Кроссовки Kappa — обувь для победителей

Более десяти лет название бренда Kappa ассоциируется с олимпийскими победами и спортивными свершениями. Данная компания является постоянным спонсором Олимпийских игр. Кроссовки Kappa — это обувь не только для профессиональных спортсменов, но и для ежедневного использования обычными людьми, которые желают комфорта и удобства. Благодаря потрясающему качеству и прекрасному внешнему виду бренд заработал всеобщее признание и уважение.

Видео: Бутсы победителя

Немного истории

Компания Kappa была основана в далеком 1916 году. Ее родиной стала Италия. Первоначальной специализацией этого бренда было производство спортивной одежды и обмундирования.

Логотип компании – сидящие спинами друг к другу мужчина и женщина. Этот довольно узнаваемый фирменный знак появился спустя 50 лет после основания бренда и пришелся по вкусу покупателям.

кроссовки kappa

Достоинства обуви




Кроссовки Kappa будут незаменимой вещью для создания спортивного образа. Обувная продукция компании имеет следующие преимущества:

  • Использование последних технологий и инновационных материалов.
  • Применение специально разработанных нитей особой прочности, которые делают срок службы обуви более продолжительным.
  • Все кроссовки этого бренда являются дышащими, благодаря чему нога находится в комфортных условиях и не потеет. Этот фактор очень важен в летнюю пору.
  • Огромный ассортимент моделей, предназначенных для мужчин, женщин и детей.
  • Стильный дизайн, который создан согласно последним модным тенденциям.

кроссовки kappa мужские

Ценовая политика бренда и материалы

Кроссовки Kappa имеют довольно демократичную стоимость, которая варьируется в пределах 3-4 тыс. рублей. Обувь компании рассчитана на широкие массы потребителей, а производитель старается удивлять своих клиентов доступностью и высочайшим качеством.

Кроссовки Kappa выполнены из надежного, износостойкого, не линяющего и не выгорающего сырья. Материалы, из которых производится обувь бренда, не имеют в своем составе компонентов, вызывающих аллергические реакции.

Направление деятельности и коллекции бренда

Под маркой этой компании производится четыре основные линии, которые отличаются дизайном и функциональностью.

Видео: Обзор Кроссовки Kappa Neelix II Mens Trainers



Разновидности обуви:

  • Lifestyle — это одна из наиболее популярных коллекций марки. Данная линия предназначена для спортивных тренировок и людей, ведущих активный образ жизни. Кроссовки Kappa с утолщенной подошвой и моющимся материалом верха могут выступать прекрасным примером обуви этой серии.
  • Authentic — это линия, которую наилучшим образом характеризуют ретро-модели. Они были присущи шестидесятым годам предыдущего столетия. Более современными и модернизированными их делают сочные тона, импровизированные рисунки в стиле «граффити» и контрастные вставки.
  • Rugby — это коллекция обуви спортивной направленности, которая также прекрасно подойдет для ведения активного образа жизни. Эту серию отличает от остальных присутствие тематики регби.
  • Fitness — данная линия обуви является наиболее распространенной и востребованной у женщин. Благодаря анатомическим особенностям этой коллекции комфорт во время тренировок обеспечен на все 100 %.

кроссовки kappa женские

Кроссовки Kappa мужские

Эта обувь идеально подойдет представителям сильной половины человечества, которые проходят каждый день большие расстояния или занимаются определенным видом спорта. Благодаря перфорированному верху стопа не потеет даже в случае высоких нагрузок и интенсивного движения. Подошва прекрасно справляется с ролью амортизатора и доставляет абсолютный комфорт во время движения. Изгибы протектора позволяют осуществлять надежное сцепление с грунтом. Кожаное сырье и прекрасное качество гарантируют продолжительный срок эксплуатации данной товарной позиции.

Видео: Обзор Кроссовки Kappa Persaro Trainers Juniors

Кроссовки Kappa женские

Обувь этого типа прекрасно подойдет как для повседневной эксплуатации, так и для занятий в спортклубе. Женская интерпретация кроссовок данного бренда достаточно аккуратная и удобная. Такая обувь имеет довольно легкую конструкцию, которая включает изумительную амортизацию. Это обеспечивает отсутствие усталости в ногах даже после длительных занятий спортом. Во всех моделях предусмотрен прекрасный воздухообмен и исключено натирание в области косточки. Благодаря анатомическому крою и системе шнуровки любая полнота женской ножки не создаст затруднений при выборе кроссовок.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кроссовки Kappa — обувь для победителей