Родители выбирают Lassie by Reima. Комбинезон на все времена!

Огромную популярность набрала фирма из Финляндии Lassie by Reima. Комбинезоны этой фирмы выбирают многие мамы для своих деток, не переживая, что малыши вымажутся в грязи или замерзнут в мороз. Чем они смогли завоевать доверие потребителей? И действительно ли так хороши?

Видео: Эпидемия - Сказание на все времена

Комфортно и тепло

Reima – известная финская фирма по производству одежды и обуви. Она давно уже в фаворе у многих покупателей, которая ценит ее за качество. Lassie – предприятие, подконтрольное Reima, выпускающее одежду высокого класса. Особенно ценится Lassie by Reima (комбинезоны для деток) молодыми родителями за довольно доступную цену и отменное качество. В любое время года ваш малыш в таком комбинезоне будет всегда согрет и не вымокнет под дождем. Современные технологии, использующиеся в изготовлении одежды этой марки, облегчают процесс ее стирки.Lassie by Reima. Комбинезон

Видео: Ария Через Все Времена, Ray Just Arena 28 03 2015

Дизайн одежды разрабатывается в Финляндии, а сами модели изготавливаются в Китае, но под строгим надзором со стороны финских специалистов. Именно они отвечают за качество и производство своей продукции.

Привлекателен температурный режим Lassie by Reima. Комбинезон, к примеру, рассчитан на морозы от -5 до -25. Ваше чадо будет в тепле при любых холодах.

Lassie Тес

Вся коллекция фирмы Lassie рассчитана на разные сезоны. Мороз на улице или слякоть – не важно.




Первым в линейке костюмов представлен Lassie Тес. Это мембранный слитный комбинезончик, который благодаря специальной пропитке обладает высокими водоотталкивающими свойствами. Его ткань очень плотная, довольно прочная на ощупь. Она практически не подвергается разрывам и трению.

Комбинезон Lassie by Reima отзывы

Производитель побеспокоился о нюансах и проклеил швы, чтобы влага не смогла попасть и туда. Ну и, конечно, обязательно присутствуют катафоты, обеспечивающие надежное передвижение ребенка в темноте, о которых позаботились дизайнеры Lassie by Reima. Комбинезон, помимо всего прочего, дышащий, то есть пропускает воздух, чтобы малыш не прел во время активных прогулок. Выпускается как с утеплителем (на зиму и осень), так и без (теплая весна).

Lassie Suprafill

Этот комбинезон отличается от предыдущего прорезиненным низом. Верх выполнен из качественного дышащего материала, а низ защищает от грязи и сырости, так как исполнен от талии вниз прорезиненным материалом. В такой одежде ребенок не промокнет и не застудит ноги, бегая по лужам.



Такой вариант замечательно подойдет для прогулок в детском саду, где все очень активно двигаются даже при влажной погоде.

Ко всему прочему, он очень легкий и тонкий. Некоторые родители пугаются, что комбинезон будет холодным и ребенок замерзнет. Но те, кто испробовал Suprafill,отмечают, что даже в небольшую минусовую температуру дети не мерзнут. Рассчитан он, разумеется, на дождливые сезоны, защищает от грязи и сырости.

комбинезон для мальчика Lassie by Reima

Почему родители выбирают комбинезон Lassie by Reima?

Отзывыоб этой продукции чаще положительные.

  1. Возможно, недостатком для кого-то будет являться его стоимость. К примеру, комбинезон для мальчика Lassie by Reima производитель оценивает в 4 тысячи рублей (а если попасть на акцию, можно и дешевле отхватить). Но все же нужно понимать, что это не бюджетный вариант с сомнительным качеством, а хороший финский товар.
  2. Первоклассные материалы, использующиеся в изготовлении этих костюмов, делают их водонепроницаемыми и хорошо защищают от сильного ветра.
  3. Фурнитура комбинезона (резиночки на рукавах, кнопки, липучки) очень прочные и хорошо предохраняют от влаги.
  4. Использование специальной пропитки, защищающей ткань от загрязнения, позволяет избегать ежедневной стирки. Не нужно каждый раз стирать его, протер тряпочкой - и готово.

Достоинства комбинезонов этой фирмы переоценить трудно. Недаром они так популярны в нашей стране. Так называемая слитная форма давно полюбилась мамам и папам за прочность и удобство. Вы не пожалеете, если приобретете комбинезон этой фирмы вашему малышу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Родители выбирают Lassie by Reima. Комбинезон на все времена!