Ультрабук Acer - взгляд в будущее

Видео: Ультрабук Acer - взгляд изнутри

Ультрабук Acer Aspire S3 – современное, уникальное в своем роде устройство от фирмы Acer. Производство этой модели дает возможность компании Acer окунуться в мир ультрабуков. Главной задачей фирмы было учесть все потребности современного человека и сделать прибор как можно менее габаритным.

Видео: Видеообзор ультрабука Acer Aspire S3

Ультрабук Acer имеет современный лаконичный дизайн. Он представляет собой тонкую, компактную и легкую конструкцию, которая отлично вместилась в корпус от планшетного компьютера. Корпус ультрабука Acer сделан из магний-алюминиевого сплава, на задней стороне имеется пластиковая вставка, которая смотрится аккуратно и не портит общий дизайн.

ультрабук acerAcer Aspire S3 в общем соотношение веса, формы и размера позволяет удерживать его даже на одной руке. Несмотря на такие габариты, это очень мощный компьютер. На заднем торце размещено комбинированное гнездо аудио и мультиформатный кардридер SD/MMC, в таком корпусе очень сложно разместить большее количество портов, так как он очень тонкий.




Гнездо зарядки размещено на черной вставке из софт-тач пластика, на которой также расположены порт HDMI и еще 2 USB-порта. Она выполняет роль вентиляционной решетки для системы кондиционирования.

acer ультрабукНа нижней части ультрабука не обнаруживается никаких вентиляционных отверстий, чтодает возможность использовать его на мягких поверхностях, при этом он не будет испытывать нехватку воздуха. В верхнем левом углу расположена крышечка с выгравированной надписью соответствия стандартам и информационная наклейка, на которой указан серийный номер и спецификация. Рядом расположено маленькое отверстие с иконкой, которое может понадобиться для принудительной перезагрузки системы. На задней панели приделаны резиновые ножки для антискольжения на мягких поверхностях. Стереодинамики также расположены на нижней крышке устройства. Если Acer (ультрабук) стоит на мягкой поверхности, возможно заглушение звука.

Видео: Acer Aspire S3 391 Ultrabook



ультрабуки acerПри желании рассмотреть, что находится под крышкой Acer, необходимо просто раскрыть его на 165 градусов. Клавиатурный блок выполнен в лаконичном сером цвете. При надавливании на дисплей и клавиатуру, устройство немного прогибается, но это является нормой для приборов такой толщины. Клавиши изготовлены из пластика, при быстрой печати, они издают характерный клацающий звук. Тачпад схож с MacBook Air, он представлен в виде одной большой кнопки. Над клавиатурой расположена черная пластиковая панелька, на которой есть кнопка включения и пара индикаторных кнопок. Матрица дисплея размером 13,3 дюйма, разрешением экрана – 1366* 768 пикселей. Картинка яркая и хорошего качества. Над экраном имеется камера в 1,3 Мп, которая может снимать видео в формате HD.

В режиме умеренного пользования, ультрабук Acer может работать 5 часов, в экономном режиме – около 6 часов. Acer Aspire S3 снабжен новинками из мира высоких технологий. Технология энергосбережения реализуется за счет разработки Acer Instant Connect, обеспечивающей быстрое подключение к интернету и мгновенное включение ультрабука после режима ожидания. Cool Airflow позволяет снизить вероятность нагрева прибора до минимума. За счет наличия видеокарты, способной обрабатывать видео HD формата, геймерам это устройство не подойдет.

Видео: Ультрабук Acer Aspire S5

Ультрабук Acer привлекает своей ценой в 900$. Стоит детально изучить его характеристики. Опуская незначительные недостатки, можно наслаждаться компактным, легким устройством с экономичной батареей. В соотношении "цена-качество" ультрабуки Acer – выгодное приобретение.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ультрабук Acer - взгляд в будущее