«Тридевятое царство»: прохождение игры

Игру «Тридевятое Царство», несомненно, можно отнести к жанру фермерских проектов, где вам потребуется всячески развивать свои плантации и заботиться обо всех окружающих. Конечно, в этой игре также присутствуют уникальные особенности, и в частности так можно сказать об отличном оформлении. Разработчики учли все русские традиции народных сказок, и это не может не радовать.

Итак, перед нами игра «Тридевятое Царство». Прохождение наверняка вам понравится, так как игра увлекает и затягивает на продолжительный период времени. В этом проекте ваша основная задача – всеми силами бороться с различными противниками, которые представлены в классическом стиле.

Сюжет

На протяжении прохождения этой игры вам предстоит встретиться с такими персонажами как водяные, Кощей, Кикимора, а также с другими героями, которые представляют угрозу. Всех их вместе собрала игра «Тридевятое Царство». Прохождение заданий вам также должно понравиться, так как тут основной задачей будет постройка различных зданий и сооружений, которые должны способствовать защите деревни и, соответственно, русской земли.

Видео: Popular Videos - Тридевятое царство & Game

тридевятое царство прохождение

Также в вашей вотчине будет несколько типов солдат и богатырей, которых предстоит снаряжать оружием и различной защитой. В общем, об этой игре у нас сложилось только положительное мнение, так как тут есть очень много различных интересных квестов.

Кот




Давайте рассмотрим, какие задачи ставит перед пользователем «Тридевятое Царство». Прохождение будет сложно даваться лишь тем участникам, которым ранее не приходилось играть в подобные фермы. В данном случае разработчики учли все нюансы. При прохождении каждого уровня вам будет помогать кот, который постоянно дает подсказки.

В начале игры вам будет доступно только два героя, а также несколько различных построек, включая сам огород, на котором вы сможете выращивать различного рода фрукты и овощи.

игра тридевятое царство прохождение

Средства

Итак, стоит также поговорить и о том, что в проекте присутствует несколько важных ресурсов, которые вам потребуются для развития новой деревни. Это золотые монеты, кроны, перстни, а также звезды. Поговорим о них подробнее.

Видео: ТРИДЕВЯТОЕ ЦАРСТВО

Как вы уже наверняка смогли понять, золотые монеты будут служить главной игровой валютой, за которую вы сможете покупать практически все в игре «Тридевятое Царство». Прохождение игры без данного ресурса просто не представляется возможным. Если у вас не будет монеток, вы не сможете плодотворно развивать свою деревню.

"Тридевятое царство": прохождение миссий

Немногие игроки, особенно это касается новичков, знают о том, каким же образом добываются эти волшебные монеты, а именно об этом мы как раз и поговорим. Золото в проекте вы будете получать в качестве вознаграждения за выполнение различных миссий. Также вы можете собирать монеты в различных уголках карты.



Действия, за которые вы будете получать золото, могут быть совершенно разными. К примеру, перед вами будет поставлена задача собрать определенное количество травы, добыть необходимое число камня или заняться заготовкой леса. Прохождение игры без специального развития невозможно. В этом проекте вам потребуется уделять должное внимание всем мелочам.

тридевятое царство прохождение заданий

Также золото вы сможете получать и при помощи жилых зданий. Соответственно, чем больше у вас будет таких сооружений, тем выше количественные показатели монет. При постройке также могут быть ограничения, поэтому всю деревню только такого типа проектами вы не сможете занять.

Игра может занять у вас определенное количество времени. Тут следует проявить не только терпеливость, но также свой ум и мышление. Только в этом случае вы сможете отбиваться от своих врагов.

Теперь вы знаете все необходимое о проекте «Тридевятое Царство». Прохождение, сюжет и основные моменты были описаны выше.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Тридевятое царство»: прохождение игры