Игра Escape the Mansion. Прохождение - 19 уровень

Сегодня мы поговорим о проекте Escape the Mansion. Прохождение (19 уровень) и его особенности будут подробно рассмотрены ниже. Игра в настоящее время является весьма популярной. Если вы любите подобные головоломки и держите их в своем мобильном устройстве, тогда вы помните проект под названием «100 дверей». Обе игры были разработаны одним и тем же программистом, поэтому многие пользователи сразу начали качать новую версию приложения, которую можно отнести к своеобразному продолжению. Приключение Escape the Mansion получилось весьма интересным, также оно имеет свойство затягивать пользователя на длительное время. В переводе на русский язык игра называется «Побег из особняка».

Видео: Escape The Mansion Level 19 Walkthrough Cheat

Старт




escape the mansion прохождение 19 уровеньВ самом начале вы попадаете в мистический дом, который таит в себе множество опасностей и различных загадок, а от вас потребуется разгадать их. В этом вам поможет прохождение игры Escape the Mansion. 19 уровень затягивается у многих пользователей, так как именно этот этап является одним из самых сложных, но сегодня вы сможете узнать о том, как быстро его преодолеть.

Видео: Escape the Mansion - Level 19 Walkthrough

Правила

Давайте сейчас немного поговорим о самой игре Escape the Mansion. В настоящее время в проекте присутствует 160 ступеней. Их предстоит пройти участнику Escape the Mansion. 19 уровень не является исключением. Большим преимуществом этого проекта является то, что специалисты компании занимаются разработкой новых этапов, после чего пользователю будет предложено обновление игры. Графика также весьма радует, вы сможете увидеть много насыщенных и красочных элементов, которые будут вам попадаться в загадках. Также в игре можно будет включить звуки, они потрясают, а иногда могут даже пугать. Помимо основной линии сюжета, вы можете отвлечься и поучаствовать в развивающих мини-играх. Присутствует возможность посоревноваться с другими участниками в онлайн-режиме, а также получать разные награды за особые достижения.

Видео: Escape the Mansion Уровень 11-20 Прохождение

Escape the Mansion: прохождение - 19 уровень



прохождение игры escape the mansion 19 уровеньТеперь стоит поговорить о главном. Речь пойдет о наиболее сложном этапе Escape the Mansion. Прохождение (19 уровень) описано в данном разделе. Преодолеть этот этап легко, главное не спешить и выполнять все действия строго в определенной последовательности. На этом уровне вам потребуется ввести специальный код, но его не так просто узнать, поэтому мы привели его для вас. Для того чтобы уровень был полностью пройден, вам нужно нажать на номера в строгой последовательности. Нажимаем 3 в верхней левой части, потом вводим комбинацию – 7, 2, 5, 8 в игре Escape the Mansion. Прохождение (19 уровень) на этом завершается успешно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Игра Escape the Mansion. Прохождение - 19 уровень