Кроссовки Skechers: исторический путь, их достоинства и виды

Кроссовки Skechers производит известный американский бренд, который специализируется на выпуске обуви молодежной категории. Благодаря узконаправленному классу, который свое внимание обращает на внешний вид, компания старается следовать последним модным тенденциям и внедрять в свою продукцию новейшие разработки современности.

Экскурс в историю бренда

Такая выдающаяся личность, как Роберт Гринберг, в недалеком 1983 году основал компанию по производству обуви, которая длительный период конкурировала с популярными рыночными гигантами — Nike и Reebok. Но с приходом 1991 года, состояние компании ухудшилось, и ее учредитель принял достаточно непростое решение о продаже фирмы.

После получения 100-миллионной прибыли он вместе с сыном решил продолжить свою деятельность на американском и мировом рынке, основав новую компанию с нашумевшим сегодня именем Skechers.




Кроссовки Skechers

Начиная с 1995 года по всему миру начали открываться специализированные магазины. А уже в 1998 году мир увидела первая коллекция спортивной обуви, ставшая необычайно популярной, ярким примером чего являются кроссовки Skechers сегодня.

В конце 2000 года была разработана легендарная модель кроссовок — Shape Ups с нашумевшей полукруглой подошвой. Благодаря ее инновационной форме во время ходьбы создается интересный эффект, совмещающийся с качанием ягодичной мышцы. Также их технология позволяет скорректировать проблему лишнего веса и улучшить кровообращение.

Развитие и популярность компании в современности



Огромную популярность бренду принесли рекламные кампании с участием мировых знаменитостей. К примеру, в начале 2000 годов лицом этой компании стали известнейшие поп дивы — Бритни Спирс и Кристина Агилера. По прошествии некоторого времени основными персонажами в рекламных кампаниях бренда побывали не только певцы, но и баскетболисты или актеры. Среди их числа и Ким Кардашьян, которая ассоциируется с легендарной моделью кроссовок Shape Ups, лицом рекламной кампании последних она и стала.

Разновидности обуви

Основными линиями, на которые ориентируется молодежная категория покупателей, являются следующие:

  1. Sport — это кроссовки Skechers, которые затмили в своей популярности остальные разновидности обуви. Именно они являются идеальным и беспроигрышным вариантом для активного отдыха или занятий любимым видом спорта. Практически все модели этой линейки обеспечены системой, поддерживающей стопу и торсионным стабилизатором.
  2. Active — обувь, благодаря которой активный образ жизни в повседневности становится возможным и очень комфортным.
  3. USA — кроссовки этой разновидности имеют привлекательный внешний вид, который можно с легкостью сочетать со стилем кежуал.
  4. Outdoor — отличительной чертой этой обуви является высокая подошва и натуральность материалов, обеспечивающие в общем тандеме теплоту для своего владельца.
  5. Comfort — это линия обуви, которая обеспечивает удобство и комфорт нахождения в ней стопы, благодаря чему усталость и другие неприятные моменты исключаются вовсе.
  6. Kids — обувь детской категории, которая ориентирована на детей, благодаря последним учитываются все анатомические свойства стопы в соединении с привлекательным дизайном.

Кроссовки Skechers отзывы

Кроссовки Skechers: отзывы

  1. Эта обувь прекрасно подходит как для бега в условиях улицы, так и для беговой дорожки, ведь основополагающим ее фактором является подошва. Именно в ее производстве учтены все анатомические требования, включая прекрасную фиксацию ноги и идеальную амортизацию. Стираемость минимальная в сравнении с аналогичными моделями других брендов.
  2. Кроссовки Skechers — это любовь с первого взгляда, ведь благодаря их внешнему виду нога кажется визуально меньшего размера, чем на самом деле. Мягкость и удобство при длительной ходьбе ощущаются и значительно облегчают этот процесс, делая его более комфортным и приятным. Среди их достоинств одно из первых мест занимает способность прекрасно поддаваться чистке и стирке даже в стиральной машине.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кроссовки Skechers: исторический путь, их достоинства и виды