Игра Doom 4: требования (системные).

Одним из самых знаменательных игровых событий этой весны стал выход очередной части игры Doom 4. Продолжение легендарной саги, повествующей о борьбе с марсианами, имеет массу поклонников и высокие оценки от различных игровых редакций. Кроме того, улучшенный движок idTech 6 и технология Vulkan позволили графике игры шагнуть далеко вперед.

Видео: Возвращение к насилию в прохождении игры DOOM 4.(DOOM 2016 системные требования мне непочём)

doom 4 требования системные

Выпуск

Несмотря на то что выпуск игры откладывался несколько раз, а также проблемы с сюжетом и сценарием, мы всё-таки смогли увидеть рождение Doom 4. Дата выхода несколько раз откладывалась, но игра была выпущена 13 мая 2016 года под общим названием DOOM. Несмотря на то что концепция игры менялась несколько раз, разработчики все-таки смогли создать игру, достойную своих предшественниц.

Минимальные




Улучшение графики игры не прошло бесследно. Технически Doom 4 требования (системные) подняла не очень высоко, особенно для 2016 года, однако некоторые трудности на маломощных компьютерах могут возникнуть.

Видео: Doom 2016 на ноутбуке Asus g750js. Тест на FPS. Системные требования

  • Чтобы запустить игру на минимальных настройках, вам понадобится операционная система не ниже Windows 7. Несмотря на то что основное необходимое программное обеспечение поставляется с драйверами видеокарты и Visual C++, поддержка ОС также необходима для обеспечения взаимодействия компонентов.
  • Процессор поколения I5 с частотой 2.4 МГц. Здесь возможны варианты, даже несмотря на то, что это "минимальные" требования. Учитывая специфику современных приложений, можно с уверенностью сказать, что основная нагрузка ляжет на видеокарту, а значит, любой четырехъядерный процессор с частотой от 1,8 ГГц сможет "потянуть" Doom 4.
  • Видеокарта - самый важный элемент любого современного игрового компьютера. NVIDIA GTX 670 с памятью 2 гигабайта неплохо может компенсировать нехватку мощности процессора. Учитывая, что данное устройство - флагман среди бюджетных игровых карточек, то ничего особенного в ней нет.
  • А вот оперативной памяти вам потребуется 8 гигабайт. И на ней лучше не экономить. Тем более что когда речь идет не о ноутбуке, то повысить её объем не составляет особых проблем ни в техническом, ни в финансовом плане.

doom 4 дата выхода



В целом у Doom 4 требования (системные) не настолько высоки, чтобы полностью бросать идею поиграть в очередную серию любимой саги.

Рекомедуемые

А вот для запуска на максимальных настройках у Doom 4 требования (системные) немного выше. Но зато касаются они самых дорогостоящих частей компьютера.

  • Если вы хотите с комфортом играть в новую часть "Дума", то вам понадобится машина помощнее. Хотя бы поколения Intel Core i7-3770.
  • С видеокартой ситуация аналогичная. Вам потребуется карточка нового поколения, например NVIDIA GTX 970 с 4 гигабайтами памяти.

Кроме вышеперечисленных параметров, вам также понадобится 55 гигабайт свободного места на жестком диске, а также выделенная линия для сетевой игры. Остальные же характеристики остаются без изменений. Таким образом, Doom 4 требования (системные) к компьютеру предъявляет не слишком высокие, чтобы вы могли насладиться качественной графикой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Игра Doom 4: требования (системные).