Adidas Climacool — технология легкости и невесомости

Видео: Кроссовки для бега ADIDAS QUESTAR BOOST W TF

С появлением новой коллекции обувного бренда Adidas спортивный мир пополняется инновационными технологиями и новейшими разработками. Технологическая инновация Adidas Climacool обеспечивает прекрасную вентиляцию ног и удаление капелек пота с их поверхности. Это происходит благодаря использованию дышащих материалов с прекрасной микроскопической проходимостью. С этой ролью отлично справляются вставки из сетчатых тканей в необходимых зонах. Благодаря выведению влаги и тепла кожа ног остается сухой, а физические нагрузки переносятся легче.

Преимущества технологии Climacool

  • Обеспечивает удаление капелек пота с поверхности кожи и проветривание. Это происходит благодаря применению многофункциональных материалов, которые изумительно впитывают влагу и выводят ее на поверхность для последующего испарения.
  • Гарантия эффективной циркуляции воздуха вокруг стопы во время движения.
  • Благодаря перфорации на стельке воздухопроницаемость значительно повышается.
  • Отсутствие аллергенов, которые способны провоцировать местное раздражение.

Видео: Кроссовки для бега ADIDAS QUESTAR BOOST W TF

adidas climacool

Предназначение и конструктивные особенности

Технология Adidas Climacool была изобретена специально для пробежек в жаркое время года. Длительные дистанции достаточно легко преодолевать благодаря вентилируемой конструкции подошвы и перфорированным стелькам. Ткань Climacool, в свою очередь, также обеспечивает всестороннее поступление воздуха.

Подошва изготовлена из надежных и качественных полимеров Adiwear, которые придают износостойкость и прочность обуви. Благодаря такой составляющей, как клевер, происходит отвод влаги и охлаждение ноги.

Модельный ряд

Чтобы оценить отличное качество данного бренда, необходимо купить обувь, выполненную по технологии Adidas Climacool. Кроссовки этой серии имеют широчайший ассортимент, а отличаются дизайном и цветовой гаммой. Модельный ряд представлен в пяти основных вариациях. Выделяют следующие позиции Adidas Climacool:

  • Classic — это кроссовки, являющиеся воплощением легкости. Предназначена эта модель для беговых видов спорта. Кроссовки имеют дополнительную систему поддержки ноги, создавая для нее наиболее комфортные условия.
  • Modulate — разновидность кроссовок серии Climacool, подошва в которых поделена на сегменты. Такая конструкция подошвы обеспечивает прекрасную податливость во время движения и невероятную легкость.
  • Aerate — модель кроссовок со стабилизационным скелетом, предназначенным для значительных нагрузок.
  • Revolution — кроссовки с сегментированной подошвой, перфорированной стелькой и сетчатым верхом.
  • Ride — модель дышащих кроссовок, выполненных из сетчатого материала по технологии 360°.



adidas climacool кроссовки

Утепленный вариант Adidas Climacool

Кроссовки зимние, изготовленные по трехмерной инновационной технологии, являются прекрасным вариантом для мужчин любой возрастной категории. Дизайн всех моделей отличается современностью и стилем. В зимнюю пору эта обувь, выполненная на основе технологии Adidas Climacool, защитит ноги не только от влаги, но и от холода.

Верхняя часть кроссовок изготовлена из кожи или замша. Подкладочный материал является довольно теплым и даже в лютые морозы не даст ноге замерзнуть. Благодаря качественным протекторам, сцепление с любой поверхностью будет идеальным.

adidas climacool кроссовки отзывы

Отзывы и ценовой диапазон Adidas Climacool

Кроссовки, отзывы о которых отличаются исключительно положительной направленностью, неимоверно легкие и прекрасно вентилируемые. Благодаря этой обуви нога дышит и не испытывает дискомфорта во время бега. Еще одним достоинством кроссовок, по словам покупателей, является прекрасная амортизация и сцепление с любой поверхностью. Прекрасным выбором для активных людей станет спортивная обувь с технологией Adidas Climacool. Она отлично подойдет для дождливой и ненастной погоды.



Кроссовки с инновационной технологией Climacool олицетворяют собой комфорт и сухость. Благодаря дышащей подошве, перфорированной стельке и верху из микроскопической сетки эта обувь удовлетворяет всем требованиям покупателей. Удовольствие доставляют не только занятия спортом, но и прогулки в жаркое время года с использованием этой обуви. Кроссовки прекрасно поддаются стирке и чистке, при этом неприхотливы в носке.

Ценовая политика оригинальной продукции этого бренда варьируется в пределах 3-4,5 тыс. рублей. Стоимость полностью соответствует качеству кроссовок и является гарантией длительного использования.

adidas climacool кроссовки зимние

Для каких целей подойдет эта серия кроссовок?

Обувь этой категории предназначена для поклонников минимализма и стабильного комфорта. Кроссовки Adidas Climacool являются очень мягкими, но массивными. Благодаря дышащей структуре и неимоверной прочности они идеально подойдут для активных людей. В этой обуви можно заниматься спортом, гулять, водить машину или путешествовать.

Необходимо отметить, что главным отличием этой линейки от других легких кроссовок является гибкая и плавная амортизация давления во время бега. Благодаря огромному ассортименту как мужских, так и женских моделей, каждый активный человек сможет найти кроссовки в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Adidas Climacool — технология легкости и невесомости