Ультрабук Acer Aspire S7: технические характеристики и отзывы. Как отличить ультрабук Acer Aspire S7 от подделки?

Новые сверхтонкие ноутбуки сейчас находятся на пике своей популярности. После выхода Apple MacBook Air многие компании-производители приступили к созданию подобных моделей. Еще несколько лет назад самыми популярными персональными компьютерами были тяжелые, громоздкие машины. Теперь же вместо этих устройств используют компактные, стильные и более чем современные ультратонкие лэптопы.

Недавний выход в свет ультрабука Acer Aspire S7-392-74518G25t, который по праву считается самым тонким ПК с сенсорным экраном во всем мире, поразил всех и каждого. Впервые этот гаджет был представлен на выставке Computex. В Российской Федерации Acer S7 появился только в начале осени 2015 года.

Acer Aspire S7

Сегодня мы имеем возможность представить вам небольшой обзор девайса, который производится в двух версиях. Вы можете приобрести 13,3-дюймовый персональный компьютер с сенсорным FullHD-экраном всего за 50-75 тысяч российских рублей. Ну а стоимость модели с диагональю 11,6 дюймов немного меньше.

Дизайн и основные характеристики Acer Aspire S7

Большинство ноутбуков этой модели представляются с достаточно стильной белой крышкой, однако, если у вас есть желание приобрести ПК со стеклянной, придется доплатить несколько тысяч рублей и получить приятную по внешнему виду конструкцию.

В комплекте с персональным компьютером Acer Aspire S7, отзывы о котором только доказывают высокое качество модели, имеется более чем стильный чехол от компании-производителя.

Этот гаджет не может не порадовать своими габаритами. Если вам необходим компьютер для регулярных поездок, Acer Aspire S7 — то, что вы ищете! Толщина девайса составляет всего лишь 12 миллиметров, вес — 1,3 килограмма.

Основные части корпуса ПК выполнены из обыкновенного магниевого сплава, благодаря чему Acer Aspire S7-392, отзывы о котором более чем положительны, смотрится стильно и презентабельно.

В целом дизайн и основные характеристики модели впечатляют.

Видео: Видео обзор ультрабука Acer Aspire S5

Acer Aspire S7: отзывы

Ввод и управление гаджетом

Лэптоп уникален своей клавиатурой с достаточно маленьким ходом движения. Кнопки нажимаются при малейшем прикосновении, и сложно определить, недостаток это или преимущество компьютера. Клавиши имеют приличный размер, что, конечно, является особенным преимуществом для пользователей, которые привыкли много печатать.




Клавиши на встроенной клавиатуре окрашены в приятный серебристый цвет, который дополняет сам девайс. Все кнопки сделаны из высококачественного пластика. При нажатии не возникает никаких неприятных звуков, поэтому можно с уверенностью набирать текст, не боясь потревожить окружающих громким звуком клавиш.

Подсветка для кнопок ПК является незаменимой дополнительной функцией этого девайса. Особенно эта функция будет полезна тем, кто привык работать в темноте.

Из минусов клавиатуры можно выделить наличие неудобных стрелок, которые расположены в самом низу, а также отсутствие дополнительных клавиш.

Владельцам этого персонального компьютера придется заново привыкать к клавиатуре своего девайса, так как некоторые кнопки были перенесены, например клавиша «Ё», которая оказалась на месте рядом с уменьшенным Caps Lock.

Delete также был перенесен разработчиками. Теперь эта клавиша находится внизу (рядом с сенсорным курсором лэптопа).

Экран

Спереди у модели имеется специальный выступ для того, чтобы пользователь мог спокойно раскрыть экран. Из-за наличия сверхтонких боков ПК одной рукой открыть свой компьютер будет крайне сложно.

Одним из приятных моментов Acer Aspire S7 является возможность откинуть крышку на 180 градусов по отношению к встроенной клавиатуре.

Acer Aspire S7-392

Этот ультрабук можно смело отнести к гаджетам последнего поколения. Вас обрадует замечательный FullHD-экран с высоким разрешением и большими углами обзора.

Автономность

С автономностью этого ПК, конечно, возникнут проблемы. Компьютер способен работать автономно с приемом Wi-Fi-сетей и наполовину включенной яркостью экрана всего 6 часов.

Увеличивая нагрузку на девайс, время, которое он проработает без подзарядки, будет стремительно уменьшаться. В среднем вы можете рассчитывать на 2-4 часа спокойной работы Acer Aspire S7.



Разработчики постарались представить самый тонкий лэптоп в мире — это им удалось. Однако из-за этого в такой ноутбук физически невозможно встроить объемный аккумулятор, потому и максимальный показатель автономной работы составляет 6 часов.

Как проверить, что Acer Aspire S7 настоящий

Как проверить, что Acer Aspire S7 настоящий?

Если вы покупаете лэптоп у официального представителя, подобного рода вопросов возникать вообще не должно, так как вам будут представлены все необходимые документы, включая те, которые подтверждают подлинность устройства.

Покупать столь дорогие вещи, как этот гаджет, с рук ни в коем случае нельзя, ведь вы потратите достаточно приличную суму денежных средств, а гарантии и других документов может не оказаться.

Если вы не знаете, как проверить, что Acer Aspire S7 настоящий, приобретайте эту модель только у официальных дилеров, например, в магазинах техники вашего города.

Подведем итог

Сегодня речь шла об очень дорогом и многофункциональном устройстве, основные преимущества и недостатки которого вам были представлены в кратком обзоре.

Ультрабук идеально подойдет людям, которые постоянно находятся в разъездах, ведь этот девайс очень компактен. При желании вы можете выбрать модель с 11-дюймовым экраном — такой гаджет уж точно можно взять с собой куда угодно.

Выбирая себе лэптоп, обязательно обращайте внимание на гарантию и все остальные документы, которые подтверждают качество и подлинность приобретаемого вами товара.

Видео: Видео обзор ультрабука-трансформера Asus Taichi 21

Acer Aspire S7-392-74518G25t

Надеемся, вы узнали все, что вас интересовало, об этом ноутбуке.

Кстати, стильный чехол приятного серебристого цвета и сам ПК придадут вам уверенности в себе и презентабельности.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ультрабук Acer Aspire S7: технические характеристики и отзывы. Как отличить ультрабук Acer Aspire S7 от подделки?