Reebok GL 6000 — тандем стильного дизайна и удобства

Сегодня кроссовки стали чрезвычайно популярным видом обуви, который все чаще появляется в ежедневных образах, и без них трудно представить любого человека. Кроссовки Reebok GL 6000 — это пример стильного и комфортного совершенства среди спортивной обуви. Безупречным в этой модели является все, начиная с фактуры ткани, цвета, удобства колодки, заканчивая подошвой и функциональностью. Эта модель является примером надежности, прочности и яркости.

Кратко о главном

Модель кроссовок Reebok GL 6000 — это воплощение классического дизайна в спортивной обуви. Эта разновидность кроссовок прекрасно подойдет для ежедневной носки. Благодаря натуральному и добротному материалу верха, эта обувь будет очень практичной и привлекательной. Конструкция кроссовок продумана до мелочей, подтверждением чему является наличие анатомической стельки и подошвы из инновационного материала EVA. Благодаря этим тонкостям, они прекрасно амортизируют во время ходьбы. Для удобства эксплуатации этой обуви в любых условиях предусмотрена практичная подметка из резиновых материалов.

Видео: Reebok Princess лучшие кроссовки для занятий аэробикой!

reebok gl 6000

Куда надеть такую модель кроссовок?

Эту спортивную обувь можно смело отнести к классическим кроссовкам. Модель Reebok GL 6000 является эталоном, на который уже не одно десятилетие равняется мировая спортивная мода. Эти невероятно стильные и комфортные кроссовки возможно надеть абсолютно в любое место, независимо от погодных условий. Первоначально эта модель была выпущена для мужской аудитории. Сегодня производитель выпускает кроссовки Reebok GL 6000 не только для мужчин, но и для женщин и детей. Поэтому каждая семья, предпочитающая подобную обувь, может выглядеть как настоящая спортивная команда.

Видео: Зимние кроссовки для тренировок Adidas Climawarm Winter Trainer

Материалы, используемые для производства кроссовок




Эта обувь, как правило, имеет текстильный верх из нейлона достаточно индивидуальной текстуры, напоминающего сетку. Его тандем с натуральной замшей наилучшим образом дополняет силуэт кроссовок. Роскошная замша делает изделие прочным и комфортным, а сетка обеспечивает отличную вентиляцию.

Подошва Reebok GL 6000 выполнена из высококачественной резины, которая, в свою очередь, обладает следующими достоинствами:

  • Имеет непревзойденное сцепление с почвой, благодаря чему вовсе не скользит.
  • Довольно износостойкая.
  • Не боится неровностей почвы.

Видео: Мужские кроссовки Adidas Daroga Two Leather

Стелька выполнена из инновационного материала, произведенного по технологии EVA. Пятка имеет анатомическое углубление, которое не только создает надежную фиксацию во время ходьбы, но и обеспечивает комфорт.

Высота изделия средняя, шнуровка удобная и очень прочная.



кроссовки reebok gl 6000

Reebok GL 6000 ATHLETIC — воплощение спортивного совершенства

Кроссовки этой модели являются смесью стильного дизайна и применения инновационных технологий современности. Они сочетают в себе невероятную функциональность и высочайшее качество. Благодаря добротным материалам и вставкам из сетки, Reebok GL 6000 ATHLETIC имеют прекрасную вентиляцию и создают комфортный микроклимат для ног. Логотип компании расположен в двух местах, а именно: на боковой части кроссовок и на язычке. Благодаря анатомической форме стельки, для стопы созданы идеальные условия. Легчайшая подошва прекрасно гасит удары при беге и ходьбе, благодаря изумительной амортизационной способности.

Видео: Reebok GL6000 Maroon

reebok gl 6000 athletic

Ценовая политика

Кроссовки являются воплощением не только удобства, но и демократичности. Цена на эту модель варьируется в пределах от 2200 до 5400 рублей. Поэтому приобрести такую потрясающую спортивную обувь может позволить себе достаточно широкий круг покупателей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Reebok GL 6000 — тандем стильного дизайна и удобства