Тимберленды женские. С чем носить такую обувь?

Тимберлендами называют очень удобные водонепроницаемые ботинки из жёлтой кожи на резиновой ребристой подошве. Изначально обувь производили специально для американских лесорубов, но потом её стали носить и в повседневной жизни. Сегодня эти модные ботинки становятся всё более популярными среди представительниц прекрасного пола.

тимберленды женские

Чем отличаются женские модели?

В классическом варианте эта обувь представляет собой демисезонные ботинки жёлтого цвета на толстой устойчивой подошве. Они закрывают щиколотку, поэтому идеально подходят для прогулок в сырую осеннюю погоду. Подобная обувь не боится грязи и сырости. Понятно, что размеры тимберлендов женских отличаются от мужских, да и сами ботиночки выглядят более изящно.

Современные производители выпускают различные вариации такой обуви, поэтому каждая барышня сможет без труда подобрать подходящую модель. Сегодня в магазинах можно увидеть не только классические ботинки тимберленды женские, но и сандалии, мокасины, сапоги на шнуровке и ботильоны на высоком каблуке. Более разнообразными стали и оттенки этой обуви. Кроме классических жёлтых ботинок, можно приобрести модели малахитового, голубого, розового и коричневого оттенков.

ботинки тимберленды женские

С чем носить ботинки тимберленд женские в стиле гранж?




Вещи, выдержанные в этом стиле, отличаются практичностью, комфортностью и простотой деталей. Поэтому они прекрасно гармонируют с жёлтыми ботинками. Современные модницы могут носить тимберленды женские с порванными и потёртыми джинсами. Прекрасным дополнением к такому ансамблю станут просторные свитера с длинными растянутыми рукавами, футболки и рубашки. Также модная жёлтая обувь неплохо смотрится в комплекте с юбками, имеющими необработанный кривой подол. Не стоит бояться соединять в одном образе абсолютно несочетаемые детали, ведь именно в этом и заключается суть стиля гранж. Единственное требование, которому должна соответствовать подобная «нищенская одежда», - это чистота и высокое качество самого материала.

Видео: Вот ТАКУЮ обувь нужно носить ОСЕНЬЮ

с чем носить ботинки тимберленд женские

Тимберленды женские и стиль милитари

Эта обувь практически незаменима при создании образа в этом стиле. Обычно его предпочитают смелые, дерзкие и сильные девушки. В этом случае ботинки тимберленды женские можно носить с прямыми хлопковыми брюками или мини-юбками цвета хаки. Прекрасным дополнением к такому ансамблю станут гимнастёрки, майки, ветровки, а также футболки с коротким и длинным рукавом. В качестве дополнительных аксессуаров можно использовать массивные ремни из натуральной кожи и солнцезащитные очки в армейском стиле.

Видео: Модные женские туфли на высоком каблуке 2017/ Fashionable women's high-heeled shoes in 2017

размеры тимберлендов женских

С чем ещё можно носить такие ботинки?



Тем, кто хочет выглядеть женственно и не знает, с чем носить такую обувь, можно порекомендовать обратить внимание на леггинсы. В сочетании с ними тимберленды женские создадут лёгкий и вместе с тем простой образ, дополнить который можно оригинальным нарядным топом. Неплохо смотрятся леггинсы и ботинки в сочетании со сложным многослойным ансамблем. Довольно интересно и необычно выглядят тяжёлые грубоватые ботинки в комплекте с коротенькой курточкой и платьем, сшитым из лёгкой летящей ткани. Для придания образу более классического вида можно выбрать тимберленды женскиена высоком каблуке.

Видео: Моя обувь на выход (запрос).

Прекрасно смотрится и ансамбль, состоящий из грубых ботинок, корсета или гольфа, облегающих брюк и меховой безрукавки или жилета. Подобное сочетание подойдёт не только для повседневной носки, но и для отдыха на дружеской вечеринке. Тимберленды с зауженным носком на высоком каблуке отлично сочетаются с юбками и брюками в классическом стиле. Свежо смотрятся такие ботинки в комплекте с юбками или платьями в стиле сафари. В зимние холода к тимберлендам можно подобрать леггинсы, тёплый объёмный вязаный свитер и пальто или пуховик. В такой одежде можно смело отправляться на прогулку по заснеженному парку. Великолепно смотрятся такие ботинки с короткой дублёнкой. В этом случае дополнением к образу могут стать шарфы, шапки и варежки с оригинальным стильным орнаментом из натуральной овечьей шерсти. Также весьма интересно смотрятся тимбердленды с чёрным или серым пальто длиной немного ниже колена.

Для придания образу большей женственности его можно дополнить умело подобранными аксессуарами. Активно используйте кепки, шарфы, шейные платки, перчатки, сумки и браслеты! Чтобы разобраться, с чем лучше всего смотрятся тимберленды, не бойтесь фантазировать и экспериментировать.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Тимберленды женские. С чем носить такую обувь?