Игра Life is Strange: прохождение 3 эпизода, особенности и рекомендации

Третья часть интерактивного триллера Life is Strange вновь погрузит нас с головой в загадочные события, сопровождающие главную героиню Макс. Ее попытки спасти подругу от смерти все дальше запутывают ситуацию, а возвращения в прошлое только ухудшают настоящее. Сможет ли Макс вместе с Хлоей уйти от неприятностей и как это повлияет на их жизнь? Все это вы узнаете, если разберете с нами игру Life is Strange. Прохождение 3 эпизода, секреты, советы и рекомендации ждут вас в этом гайде.life is strange прохождение 3 эпизода

Новый старт

«Теория Хаоса», а именно так называется этот эпизод, начинается с того, что вы видите, как Макс работает над домашним заданием в своей комнате. Чтобы перейти к активным действиям, посмотрите на свой мобильный телефон и прочитайте СМС от Хлои. Подруга напишет, что ждет вас возле кампуса и хочет показать что-то очень любопытное. Выйдите из комнаты и идите по коридору. Заходим в открытую дверь и говорим с Даной.

После разговора Макс осенит любопытная мысль: а не осмотреть ли нам комнату Виктории, пока той нет на месте? Возвращаемся назад и приступаем к обыску. Находим ноутбук и изучаем информацию. Чтобы продолжить прохождение игры Life is Strange (3 эпизод), нам необходимо выбраться на улицу и добраться до кампуса. По пути Макс повстречается довольно нетрезвый ректор. Как только он предпримет попытку открыть дверь, незаметно проскользните мимо него.

Как сделать бомбу в Life is Strange

Прохождение 3 эпизода продолжится уже в кампусе, где вы повстречаете Хлою. Та продемонстрирует ключи от академии, и вы решите проникнуть в Блэквелл. Но прежде чем попасть в здание, подруги встретят мистера Джефферсона и Викторию. Послушайте их разговор и продолжайте свой путь. Забравшись внутрь здания, вам необходимо отыскать кабинет ректора, но дверь будет заперта, а ключей у вас нет. Позвоните Уоррену, тот подскажет, как создать небольшую бомбу из подручных средств. Вам понадобятся такие ингредиенты: хлорат натрия, банка содовой, скотч и сахар. И прежде чем продолжить прохождение Life is Strange (3 эпизод), вам будет нужно отыскать все эти предметы.прохождение life is strange эпизод 3

С банкой содовой все обстоит довольно просто: найти ее можно в автомате. Чтобы собрать следующие ингредиенты, отправляйтесь в кабинет химии. На учительском столе лежит сахар, а хлорат натрия отыщется в шкафу. Скотч найдется в кабинете мистера Джефферсона. Собрав все предметы, возвращайтесь к Хлое. На месте главная героиня изготовит бомбу, которая взорвет дверь. Но случится неприятность - сработает противопожарная сигнализация. Чтобы это исправить, заходите в кабинет и возвращайтесь назад во времени.

Кабинет ректора




Тщательно осмотритесь вокруг. Найдите все досье и изучите заключенную в них информацию. Поговорите с Хлоей: девушка не теряла времени даром и нашла довольно интересные данные в компьютере ректора. По ходу поиска вы обнаружите конверт с довольно внушительной суммой. Можете взять эти деньги, но дальнейшее прохождение «Жизнь – странная штука: Эпизод 3» будет сильно усложнено, ведь такое количество наличных не пропадает бесследно. Так что лучше оставить их на месте.прохождение игры life is strange 3 эпизод

Видео: Life Is Strange прохождение на русском - Концовка 3 Эпизода - Часть 10

Хлоя объявит вам, что хочет искупаться, и вам не останется ничего другого, как отправиться с ней к бассейну. По пути обязательно обыщите шкафчики раздевалки, там вы найдете довольно интересные вещи. В самом бассейне будет темно, и вам необходимо отправиться в комнату управляющего и включить свет. После этого вы с подругой спокойно поплаваете в бассейне. Теперь вам нужно незаметно покинуть здание академии.прохождение жизнь странная штука эпизод 3 Будьте осторожны: по пути встретится охранник, вам необходимо незаметно проскользнуть мимо него, чтобы продолжить прохождение игры Life is Strange: Episode 3.

На следующий день

Проснувшись утром, подойдите к стулу, на котором развешана ваша одежда. В этот момент Макс скажет, что у нее нет никакого желания надевать свои вещи, ведь они полностью пропахли хлоркой. Хлоя предложит вам выбрать одежду в шкафу. Выберите себе что-нибудь из гардероба Рейчел и спускайтесь вниз. В столовой вас будет ожидать мать Хлои. прохождение игры life is strange episode 3Поговорите с ней и, выбрав завтрак по вкусу, присаживайтесь за стол. Мать вашей подруги решит продемонстрировать вам семейный альбом, после чего в руках Макс окажется фото, сделанное родным отцом Хлои. Этот снимок еще пригодится вам в путешествии по игре Life is Strange. Прохождение 3 эпизода продолжится появлением подруги. В тот момент, когда она будет отвлекать свою мать, вам необходимо незаметно покинуть комнату и отправиться в гараж.

Поиск информации

Отыщите на месте ноутбук. Чтобы узнать, что он скрывает, вам необходимо найти пароль. Немного порыскав внутри, Макс отыщет ответ на эту загадку: шифром к ноутбуку служит семейная дата 11-27-08. Прочитайте нужную вам информацию и возвращайтесь в столовую. К семейному завтраку присоединится отчим Хлои, и вам нужно поговорить с ним. После беседы идите на улицу.life is strange episode 3 chaos theory прохождение

Видео: Полное прохождение 2 и 3 эпизода по Life is Strange

Продолжаем играть в Life is Strange: Episode 3 – Chaos theory. Прохождение приведет вас с подругой в кафе. На месте вы увидите трейлер Фрэнка, и Хлоя решит, что вам обязательно нужно попасть внутрь. Осталось только раздобыть ключи, ведь дверь заперта. Войдите в забегаловку и поговорите с владельцем фургона. Потом подойдите к Нейтану и побеседуйте с ним о Рейчел и Фрэнке. На эту же тему вам надо поговорить и с офицером полиции.



Узнав о собаках, подойдите к Фрэнку и заговорите с ним об этом. В этот момент владелец фургона поймет, что у Макс есть огромное желание пробраться внутрь трейлера. Фрэнк достанет ключи, и вам необходимо их взять. Как только он попытается вернуть свое, совершите скачок во времени назад. Выйдет так, будто ничего и не было, но ключи от фургона останутся у вас.

Возврат в прошлое

Вместе с подругой проникните внутрь трейлера. Оказавшись там, возьмите нож и взломайте решетку – здесь отыщется записная книжка, в которой вы найдете фото и письма, принадлежащие Рейчел. Поговорите с Хлоей о находке. Подруга страшно рассердится, ведь получается, что Рейчел ей лгала. Немного успокоившись, Хлоя подвезет вас до академии.секрет life is strange эпизод 3

Рассматривая фотографию, которую вам дала мать подруги, Макс неожиданно окажется в прошлом. Она поймет, что попала в то злополучное утро, когда родной отец подруги попал в автомобильную катастрофу. Конечно, она решит изменить ситуацию и спасти Уилльяма от смерти. О том, как это изменит настоящее, вы узнаете, если продолжите играть в Life is Strange.

Прохождение 3 эпизода. Финал

Макс наблюдает, как Хлоя вместе с отцом готовит завтрак. В этот момент позвонит мать подруги и попросит Уилльяма забрать ее. Главной героине совершенно не хочется, чтобы отец подруги выехал на своей машине. На столе под кепкой возьмите ключи от автомобиля и бросьте их в раковину. Конечно, теперь отцу подруги придется отправиться на встречу автобусом, что сохранит ему жизнь. Довольно часто попытки Макс изменить прошлое к лучшему приводят только к худшему. Что же теперь изменится? Этот секрет Life is Strange (эпизод 3) мы узнаем в самом конце.life is strange прохождение 3 эпизода.финал

Видео: Life is Strange - Эпизод 3: Теория Хаоса #3 (ФИНАЛ)

При возвращении в настоящее Макс ждет масса сюрпризов. Она узнает, что Стелла встречается с Уорреном, а отчим Хлои работает водителем автобуса. Но больше всего Макс волнует судьба Хлои и ее семьи. Поэтому ей необходимо сесть в автобус и отправится домой к подруге. Дверь нам откроет живой и невредимый отец Хлои. Дальнейшие события повергнут главную героиню в шок: та, которую Макс уже довольно долго спасает, окажется прикованной к инвалидному креслу. На этом заканчиваем наше прохождение Life is Strange. Эпизод 3 подошел к финалу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Игра Life is Strange: прохождение 3 эпизода, особенности и рекомендации