Обувь Patrol: ее исторический путь, достоинства и модели

Бренд Patrol радует своих поклонников качественной продукцией и демократичными ценами уже довольно долго. Благодаря стильному дизайну и качественным материалам обувь Patrol остается модной десятилетиями и позволяет удачно сочетать ее с вещами практически любого гардероба. Мастерство исполнения в тандеме с инновационным оборудованием и качественной фурнитурой обеспечивают ботинкам, кроссовкам, туфлям долговечность.

Краткий экскурс в историю

Далекие шестидесятые годы предыдущего столетия были ознаменованы появлением обувного бренда Patrol на мировом рынке. В эти годы шведская компания представила публике высокие ботинки со шнуровкой, благодаря которой фиксация ноги была идеальной.

В 1992 году название и логотип выкупила российская компания, оснастившая отечественные мощности обувных компаний последними технологическими разработками в этой сфере, благодаря чему выпускалась лишь красивая и достаточно надежная продукция.

обувь patrol




Сегодня обувь Patrol является воплощением качества и надежности. Ориентирована она на спортивные занятия на свежем воздухе и повседневное ношение. С каждым годом конкурентоспособность продукции повышается, стремясь к вершинам совершенства.

Отличительные черты и достоинства

Обувь Patrol является идеальным вариантом для климатических условий России, благодаря чему ноге в ней тепло зимой и нежарко летом. Все это благодаря правильно создаваемому балансу используемых материалов, к подбору которых фирма относится очень ответственно.

Удобная колодка, качественные детали и профессионализм работников — это основные составляющие, которые играют важнейшую роль в достижении идеального результата. Благодаря подошве, предупреждающей скольжение, и водоотталкивающему покрытию верха обувь Patrol прекрасно завершает зимний гардероб.

Patrol обувь отзывы

Используемые материалы



При изготовлении обуви используются лишь качественные материалы, которые предварительно прошли тесты строжайших контрольных комиссий. Это следующие разновидности материалов — кожа как искусственного, так и натурального происхождения, нубук, текстиль или замша.

Подошва в обуви этой компании изготавливается из достаточно упругих и гибких синтетических материалов, которая выполняет функцию минимизации прилагаемой нагрузки во время пешей ходьбы и придает легкость походке.

Зимняя обувь Patrol гарантированно сохранит тепло и не даст замерзнуть ногам даже при экстремально низких температурах, которые для наших широт - не редкость.

Зимняя обувь Patrol

Patrol (обувь): отзывы владельцев

  • Прекрасный вариант как для зимы, так и для осени. Все это благодаря натуральным материалам верха и качественному утеплителю. При выборе обуви этого бренда необходимо ориентироваться на размерную сетку, так как есть специфическая особенность некоторых моделей — большемерность. Ботинки или сапоги Patrol - отличный вариант для длительных прогулок с маленькими детьми. Достойное качество производства ботинок, кроссовок и полусапожек не даст в дождливую или слякотную погоду промочить ноги.
  • Зимняя обувь Patrol выглядит очень стильно и аккуратно, выпускается в выигрышной цветовой гамме, которую легко сочетать с другими предметами гардероба. Прекрасно сидят на ноге благодаря анатомической форме. Хорошо сохраняют тепло благодаря наличию подкладки и стельки из натуральной овчины. Подошва не скользит, единственный ее минус — это быстрая изнашиваемость.
  • Аккуратные и мягкие ботинки позволят выглядеть стильно в холодную пору, которая является неизбежным сезонным явлением. Достоинство, отмеченное многими покупателями, - противоскользящие протекторы. Подошва позволяет уверенно чувствовать себя даже в гололед.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Обувь Patrol: ее исторический путь, достоинства и модели