Обувь Ash: ее положительные черты и непревзойденность

Обувь Ash — это креативный и запоминающийся итальянский бренд современности, который выпускает стильную и качественную продукцию. Ориентирована эта обувь на молодежный контингент, благодаря индивидуальному дизайну и интересной фурнитуре, она воплощает все требования модниц и модников.

Краткий экскурс в историю основания бренда

Обувь Ash является продукцией итальянского бренда, который был основан относительно недавно, но за это непродолжительное время успел добиться небывалой популярности. Датой рождения этой известнейшей компании является 2000 год, в котором Петрик Этьер и Леонелло Калвани воплотили в реальность свою самую смелую и невероятную задумку, последняя продолжает уже не одно десятилетие радовать каждого любителя качества и стиля.

Первоначальной специализацией компании был женский ассортимент обуви, который со временем пополнился и мужскими вариантами.




Почитателями таланта обувных мастеров этого бренда по праву являются не только простые жители всего мира, но звездные личности, находящиеся постоянно на виду, ярким примером которых выступают Линдси Лохан или Мадонна.

обувь Ash

Дальнейшее развитие и обретение популярности



Появление мужской коллекции повлекло за собой и выпуск детской линии обуви (в 2011 году). Сегодня обувь Ash успешно конкурирует с известнейшими мировыми брендами, которые длительное время борются за свое место под солнцем. В шестидесяти странах покупатели по достоинству оценили качество продукции и оригинальность дизайна, который является неподражаемым и непревзойденным в любом индивидуальном образе.

Излюбленным новшеством для молодежи стали кеды с интерпретированной версией каблука или танкетки. Не меньшей популярностью пользуется изобретение дизайнеров бренда, благодаря которому удобство колодки обеспечивает комфорт и особую устойчивость, несмотря на высоту каблука.

Сегодня обувь Ash является предметом стильной роскоши и качественного удобства, которые ценятся покупателями в первую очередь. Дизайнерский состав компании заботится не только о постоянном обновлении ассортимента, но и о его функциональности и совместимости с другими предметами гардероба. обувь Ash отзывы

Обувь Ash: отзывы

  • Благодаря удобству и качественным материалам является прекрасным выбором, не парит ноги и не доставляет ощущения дискомфорта. Напротив, эта обувь дарит удобство и уверенность в себе благодаря прекрасной сочетаемости с общим образом. Широкая цветовая палитра и модельный ряд позволят каждому человеку выбрать вариант, подходящий под его состояние души.
  • Отличительными чертами обуви этого бренда выступают оригинальность и индивидуальность, которые не дадут скучать в повседневности. При покупке необходимо обратить внимание на размерную сетку, дабы не ошибиться и не сделать себе неприятный сюрприз. Обувь Ash маломерит на 1 размер, что необходимо учесть при выборе достойного варианта, который будет радовать вас в грядущем сезоне.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Обувь Ash: ее положительные черты и непревзойденность