New Balance 410 - невероятно стильные и удобные кроссовки

Неимоверно быстро обрели свою популярность и стали лидерами спортивного рынка кроссовки New Balance 410. Модный дизайн, широчайший ассортимент цветов, непревзойденное качество — это основные характеристики, которыми кратко можно описать эти кроссовки. Эта модель кроссовок имеет огромное количество поклонников по всему миру. Среди широчайшего ассортимента обуви этой модели каждый покупатель найдет вариант для себя.

Немного о бренде

Исторически важным для компании New Balance стал 1906 год. Именно в этот период в США и была основана компания. Изначальной специализацией компании было изготовление супинаторов и другой ортопедической продукции, включая обувь.

В семидесятых годах предыдущего столетия бренд кардинально поменял свою специализацию. На этом этапе своей деятельности компания производила спортивную обувь, которая успешно реализовывалась во многих странах мира.

Сегодня New Balance — это один из ведущих брендов на рынке спортивной продукции. Наиболее популярной продукцией этой легендарной компании является спортивная одежда и обувь. Фаворитами спортивного рынка в современности стали кроссовки New Balance 410, которые сочетают в себе качество, удобство и непревзойденный дизайн.

new balance 410

Философия компании




Лейтмотивом деятельности бренда в первую очередь является функциональность обуви и ее качество. Бренд производит кроссовки New Balance в нескольких полнотах, чтобы большее число покупателей смогло позволить себе приобретение этой обуви. Основные мощности по производству обуви расположены в Америке и Великобритании. Компания строго соблюдает все требования к качеству сырья и высококлассному производственному процессу. Бренд New Balance отдает приоритет качеству над количеством. Стильный дизайн и модные тенденции также не чужды для продукции этой марки. Все кроссовки разработаны с учетом последних тенденций моды и новинок в этой индустрии.

кроссовки new balance

Уникальность модели кроссовок New Balance 410

Среди широчайшего ассортимента спортивной обуви за пальму первенства борется множество мировых брендов и марок. Невероятно стильной и удобной является модель кроссовок New Balance 410. Она олицетворяет в себе комфорт и практичность, которые в тандеме со стильным дизайном превратят кроссовки в любимую повседневную обувь. Материал кроссовок отличается высочайшим качеством. Все сырье проходит строжайший контроль перед запуском производственного процесса. Все требования к комфорту во время ходьбы и занятий спортом были учтены при разработке каждой из моделей.

Верхняя часть кроссовок выполнена из замши со специальной пропиткой или высококачественного текстиля синтетического происхождения.

Средний слой подошвы выполнен из легчайшего материала EVA, который прекрасно амортизирует во время движения. Достаточно комфортными и удобными для ноги являются язычок кроссовок и шнуровка. Именно эти детали обеспечивают комфортную посадку обуви и анатомическое облегание.

Видео: New Balance U410 - видеообзор кроссовок от интернет-магазина Sniker.ua



Непревзойденный дизайн кроссовок этой модели является модной разработкой, которая ориентирована на разные возрастные группы покупателей. Эта обувь сделает общий образ достаточно современным и гармоничным.

new balance 410 мужские

Разновидности кроссовок New Balance

Довольно популярной разновидностью кроссовок является New Balance 410, мужские, женские и детские модели которой расходятся миллионными партиями ежедневно.

  • Мужские кроссовки этой модели производятся, как правило, из синтетических материалов. Примером таких тканей выступают нейлон и микрофибра, которые зарекомендовали себя наилучшим способом при длительной эксплуатации. Подошва, выполненная по технологии EVA, обеспечивает невероятный комфорт во время ходьбы. Благодаря конструкции кроссовок и анатомическим особенностям этой обуви усталость ног при длительных прогулках вовсе исключается. Кроме того, кроссовки этой модели прекрасно подойдут для ежедневного использования и отлично дополнят любой современный мужской образ.
  • Кроссовки New Balance 410 женские были созданы для активных занятий спортом и фитнесом. Эта модель кроссовок выполнена с учетом системы терморегуляции и вывода тепла. Благодаря амортизационным свойствам, подошва прекрасно стабилизирует нагрузку ударного характера и гасит ее при ходьбе и беге. Дизайн кроссовок довольно стильный и современный, что позволит каждой женщине найти пару обуви по душе.
  • Дети также не остались без внимания этого бренда. Компания New Balance выпускает эту модель кроссовок и для маленьких непосед. Детский вариант кроссовок воплощает в себе винтажный стиль, яркость, практичность и невероятную прочность.

new balance 410 женские

Ценовая политика

Кроссовки New Balance являются прекрасным примером качественной спортивной обуви высочайшей категории, которую можно приобрести по довольно демократичной цене. Со скидкой модели предлагаются от 3,5 тыс. за пару.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » New Balance 410 - невероятно стильные и удобные кроссовки