Сапоги "Аляска" - первокласный выбор для всех

«Империя групп» - это итальянская компания, которая работает на рынке более десяти лет.

С самого своего основания работала над выпуском обуви под маркой Scandia, но со временем ассортимент расширился, появилось новое направление - Alaska Originale.

Торговая марка Alaska Originale

Сапоги "Аляска" появились в РФ примерно три года тому назад, но уже стали признанными и популярными среди жителей.

сапоги аляска

На сегодняшний день это один из первоклассных брендов.

Видео: Сапоги для рыбалки Nova Tour Неро

Какими качествами славятся сапоги "Аляска"

Среди главных достоинств изделий стоит отметить следующие:

1) использование исключительно высокотехнологичных материалов при фабрикации-
2) качественная кожа и натуральные меха-
3) дышащие мембраны Sympatex и Skandiatex, специально запатентованные организацией-
4) индивидуальная декоративная отделка-
5) стойкость к морозам (можно носить при температуре от +10 до -30).

сапоги аляска оригиналСапоги "Аляска" имеют достаточно широкий ассортимент: есть линии для мужчин и женщин, детей и подростков. Отличаются своей непревзойденной удобностью в ношении. Сапоги "Аляска" - это хорошо зарекомендованный бренд. Отличается высоким уровнем качества продукции и "дышащими" моделями обуви.

Сапоги "Аляска Оригинал". Особенности




Эта торговая марка завоевала лидирующие позиции по изготовлению зимней обуви (как детской, так и для взрослых). Отличительная их черта - защита от влаги, "дышащий" эффект, удобство. Зимние сапоги "Аляска" изготовлены из тканей со специальной пропиткой, имеют оригинальные высококачественные стельки. Текстиль имеет особенные свойства:
- теплоизоляционные-
- поглощает влагу-
- способствует сохранению естественного тепла ног.

Стоить отметить модели для детей, которым не страшен ни мокрый снег, ни прогулки под дождем (есть покрытие водозащитное). Материал подошвы - литий. Важные функции выполняет также полипропилен.

зимние сапоги аляскаОтличительная черта в изготовлении - наличие специальных узоров на подошве, которые сцепляются с разными видами поверхностей, тем самым дети намного реже падают. Основание платформы крепится по особым инновационным технологиям.
Сапоги "Аляска Оригинал" для детей также имеют особенную стельку со слоем, отражающим тепло. Таким образом тепло сохраняется внутри, воздух поступает, а влага выводится. Это одна из первоклассных технологий, которая позволяет сохранять маленькие ножки детей всегда в тепле и оставаться им сухими в любую погоду.

Модели для женщин

В ассортименте этой торговой марки отличная зимняя обувь для дам. Многозначительные преимущества многих моделей:

1) водоотталкивающие свойства (плотная и прочная ткань верхней части сапог имеет особенное пленочное покрытие, есть модели, где ткань из плащевки и пленочных нитей)-
2) водонепроницаемость и ветронепродуваемость-
3) материалы позволяют ноге внутри сапога "дышать"-
4) отличаются удобной фиксацией на ногах-
5) внутренняя часть сапога полностью утеплена мехом (используют как натуральные, так и искусственные меха - в зависимости от модели, коллекции)-
6) наличие стельки, которую можно снять-
7) подошва рифленая, что исключает скольжение и тем самым обеспечивает легкую и мягкую ходьбу по дорогам-
8) отличная прошивка по ткани, молнии-
9) прочность и долговечность.

Эти сапоги созданы для женщин, которые в первую очередь ценят удобство, комфорт, ведут активный образ жизни. Гамма цветов тоже достаточно разнообразная: от классических вариантов до ярких, городских моделей. Выбирая зимние сапоги "Аляска", дамы могут быть уверенны в надежности, тепле и удобстве.

Модели для мужчин

Главный акцент этого бренда при изготовлении моделей - удобство для ног. Мужские сапоги "Аляска" знамениты своей прочностью.

мужские сапоги аляска



Высококачественные текстильные материалы защищают от грязи и царапин.
Подошва достаточно толстая и при этом удобная. Ноги не мерзнут, не промокают, присутствуют "дышащие" технологии. Рифлёность оберегает от скольжения.
Также одно из важных преимуществ для мужчин - это очень удобная фиксация (могут быть липучки, молнии - зависимо от форм и моделей).

Видео: КАК ВЫБРАТЬ ЗИМНЮЮ ОДЕЖДУ? 26.11.14

Зимние сапоги "Аляска" - современные, практичные, стильные, теплые и легкие, комфортные при ношении.

Что говорят потребители об этом обувном бренде

Сапоги "Аляска" отзывы получают положительные среди покупателей. Все без исключения отмечают их высокий уровень качества, использование современных материалов при изготовлении, комфортность.

сапоги аляска отзывы

Часто покупают модели этого бренда для подростков и детей. Потребителям нравится, что сапоги "Аляска" легкие. Если ребенок очень активный и бегает постоянно, то с этими сапогами еще и не падает, поскольку подошва практически не скользит. При прогулке на улице по несколько часов в сырую погоду ноги всегда остаются сухими. Зимняя обувь этой торговой марки всегда востребована.

Мужские модели сапогов "Аляска" востребуемы благодаря своей практичности и "дышащему" эффекту. При ходьбе обувь практически не чувствуется на ноге. Идеально подходит на слякоть, дождь или сильные морозы. При высокой влажности, нулевой температуре или плюсовой ноги не парятся внутри сапога. Мужчины это очень ценят.

Модели для женщин характеризуются своей разнообразностью в цвете, выборе меха, высоте, оригинальных видах пленочных покрытий. Защищают не только от морозов, но и от ветра. Много моделей имеет стельку, которую можно вынимать.

Видео: 747. Америка. Цены на обувь в США. Hiking shoes для путешествий.

Этот бренд предлагает модели для всех членов семьи по очень хорошим ценам. Мех внутри очень густой и плотный, как натуральный, так и искусственный. Очень практичны не только при ношении, но и при уходе за изделиями. Несмотря на то что подошва имеет рифлёность, мыть и просушивать сапоги не доставляет никаких усилий.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сапоги "Аляска" - первокласный выбор для всех