Bad Piggies: прохождение и обзор

Bad Piggies – ответвление от популярной мобильной игры про злых птиц. В новом проекте игроку предоставляется возможность перейти на сторону тех, кого они всегда уничтожали при помощи птиц. В данной игре используются все наработки из оригинала, которые стали успешной схемой для Bad Piggies. Прохождение, обзор геймплея и другое рассмотрим в данной статье.

Видео: Прохождение Bad Piggies на iPad

bad piggies прохождение

О чем игра?

Новый проект Rovio продолжает тематику вражды между птицами и свиньями. В этот раз вы принимаете сторону бедных свиней, которых всячески унижали в предыдущих играх от этой же студии-разработчика.




Свиньи разработали хитрый план, по которому они должны украсть яйца птиц из гнезд – в этом вся завязка Bad Piggies. Прохождение традиционно делится на акты и уровни. В общей сложности игра насчитывает около сотни разнообразных по сложности и длительности уровней.

Геймплей

В самом начале вам предлагается обучающая миссия, в которой показываются основы игровой механики. Здесь вам не придется запускать птиц из рогатки. Для достижения цели придется строить транспортные средства, которые помогут свиньям добраться до конечной цели. В этом игроку будут помогать фантазия и импровизация. В Bad Piggies прохождение разнообразнее, чем в играх про птиц. Вариантов постройки транспорта множество. В ваши руки попадает большой ассортимент деталей, которые можно комбинировать между собой, начиная от простых телег на колесах и заканчивая сложными конструкциями. В этой игре вам предстоит построить и увидеть абсолютно все.

bad piggies прохождение уровней

Bad Piggies: прохождение уровней

В самом начале вас не ждет ничего сложного. На первом уровне достаточно просто сориентироваться. Прикрепите два колеса к телеге и отправьте ее до финиша уровня, в котором свиней будут ждать яйца.

Видео: Bad Piggies - All Levels Ground Hog Day Levels 3 Star Walkthrough 1-1 thru 1-IX | WikiGameGuides



Со временем задачи будут усложняться. С каждым уровнем будет открываться новый элемент для машины. Постепенно вам станут доступны разные виды оружия и двигатели. Все элементы необходимо комбинировать так, чтобы транспортное средство добралось до финиша целым и невредимым.

Пройдя все 72 уровня, вы откроете доступ к 5 свободным уровням, по которым можно двигаться в любом направлении. На них будут доступны все механизмы для постройки машины, поэтому вы можете спокойно экспериментировать.

В Bad Piggies прохождение займет около 5 часов, если не экспериментировать с различными вариантами прохождения. Если проходить игру на 3 звезды полностью, то вы останетесь здесь надолго, а через некоторое время сможете вернуться к пройденным уровням с новыми идеями и решениями для трасс. За свою скромную стоимость это отличный проект из разряда «убийц времени».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Bad Piggies: прохождение и обзор