Системные требования Hearthstone на компьютере и мобильном

Каждый год выпускается множество игр. Но только некоторые из них надолго западают в сердца игроков. Именно таким приложением и является карточная битва Hearthstone. Созданная по мотивам мира Warcraft, она сразу завладела сердцами не только любителей коллекционного жанра, но и фанатов WoW`а.

системные требования hearthstone

Windows

Системные требования Hearthstone для компьютера не отличаются особыми условиями. Разработчики продолжают придерживаться своего основного принципа - игра должна быть доступна всем. Так было и при выпуске "Доты 2", и при "Старкрафте 2". Традиции продолжились и с данной карточной игрой.

  • Игра работает даже на самых старых операционных системах. Конечно, Windows 98 её не потянет, но на всеми любимой "ХРюшке" запуститься должна. Сами же разработчики рекомендуют минимум "семёрку".
  • В качестве основного вычислительного модуля можно использовать любой двухъядерный процессор. В качестве рекомендованного к использованию указывается "2 Duo" с частотой 2,4 ГГц.
  • Видеокарта должна быть более новой. Несмотря на то что в игре отсутствуют особые графические спецэффекты, карточка должна обладать повышенной мощностью. Пользователю не обязательно покупать флагманское оборудование. Ему подойдет вполне стандартная карта экономкласса с 512 МВ памяти.
  • Оперативной памяти много не бывает. Для стабильной работы требуется всего 4 Гб, однако чем её больше, тем лучше.

Как видите, системные требования Hearthstone не настолько уж и высоки. Сыграть в данное приложение может каждый желающий, поскольку подобными характеристиками сейчас обладает практически любой офисный компьютер.

Видео: ТОП 10 игр для слабых ПК #2




системные требования hearthstone android

Mac OS

Обладатели макбуков могут быть также спокойны. Создатели игры предусмотрели такие системные требования Hearthstone, что она ровно работает даже на этом виде техники. Однако и характеристики компьютеров должны быть чуть лучше.

  • Hearthstone запускается на ОС с версии 10.9.5 и выше.
  • Процессор должен быть поколения i3 и лучше. Впрочем, показатели его мощности и количество ядер не обязаны быть высокими. Они просто должны обладать функцией поддержки современного программного обеспечения.
  • С видеокартой и оперативной памятью дела обстоят точно так же, как и с версией для "винды".

В целом системные требования Hearthstone для макбуков не отличаются повышенными параметрами и с легкостью запускаются на любой модели гаджета.

Видео: Компьютер для стрима на Twitch

Android



Одной из особенностей данной игры является то, что вы можете играть со своего аккаунта даже через телефон. Системные требования Hearthstone для Android отличаются скромностью. Но рассчитывать, что вы сможете запустить игру на любом телефоне, не стоит.

Видео: Китайский HearthStone для планшетов и мобильных телефонов

системные требования hearthstone для android

Всего вам потребуется андроид версии 4.0 или выше. Оперативной памяти не меньше одного гигабайта. Особое внимание стоит уделить месту на диске. Если вы собираетесь установить приложение на внутренний носитель, то вам необходимо 2 Гб свободного пространства. Если же вы собираетесь установить игру на внешнюю память, то сначала вам потребуется 1 Гб на внутренней для закачки дистрибутива.

Видео: ЗАПУСК ASSASSIN'S CREED SYNDICATE НА СЛАБОМ ПК

Это все системные требования Hearthstone. Android также должен обладать достаточно мощным двухъядерным процессором, как и компьютер. Подытоживая сказанное, вам хватит любого планшета под управлением "андроида" для запуска игры, но вот с телефоном могут возникнуть проблемы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Системные требования Hearthstone на компьютере и мобильном