. Кроссовки Adidas Climacool отличаются наличием регулирующего механизма, который не позволит ногам спортсмена мерзнуть или потеть в зависимости от климатических условий окружающей среды.

Видео: Нож с Aliexpress за 9.89$

Внешний вид обуви

Спортивная обувь является наиболее популярной продукцией бренда Adidas, кроссовки женские и мужские которого лидируют по числу продаж во всем мире. Эта обувь имеет нетипичный для кроссовок внешний вид, который довольно индивидуальный и футуристический. Благодаря вертикальным линиям создается особый стиль, который полон неповторимости. Подошва кроссовок представлена в сегментированном виде. Она выполняет не только роль декорирующего акцента, но и играет конструктивную функцию.

Верхняя часть кроссовок выполнена из дышащего текстиля в тандеме с сеткой, который обеспечивает прекрасный воздухообмен. Подошва изготавливается из такого легкого материала, как пенопластилон.

кроссовки adidas climacool

Секрет технологии Climacool

Эта невероятно популярная серия обуви создана для полезных и увлекательных занятий спортом. Представляет собой серия Adidas Climacool кроссовки мужские и женские, которые изготовлены с учетом ортопедического строения ноги. Эта обувь изумительно справляется с задачей снижения вибрации, которая присутствует во время беговых занятий. Благодаря идеальной конструкции кроссовок энергия спортсмена направляется в нужное русло, не рассеиваясь, а преждевременная усталость вовсе исключена.




Кроссовки Adidas Climacool обеспечивают идеальную вентиляцию ног во время бега и создают оптимальный микроклимат внутри обуви. Это происходит благодаря индивидуальному строению носка обуви и остальных его элементов. Воздушный поток беспрепятственно циркулирует внутри обуви, выполняя при этом охлаждение перегретых участков ноги спортсмена. Изумительная вентиляция и освобождение от излишков влаги уберегают ноги от появления опрелостей, перегрева, а также обеспечивают невероятный комфорт во время тренировочного процесса.

adidas кроссовки женские

В чем уникальность технологии?

Относительно недавно обрела свою узнаваемость в мире спорта обувь бренда Adidas. Кроссовки женские и мужские, изготовленные по технологии Climacool, этой компании попали в число фаворитов благодаря уникальной технологии климатического контроля внутри обуви. Это обувь, которая изумительно подойдет для беговых видов спорта, независимо от температуры воздуха окружающей среды. Довольно большим плюсом этой обуви является неимоверная легкость. Вес кроссовок этой модели не превышает 200 г.

Благодаря синтетическим материалам верха, изготовленным по инновационной технологии, нога постоянно находится в вентилируемой среде. Износостойкая подошва обеспечивает не только прекрасное сцепление с почвой, но и создает комфортные условия для ног. Стелька кроссовок имеет перфорированные отверстия, благодаря которым происходит дополнительный воздухообмен.

adidas climacool кроссовки мужские

Ассортимент продукции



Производитель этой спортивной обуви учел в своем товаре не только функциональные требования покупателей, но и внешние качества. Кроссовки Adidas Climacool представлены в 26 цветовых решениях, среди которых каждый найдет вариант по душе.

Основные разновидности:

  • Classic — эта модель кроссовок является представителем неизменной классики, которая предназначена для беговых видов спорта и отличается дополнительной системой поддержки стопы.
  • Ride — кроссовки Adidas Climacool, которые воплощают в себе довольно простой дизайн с изумительной вентиляцией.
  • Voyager — спортивная обувь, которая имеет быстросохнущую синтетическую сетку и дополнительную поддержку для стопы.
  • Revolution — модель кроссовок с вентилируемым верхом и подошвой, которая выпускается в довольно сдержанных и немарких цветах.
  • Chill Fresh — разновидность кроссовок с уникальным механизмом поддержки стопы и прекрасной вентиляцией внутри обуви.
  • Solution — довольно уникальная разновидность кроссовок, которая имеет сегментированную подошву, предназначенную для беговых видов спорта.

Видео: Обзор кроссовок Adidas ClimaCool Ride

кроссовки adidas climacool solution

Кроссовки Adidas Climacool Solution — воплощение мягкости и комфорта

Спортивная обувь этой модели сочетает в себе стильный дизайн, прекрасную вентиляцию, учитывает все анатомические особенности ног и является примером прочности и удобства. Благодаря технологии Climacool эти кроссовки выводят избыточную влагу с кожи ног. Подошва этой спортивной обуви имеет сегментированную структуру, которая не только улучшает сцепление с почвой, но и помогает в преодолении препятствий.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кроссовки Adidas Climacool — спортивная обувь, которая приносит удовольствие