Колготки "Филодоро": отзывы о качестве

Колготки «Филодоро» - элемент гардероба, знакомый, конечно же, каждой моднице. Ни одну современную женщину названием данной компании не удивишь. И если колготки «Филодоро» были куплены представительницей прекрасного пола хотя бы один раз, она не преминет по возможности сделать это снова. Дело в том, что высокое качество не может оставить этот товар без внимания потребителя.

Колготки «Филодоро»: немного истории

Итак, по порядку. Колготки «Филодоро» известны миру моды уже довольно давно. Концерн компании расположился в центре Италии, в провинции под названием Манатова. Кстати, именно здесь расположены все известные фирмы-производители женского трикотажа. Данная компания начала свою деятельность ещё в 1982 году. Своим главным направлением она выбрала изготовление капроновых изделий. Таким образом, на свет появились всемирно известные колготки и чулки. Уже в начале 90-х годов компания заняла лидирующее место среди аналогичных фирм-конкурентов. А в 2003 году, уже находясь в составе всемирной корпорации, данный концерн объединился с группой производителей Golden Lady.

На сегодняшний день эта торговая марка является одной из самых популярных. Стандартом компании в первую очередь стало высокое качество данных изделий. Ну а регулярно внедряемые инновации позволили создать основу для рождения мировой славы. За пределы Италии популярность вышла невероятно быстро. В настоящее время концерн имеет французское и испанское представительства. Новые коллекции колготок выпускаются дважды в год. Ассортимент не перестаёт радовать женщин, старающихся всегда покорять окружающих своим великолепным внешним видом.колготки филодоро

Для элегантных и стильных дам

Конечно же, колготки «Филодоро» - вещи, создаваемые специально для стильных и элегантных женщин. Капроновые изделия выполняются с чувством вкуса и цвета, неразделимых с современным миром моды. Представлены эти модели во всех знаменитых европейских бутиках. Это – неотъемлемая часть вечернего образа каждой модницы. Одним словом, женский гардероб без таких вещей неполноценен. Ножки в этих колготках выглядят очень сексуально, элегантно и утончённо. Эти аксессуары делают из дамы настоящую королеву.колготки филодоро отзывы

Большая популярность

Колготки «Филодоро» отзывы положительные получают, как видите, не зря. Это – одна из ведущих компаний по производству чулочно-носочных изделий на международном рынке. Колготки с лайкрой, появившись на прилавках в 1982 году, сразу же завоевали у женщин огромную популярность.




В 90-х годах Filodoro Calze разработала два бренда – Philippe Matignon и Filodoro. В этот момент компания и зарекомендовала себя не только на итальянском, но и вообще на европейском рынке.

Сегодня компания Filodoro Calze производит и реализует продукцию, предназначенную для самых разных потребителей (не только для женщин, но также и для мужчин). Цены на этот товар также являются доступными для любого покупателя. В принципе, данная марка смогла завоевать звание надёжной и достаточно недорогой.колготки филодоро фото

Мягкость и теплота

Колготки «Филодоро» отзывы о качестве своём получают положительные не просто так. Высокая плотность позволяет женщинам находиться в тепле даже в очень холодную погоду. Кроме того, микрофибра, из которой они изготовлены, очень мягкая и приятная на ощупь. Единственный минус – пояс колготок слегка туговат. Ну и эластичность, по словам покупателей, не слишком хорошая. Колготки довольно быстро теряют свою форму.

Однако их мягкость и теплота всё-таки «перекрывают» эти небольшие недостатки. Их внутренняя сторона является очень гладкой, практически шелковистой. Микрофибра содержит множество микроволокон, очень приятных для тела при соприкосновении. Благодаря им изделия отличаются не только мягкостью, но также и прочностью. Если взглянуть на эти тоненькие волокна под микроскопом, можно увидеть, что лежат они очень ровно. Потому колготки доставляют женщинам огромное удовольствие, максимальный комфорт. Конечно же, модели из натуральных волокон немного теплее, чем «Филодоро», выполненные из микрофибры. Ровная структура волокна лишает колготки множества воздушных прослоек, хорошо сохраняющих тепло. Тем не менее, выбирая модели высокой плотности, в том, что вы зимой не замёрзнете, можете нисколько не сомневаться.колготки филодоро отзывы о качестве

Форма и швы



Что ещё стоит сказать о таком товаре, как колготки «Филодоро»? Фото, на которых показаны различные модели, сразу же привлекут внимание многих модниц самого разного возраста. Смотрятся они очень хорошо. И немалую роль в этом играют прекрасные швы этих изделий. Они не только комфортны, но также и незаметны под обтягивающими вещами, в отличие от неудобных круглых швов. А это для создания женщиной аккуратного, красивого, стильного образа, само собой, очень важно.

Ещё один плюс некоторых моделей (например, Filodoro classic Paola) - это хлопчатобумажная ластовица серого цвета. Этот вариант намного удобнее и практичнее, чем привычные для многих женщин шортики. Правда, лёгкого утягивающего эффекта, обеспечиваемого ими, в этом случае слегка не хватает.

Форма колготок представляет собой две трубы. Икры и стопы в них не выделены. Однако есть укреплённый мысок. По словам покупателей, надевать колготки немного сложно, так как определить, где перед, а где зад, быстро не получается. Кроме того, они часто перекручиваются и довольно быстро изнашиваются.

Ширина пояса колготок составляет около 4 сантиметров. На талии они держатся очень хорошо. Но многие женщины (особенно с пышными формами) жалуются на то, что пояс слишком тугой.колготки филодоро отзывы покупателей

Высокое качество

Одним словом, колготки «Филодоро» отзывы покупателей получают в большинстве случаев положительные. Само собой, ведь великолепное качество изделий не может оставить равнодушной ни одну женщину. Микрофибра, из которой колготки изготовлены, отличается особой мягкостью, теплотой и прочностью. К любым зацепкам они очень устойчивы. В состав большинства из них входит всего лишь 6 % эластана, сосредоточенного в поясе. Потому он и считается довольно тугим. Хотя компания предлагает покупателям и менее эластичные модели, быстро теряющие свою форму. И ещё одним положительным моментом является приятный аромат отдушек, которыми обрабатываются изделия. Он прекрасно маскирует запах искусственного волокна. В общем, желающим приобрести хорошие качественные колготки стоит обратить своё внимание именно на фирму «Филодоро». Будьте уверены в том, что вы об этой покупке не пожалеете.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Колготки "Филодоро": отзывы о качестве