Шапки Reima, их достоинства, особенности и положительные черты

Благодаря потрясающим свойствам, которые сочетают в себе шапки известного финского бренда Reima, активное времяпрепровождение каждому ребенку обеспечено в тепле и комфорте. Независимо от возрастных рамок, выбор детского головного убора станет не проблемой, а удовольствием как для мамы, так и для ребенка.

Бренд Reima — потрясающий знак качества, проверенный годами

Финская торговая марка Reima довольно продолжительное время специализируется на производстве детской одежды. За весь 71-летний период своей деятельности она успела расположить к себе огромную армию поклонников, среди которых — дети и их родители, проживающие во всех уголках мира.

Модельеры компании находятся на родине Reima, в Финляндии, но мощности, которые производят вышеупомянутую одежду, обувь и головные уборы, располагаются в Юго-Восточных регионах Азии. К контролю качества производитель относится очень щепетильно и серьезно, тестируя все свои изделия в специальных лабораториях и в естественных непринужденных условиях на детях.

шапки reima

Детские шапки Reima: защита от холода и модельный ряд




Неоспоримым фактом является детская нелюбовь к головным уборам, и шапки не являются исключением из правил. Поэтому подбор теплого аксессуара – это огромная проблема, которая беспокоит не ребенка, а его родителей. Среди основных проблем особенно выделяется нежелание примерять предложенные родителями варианты, аллергические реакции и создаваемый дискомфорт.

Благодаря потрясающему анатомическому крою, шапки Reima исключают появление аллергических реакций и не доставляют неприятных ощущений.

Среди всего числа выпускаемых зимних изделий наибольшую популярность имеют ушанки, шлемы и кепки, которые пользуются огромнейшей любовью покупателей. В производстве модельного ряда шапок используются материалы, не вызывающие аллергию, преимущественно натуральные и влагоотталкивающие.



Детские шапки Reima

Возрастная категория и разновидности продукции

Вышеуказанные шапки готовы на протяжении всего года защищать детские ушки от неблагоприятных погодных условий. Благодаря широте модельного ряда, можно с легкостью подобрать изделие, удовлетворяющее как эстетические, так и теплозащитные требования к головному убору для детей любой возрастной категории.

  • 0–12 месяцев: модели «бини» с завязками и шапки-шлемы;
  • 1–3 года: шапки «бини» с завязками и без, шлемы и ушанки, повязки для ушек и непромокаемые модели;
  • 4–6, 7–9 и 10–14 лет: все вышеупомянутые модели шапок, причем как в непромокаемом, так и в шерстяном исполнении.

шапка Reima синяя

Шапки Reima и их достоинства в зависимости от моделей

  • Шлем – эта модель является классической, подходящей для младшей возрастной категории. Благодаря ее особенностям, лоб, щеки и шея ребенка являются защищенными от пагубного влияния ветра. Материалы, которые используются при производстве шапки Reima конкретной модели, — это шерсть и хлопок, обеспечивающие комфортное пребывание на улице до температуры в минус 15 °С. Благодаря непродуваемым мембранным вставкам в области ушей, ветер и снежные зимы будут вовсе не страшны для ребенка.
  • «Бини» – одна из наиболее популярных моделей шапки Reima, которая в своем составе содержит шерстяные структуры нитей, а также флисовую подкладку. Благодаря последней, теплота и защищенность детским ушкам обеспечены.
  • Непромокаемые модели ушанок: являются универсальными вариантами для активных и подвижных деток, которые все свободное время находятся в движении. Благодаря наличию внутреннего утеплителя и подкладочному материалу с начесом, такая шапка станет идеальным зимним головным убором.

Среди предложенных дизайнерским составом моделей шапка Reima синяя или серая станет прекрасным вариантом для мальчика, а розовая или оранжевая – для девочки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Шапки Reima, их достоинства, особенности и положительные черты