Трикотажные платья - тренд 2013 года

Трикотажные женские платья все также будут популярны и в 2013 году. Что же предлагают нам дизайнеры сегодня? Отличие от предыдущего года будет заключаться не в фасоне, а скорее в цветовой палитре. Теперь в моде глубокие темные цвета коричневой, зеленой, синей, серой и черной гаммы. Длина платья все также может варьировать от очень короткой до макси.трикотажные платья

Видео: Платье Осень 2013

Все также приветствуются трикотажные платья-туники с короткими или длинными рукавами в форме «летучая мышь», платья с капюшоном (спортивный вариант) или без него.

Трикотажные платья не напрасно так полюбились женщинам всего мира, ведь они очень удобны, комфортны и одновременно позволяют оставаться их обладательнице женственной. Правильно подобранное платье даже в холодное время года не даст замерзнуть, и всегда будет выглядеть уместно и стильно.

Чтобы выглядеть в таком платье действительно «на все сто», необходимо понимать и учитывать некоторые особенности.трикотажные женские платья

Изделия, выполненные из «вялого» тонкого трикотажа, могут себе позволить только девушки с идеальной фигурой, да и то не факт. Такой трикотаж способен испортить даже самую хорошую фигуру, обтянув тело так, что появится живот, даже если его нет вовсе, да и к тому же такое изделие может очень быстро растянуться, в результате чего подол его будет неровным, а растянутые на локтях рукава придадут некую неопрятность всему образу.




Трикотажные платья хорошего качества должны быть плотной (не путать с толстой), упругой вязки и принимать первоначальную форму. Такое изделие будет хорошо сидеть и действительно подчеркивать достоинства фигуры, если конечно оно изначально правильно подобрано по фасону.

Дамам, которые не могут похвастаться плоским животом, рекомендуется носить трикотажные платья А - образного силуэта до колена или ниже, подчеркнув талию ремнем.

Обладательницам пышной груди можно сделать акцент именно в этой части, дополнив декольте соответствующим аксессуаром. И в том, и в другом случае, не стоит слишком обтягивать фигуру, если она далека от идеальной формы.

Для того чтобы платье не подчеркивало складки по бокам, необходимо правильно подойти к выбору нижнего белья. Очень часто именно в этом кроется секрет хорошего стройного силуэта.модные трикотажные платья



Не стоит покупать трикотажные платья на размер меньше, это никого не сделает стройнее, скорее наоборот, лишь подчеркнет недостатки и будет казаться, что вы из него выросли.

На пышной фигуре выигрышно будут смотреться платья с запахом, в то время как изящную девушку такой фасон может испортить.

Видео: Модные платья Осень-Зима 2015-2016. Модная подборка от Katty

Подчеркнуть талию и вытянуть вертикальную линю можно, если у платья есть по линии спины и впереди вертикальная вставка контрастного цвета.

Обладательницы стройной фигуры могут позволить себе практически любые модные трикотажные платья. Тут важно не переборщить – подчеркивая точеные линии, важно соблюсти меру, чтобы не выглядеть вульгарно. Если платье слишком короткое, то верх должен быть более или менее закрыт и наоборот. Акцентировать внимание следует на чем-то одном, чтобы была некая загадка.

Помните, что между платьем и женщиной должно быть расстояние.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Трикотажные платья - тренд 2013 года