Anta: кроссовки для занятий спортом и повседневной жизни

Бренд Anta является довольно молодым представителем обувного рынка. Несмотря на это, он признан надежной компанией, которая производит стильную обувь с превосходным внешним видом. Марка выпускает качественную обувь, которая следует последним тенденциям в мире моды, но в то же время вовсе не уступает по качеству более дорогим и продвинутым спортивным брендам. На современном этапе своей деятельности производит бренд Anta кроссовки, которые являются общепризнанными лидерами продаж в Китае.

Видео: Музыка для занятия спортом

Немного о бренде

Исторической родиной компании является Китай. Знаменательной датой для этого бренда стал 1991 год, в котором он и был основан. Название марки довольно простое, но оно несет в себе скрытый подтекст. Его подробная расшифровка гласит, что обувь предназначена для комфортной ходьбы. Лейтмотивом деятельности компании является тандем надежности, удобства и актуальных тенденций. Бренд был создан благодаря государственной поддержке развития физкультурного спорта в Китае. Все изделия компании сертифицированы и соответствуют высочайшим мировым стандартам.

Видео: Музыка для занятий спортом




Необходимо отметить, что производит бренд Anta кроссовки, которые неоднократно становились продукцией года.

anta кроссовки

Ассортимент продукции и ценовая политика

  • Игровые модели прекрасно подойдут для занятий баскетбольным спортом. Мужские модели этой категории представлены в достаточно широком диапазоне. Количество цветовых решений зашкаливает и поражает своим разнообразием. Цена кроссовок этой модели варьируется в пределах от 900 до 2100 рублей.
  • Ежедневные варианты кроссовок представляют собой спортивную обувь стиля casual. Довольно доступной является продукция этой категории бренда Anta, кроссовки которого можно приобрести в пределах от 600 до 2000 рублей. Характерной особенностью повседневных кроссовок является вулканизированная конструкция подошвы, которая делает обувь очень легкой и долговечной.
  • Модели для беговых видов спорта и занятий фитнесом являются одними из наиболее популярных не только в Китае, но и в мире. Огромное внимание компания Anta уделяет внешнему виду кроссовок, которые ничем не хуже таких раскрученных брендов, как New Balance или Puma. Стоимость кроссовок для бега составит порядка 1500 рублей.
  • Обувь для скейтбордистов этого бренда представлена разнообразными кроссовками, выполненными во всевозможных цветовых решениях. Ценовой диапазон этих кроссовок отличается своей доступностью. Средняя стоимость пары обуви этой категории составляет примерно 1000 рублей.
  • Производит бренд Anta кроссовки женские, которые в преобладающем количестве ориентированы на беговые виды спорта. Ценовая политика этой разновидности спортивной обуви поражает своей доступностью, а средняя стоимость подобной продукции составляет 1000 рублей.

Видео: 30 Лучших ЛАЙФХАКОВ для Повседневной жизни



кроссовки anta отзывы

Характерные особенности кроссовок Anta

  • Использование натуральных и синтетических материалов. Подкладочные материалы являются текстильными, выполненными с помощью инновационных технологий. Благодаря внутреннему слою кроссовок излишки влаги адсорбируются и происходит изумительный воздухообмен, который позволяет ногам находиться в комфортных условиях.
  • Подошва выполнена из легких материалов, которые отличаются износостойкостью.
  • Осенние и зимние варианты обуви оснащены противоскользящими протекторами, которые создают дополнительную стойкость.
  • Усиленная конструкция носка и задника, которая прекрасно поддерживает ногу, предотвращая появление усталости.
  • Удобная шнуровка и съемная ортопедическая стелька создают анатомические условия для поддержки ноги.
  • Стильный внешний вид кроссовок изумительно впишется в повседневную жизнь и станет неотъемлемой частью модного образа.

anta кроссовки женские

Кроссовки Anta: отзывы покупателей

  • Кроссовки выполнены в довольно стильном и современном дизайне. Благодаря дышащим материалам ноги во время спортивных занятий находятся в комфорте. Ценовой диапазон кроссовок довольно доступный. Эта обувь прекрасно поддается машинной стирке.
  • Бренд, заслуживающий уважения, - Anta. Кроссовки, произведенные компанией, отличаются прекрасным внешним видом и качеством. После длительной эксплуатации они вовсе не теряют своего изначального внешнего вида, не боятся царапин и не выгорают под действием солнечных лучей.
  • Прекрасные кроссовки для спорта и повседневной носки. Эта обувь не парит ногу и не вызывает чувства усталости. Подошва довольно износостойкая и практичная. Кроссовки Anta являются лучшим выбором в своем ценовом диапазоне.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Anta: кроссовки для занятий спортом и повседневной жизни