"Ведьмак 3": прохождение. "Сокровища графа Ройвена", сюжетный квест

Видео: Прохождение Ведьмак 3: Дикая Охота (The Witcher 3: Wild Hunt) — Часть 11: Сокровища графа Ройвена

«Ведьмак 3» - это ролевая игра, которая поразила абсолютно всех. Конечно, первая и вторая части проекта уже были шедевральными, но третья оказалась еще лучше, предоставив игроку огромную свободу действий в невероятном по размерам и проработанности мире, большое количество квестов, персонажей, оружия, предметов, приемов, заклинаний и так далее. Все это затягивает и не отпускает, пока вы не поймете, что прошла уже сотня часов, а мир все еще интересен, привлекателен и даже не до конца исследован.

Однако в данной статье не будет полностью описано игры «Ведьмак 3» прохождение. «Сокровища графа Ройвена» - это квест, о котором будет рассказано сейчас. Это сюжетное задание, которое необходимо выполнить, чтобы продвинуться дальше по истории, соответственно, вы не можете выбирать, хочется вам его делать или нет. Вы получаете этот квест от владельца бани Ройвена, у которого была своеобразная сокровищница, находящаяся под его баней, – но она была ограблена. И вам нужно разобраться, что произошло, чтобы продолжить в игре «Ведьмак 3» прохождение. «Сокровища графа Ройвена» - это не такой уж и сложный квест, но он может сильно повлиять на отношения Геральта и Трисс, так что вам нужно проходить его крайне внимательно.

Изучение места преступления

ведьмак 3 прохождение сокровища графа ройвена

Видео: Прохождение Ведьмак 3 - Сокровища графа Ройвена - #49

Получив квест, вам необходимо отправиться в баню, чтобы продолжить в игре «Ведьмак 3» прохождение. «Сокровища графа Ройвена» - это квест, который начинается именно в этой локации, и от вас потребуется поиск всех возможных улик, которые могли бы вам помочь решить это дело.

Для начала допросите единственного свидетеля, который был в бане, когда произошел взрыв, а после этого осмотрите стену и соберите все доказательства, которые могут пригодиться вам в дальнейшем. Вам нужно отправиться в тоннель, по которому передвигались злоумышленники, но там произрастает ядовитый плесневый грибок, так что для начала выпейте выданное вам зелье, а после этого продолжайте путь и собирайте улики уже внутри трубы. В результате станет ясно, что все произошло прямо в здании бани – кто-то скинул бомбу через сток бассейна, так что отправляйтесь к бассейнам и обнаружьте, какой из них был использован. Это позволит вам узнать у Ройвена, кто в день происшествия арендовал конкретный бассейн. Только тогда вы сможете продолжить в игре «Ведьмак 3» прохождение. «Сокровища графа Ройвена» на этом не заканчиваются – теперь вам нужно нанести визит злоумышленнику у него дома.

Видео: Ведьмак 3 Сокровища графа Ройвена прохождение квеста

Дом




 ведьмак 3 сокровища графа ройвена

Видео: The Witcher 3: Wild Hunt #49 Сокровища Графа Ройвена ч.2 Пытки Трисс

Итак, что же случится дальше в игре «Ведьмак 3»? «Сокровища графа Ройвена» - это квест, который проходится в несколько этапов, поэтому не думайте, что вам удастся с ним справиться очень быстро – придется потратить немного времени.

Обнаружив дом, вам нужно в него вломиться, проследовать на второй этаж, где вы найдете бутылку вина. Используя свои способности, определите, куда нужно поставить ее, чтобы открылась потайная дверь – там вы обнаружите комнату, где велось изготовление бомбы. Из обнаруженных в этой комнате данных вы сможете сделать вид, что ограбление устроила инквизиция Менге. Вам нужно сообщить об этом Ройвену, который предложит вам работать с вашей давней знакомой Трисс. Здесь вам нужно внимательно выбирать ответы, так как от них зависит, как в дальнейшем Трисс будет к вам относиться в игре «Ведьмак 3». «Сокровища графа Ройвена» - это квест, в ходе которого вам придется снова встретиться с человеком, которого Геральт когда-то сильно любил.

Штаб инквизиции

ведьмак 3 прохождение сокровища графа ройвена баг

Отправляйтесь к месту встречи и ожидайте полуночи, чтобы пришла ваша новая напарница. Тогда вы сможете продолжить в игре «Ведьмак 3» прохождение. «Сокровища графа Ройвена» (баг, в котором Трисс не появлялась в полночь, уже был исправлен) – это квест, который продолжится в тот момент, когда Трисс придет к вам. Так что если до полуночи еще далеко – садитесь медитировать. Вместе с ней отправляйтесь к штабу инквизиции, где Трисс сыграет роль заложницы, а вы проводите ее прямиком в штаб. И именно с этого момента существует три различных пути прохождения квеста игры «Ведьмак 3» «Сокровища графа Ройвена». Варианты отличаются друг от друга довольно сильно, поэтому рассмотреть стоит каждый из них.

Первый – самый ужасный, но при этом самый эффективный. Вы сдаете Трисс на пытки, пока сами узнаете всю информацию у главы инквизиции. После этого вместе с Трисс расправляйтесь с инквизицией и его главой, собирайте все данные и улики, отыщите ключ и уходите. Выбравшись через балкон, вы сможете покинуть здание, которое все равно будет сожжено Трисс, – никто не любит, когда вырывают ногти. Отдайте ключ начальнику Ройвена, который сам продолжит поиски.

Второй вариант



ведьмак 3 сокровища графа ройвена варианты

Если вы иначе выполните квест игры «Ведьмак 3» «Сокровища графа Ройвена», последствия могут быть очень отличными. Второй вариант – это разрешить инквизиторам забрать Трисс, но запретить им ее пытать. Так вы сможете получить чуть меньше информации, а также придется сражаться с большим количеством противников, но Трисс такой исход понравится гораздо больше, как и самому Геральту.

Третий вариант

ведьмак 3 сокровища графа ройвена последствия

Ну а в третьем варианте в ходе диалога с инквизиторами не дайте им забрать Трисс – это спровоцирует сражение сразу же, так что вы не сможете получить дополнительную информацию, поэтому придется устраивать встречу с тайным агентом Менге.

Встреча с агентом

Начальник Ройвена устроит для вас встречу с агентом Менге, которого вы сможете захватить и узнать то, что не смогли в доме инквизиторов. Естественно, оставлять агента просто так нельзя, поэтому вам придется решить, убить его (простой выход) или же стереть ему память (более сложный, но и более гуманный способ).



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Ведьмак 3": прохождение. "Сокровища графа Ройвена", сюжетный квест