Armored Warfare: системные требования и описание

Видео: Armored Warfare: System Requirements

Сегодня мы поговорим об Armored Warfare. Системные требования и краткое описание данной игры будут приведены ниже. Речь идет об онлайн-экшене, автором которого является компания Obsidian Entertainment. Пользователю предстоит участвовать в битвах при этом управляя танком. Проект посвящен современной военной технике. Здесь можно управлять танками, артиллерией и прочими видами бронетехники. В проекте можно встретить множество боевых машин, которые состоят на вооружении разных стран.

Видео: Armored Warfare Системные требования

Максимальная производительность

armored warfare системные требования




Итак, начнем с минимума, который необходим для Armored Warfare. Системные требования в данном случае можно назвать скромными. Прежде всего нам необходима оперативная память, не менее 2 гигабайт. В качестве видеоадаптера подойдет GeForce 8600 GTS и более производительные модели. Intel Core 2 Duo – это процессор, который вполне способен справиться с нагрузкой, оказываемой игрой. В качестве операционной системы подойдет Windows 7. Причем разрядность ее не важна, сгодится как x86, так и x64.

Идеальное качество

Можно добиться максимальной красоты от графики Armored Warfare. Системные требования при этом существенно возрастают. Оперативной памяти нужно уже 4 гигабайта. Видеокарта, идеально подходящая для данного случая, - GeForce GTS 250. Необходим также процессор Intel i5 с частотой не менее 3,0 GHz. Что касается операционной системы, ею может выступать любая актуальная версия Windows.

Видео: Armored Warfare на минимальных настройках

Золотая середина



armored warfare системные требования на pc

Видео: Armored Warfare первый запуск

Мы разобрали две крайности, которые предъявляет к оборудованию Armored Warfare. Системные требования выше, чем у некоторых конкурентов, поэтому для максимальной оптимизации игры дадим еще несколько советов. Согласно рекомендациям разработчиков, лучше использовать 64-х разрядную операционную систему. Иногда в 32-х возникают проблемы при работе с клиентом. При этом создатели игры утверждают, что данная трудность вскоре будет устранена. Кроме того, Armored Warfare совместим с Windows 10. При этом игра в этой системе работает так же быстро, как и в остальных. Теперь обсудим вопрос оперативной памяти. Непосредственно игровому клиенту необходимо для работы около 1,5 гигабайт. Это позволяет запускать его в системах, в которых менее 4 Гб ОЗУ, что и было указано в разделе с минимальными требованиями. На данном этапе разработки игра занимает более 41 гигабайта места на жестком диске. Из них 14 необходимо дистрибутиву, а еще 26 отводится для клиента. С каждым днем выходят обновления, которые увеличивают стабильность проекта вместе с его производительностью. Теперь вы знаете, как запустить Armored Warfare. Системные требования на PC у нее весьма щадящие при минимальных настройках.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Armored Warfare: системные требования и описание