Ювелирные выставки в Москве: рейтинг, описание, ассортимент и отзывы

На протяжении всего 2016 года гости и жители города могут посетить разнообразные ювелирные выставки в Москве. Авторская работа будет представлена на ярмарках «Симфония самоцветов» и «Самоцветы на Кузнецком». Почитателям драгоценных камней, обрамленных дорогим металлом, будет интересно посетить выставку «Гемма». Площадки предлагают не только полюбоваться изделиями, но и пообщаться с авторами и приобрести украшения.

Некоторые выставки проводятся несколько раз в году, что очень ценно для тех, кто не успел посетить их в первое открытие. Организаторы «Бижутерия» и «Блошиный рынок» демонстрируют авторские ювелирные украшения, бижутерию, изделия из стекла в этническом и винтажном стиле.

ювелирные выставки в Москве

Все новинки и достижения в области ювелирных украшений текущего года будут представлены организаторами JUNWEX на ВДНХ. Для вашего удобства предоставляем расписание ювелирных выставок в Москве и краткое описание самых ярких событий.

Выставки украшений: ближайшие даты

В середине августа, а именно 14 числа, все желающие могут посетить Ламбада-маркет. Это уникальное собрание организаций, производителей и магазинов численностью в 180 единиц. Здесь выставляют одежду, обувь, бижутерию, ювелирные украшения и многое другое.

Проводится ярмарка в Москве: Красный октябрь, институт «Стрелка». Для всех вход свободный.

Завершает летний сезон ювелирно-минералогическая выставка-ярмарка «Симфония самоцветов». Она будет длиться три дня с 26 по 28 августа в выставочном зале "Амбер-Плаза". Стоимость полного билета всего 80 рублей.

Осенний сезон

Не зря осень называют золотой. В это время проходят самые роскошные ювелирные выставки в Москве. На протяжении трех месяцев организаторы будут радовать всех ценителей ювелирных украшений выставками, ярмарками и маркетами. Наиболее известные, такие как «Ювелирный вернисаж», «Блошиный рынок» и «Самоцветы на Кузнецком», будут представлены по одному разу в каждом месяце.

Детальную информацию о времени проведения и стоимости входного билета можно получить на сайте организаторов по названию выставки.

Зимний сезон




Зима не столь щедра, и насладиться роскошью драгоценных камней и благородных металлов в 2016 году можно в декабре месяце. Здесь вас порадует все та же «Симфония самоцветов», которая пройдет с 2 по 4 число в "Амбер-Плазе".

Середина месяца с 15 по 18 декабря порадует ярмаркой «Блошиный рынок».

А завершает год и подводит итоги, а также проводит конкурс среди ювелиров и дизайнеров Moscow Jewellery Design Week. Это событие не должно остаться без внимания, тем более что длиться выставка будет с 15 по 22 декабря.

Все ювелирные выставки в Москве описать невозможно. Однако для того, чтобы легче было сделать правильный выбор и отправиться именно в то место, где вы найдете свое любимое украшение, остановимся на самых популярных и посещаемых событиях.

Выставка-ярмарка «Симфония самоцветов»

Организаторы позиционируют экспозицию как узконаправленную. Здесь вы не найдете ни кожгалантереи, ни одежды, ни обуви. На ярмарке представлены исключительно ювелирные украшения от людей, имеющих непосредственное отношение к этому бизнесу.

Видео: Россия! Sammydress com международный интернет магазин модная одежда обувь аксессуары из Китая

ювелирная выставка в Москве

Эта ювелирная выставка в Москве - настоящая находка для любителей драгоценностей. Каждый экспонат представляет собой уникальную вещь, над которой долгое время трудились именитые дизайнеры и модельеры. Довольно много моделей ручного производства, что значительно повышает их статус и цену. Здесь каждый сможет найти для себя что-то особенное:

  • украшения из золота и серебра;
  • колье, серьги, кольца и браслеты с натуральными драгоценными камнями и самоцветами;
  • предметы интерьера и фигурки из серебра, камня, резьба на бивнях мамонта и многое другое.

Очень ценится и то, что каждый посетитель может не только посмотреть и приобрести изделия, но и пообщаться с его автором, задать интересующие вопросы, получить консультацию и помощь в выборе.

«JUNWEX Москва»



Является единственной экспозиционной площадкой, на которой проводится ювелирная выставка в Москве (ВДНХ), где можно познакомиться с товарами топовых ювелирных компаний России. Тем, кто питает любовь к изделиям из благородного металла, рекомендуется обратить внимание на такие компании, как «Топаз», «Адамант», «Платина» и «Камея».

выставка ювелирных изделий в Москве

Масштабы выставки впечатляют. Она является самой рейтинговой в России. Посещаемость ежегодно не менее 40 000 человек, и она с каждым годом увеличивается. Этим явно не могут похвастаться другие ювелирные выставки в Москве. Также внушительная площадь почти в 40 квадратных метров позволяет выставить невероятное количество экспонатов, а посетители всегда чувствуют себя комфортно.

«Сокровища России»

В середине осени, а именно с 4 по 7 октября, в городе Москва пройдет одна из крупнейших ювелирных выставок, где каждый посетитель сможет приобрести понравившееся украшение. Здесь будут представлены модели, разработанные по эскизам профессиональных художников и мастеров резьбы по камню. Неизменным местом проведения является здание Геологического музея В.И. Вернадского на Моховой. Они также выступают в роли соорганизаторов события.

ювелирная выставка в Москве ВДНХ

Представленная выставка ювелирных изделий в Москве обязательна к посещению. Здесь вы сможете прочувствовать незабываемую атмосферу роскоши и элегантности. Уникальный талант, мастерство технической стороны и сила вдохновения покоряют посетителей с первых минут пребывания на выставке. Организаторы собрали в одном месте около 70 мастеров, среди которых не только ювелиры, но и знатоки декоративно-прикладного искусства.

расписание ювелирных выставок в Москве

Среди представленных моделей множество ювелирных украшений из благородных металлов, инкрустированных драгоценными камнями. Также организаторы отмечают, что открытый Зал православного искусства добавляет выставке особого шарма. Там выставлены экспонаты исключительного качества и роскоши, а сияние камней и металлов завораживает, и навсегда остается в памяти каждого посетителя.

Если вы желаете стать частью прекрасного и окунуться в мир ювелирной роскоши, то непременно стоит посетить как минимум одно мероприятие.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ювелирные выставки в Москве: рейтинг, описание, ассортимент и отзывы