«Ведьмак 3»: как попасть в Каэр Морхен. Секреты прохождения

Любители провести время в играх точно знают, что иногда без помощи других участников преодолеть миссию или иной участок пути очень трудно. Именно для этого создаются гайды, которые помогают участникам все так же идти к намеченной цели и выполнять сложные задачи. Одной из популярных игр является MMORPG The Witcher 3. Вышел этот проект в 2015 году и сразу же стал лучшим в своем жанре. Однозначно, данная разработка заслуживает внимания, и не только благодаря своей графике, но и особо сложному и запутанному сюжету, где во главе стоит Геральт – одинокий и кровожадный убийца, охотник и исследователь, жаждущий найти свою возлюбленную. Один из этапов игры – это путь к цитадели, который наполнен неожиданными сюрпризами. Чего ждать участнику на данном отрезке своей виртуальной жизни? Как добраться до нужного места?

Видео: [PS4] Witcher 3: Wild Hunt. #144: Возвращение в Каэр-Морхен.

Новые поиски в «Ведьмак 3». Где Каэр Морхен?

Геральт, выполняя одно задание за другим, приходит к тому, что ему требуется обучиться ведьмачьему делу. Единственное, что усложняет весь этот процесс, так это тот факт, что приходится долго добираться до нужного местечка, побочно сражаясь и выполняя кучу других миссии. Но что нужно делать, чтобы добиться цели в игре «Ведьмак 3»? Как попасть в Каэр Морхен, дабы пройти миссию? «Ведьмак» 3 как попасть в Каэр МорхенДля начала узнаем, что это и где находится. Это странное название – имя цитадели, которая расположена в Синих горах Каэдвена. Эта самая древняя школа, дающая совершенные знания и выпускающая самых сильных ведьмаков. Естественно, именно поэтому Геральт отправляется туда. Но чтобы добраться до школы, нужно пройти через лес, расположенный рядом, найти тропу, которая проходит прямо к воротам и не умереть на этом долгом пути. Называют эту дорогу мучильней, и связана она со страданиями, которые получали юные ведьмаки, тренируя свою ловкость в недрах этого местечка.

С чего начинается путь?




Если вы приступили к миссии «Братья по орудию», то вы уже достигли высот и теперь перед вами стоит один главный вопрос в игре «Ведьмак 3»: "Как попасть в Каэр Морхен и выжить?" В рамках этой миссии участнику предстоит ответить за все свои совершенные «нехорошие» поступки, придется попытаться исправить сложную ситуацию и вернуть поддержку друзей. В принципе, квест несложный, но из-за своего неожиданного развития хода действий требует немалых затрат времени. Для начала требуется собрать команду, состав которой должен ровняться 8 компаньонам. Делается это путем выполнения небольших заданий от каждого из них. Теперь следует обратить внимание на все незавершенные миссии, так как путь к цитадели возможен при 100% их выполнения. Квест «Остров туманности» окажется весьма сложным, и здесь придется попотеть, прежде чем вернуться к прежнему заданию. карта Каэр Морхена «Ведьмак» 3Не стоит забывать, что ненужный лут лучше продать, практичнее будет запастись банками и доспехами из школы кота, так как они особенно пригодятся при возвращении. Бесконечные бои обещает наполненная приключениями и опасностями карта Каэр Морхена. «Ведьмак 3» - это огромный игровой мир, и для безоговорочной победы здесь требуется умение быстро реагировать на действия и спокойно ориентироваться на местности.

Видео: Ведьмак 3: Дикая Охота прохождение с Карном. Часть 57 - Возвращение в Каэр Морхен

Долгий путь и десятки побочных заданий

Как только подготовительный этап был завершен, все обмундирование собрано, можно продолжать путь в игре «Ведьмак 3». Как попасть в Каэр Морхен без потери жизни? Легко! Для начала прыгаем в лодку и отправляемся к месту, которое будет отмечено флажком на карте. Здесь нужно освободить светляка, который ранее был подарен Геральту эльфами за их спасение. «Ведьмак» 3 битва за Каэр МорхенПосле этого продолжаем плыть. Спустившись на берег, следует выполнить несложный квест про краснолюдов. Здесь придется немного побегать по локации чтобы их найти.

Что же делать дальше?



Сразу после сбора веселой компании и рассказа им о цели такого долгого путешествия, необходимо упомянуть о прекрасной девушке с седыми волосами.

Здесь произойдет много различных мелочей. Главное, успеть добежать до берега, услышав звуки Дикой охоты, ведь именно тогда вы увидите уплывающую лодку и Цири на ней. Вам нужно лишь попросить ее забрать вас, и сразу после этого произойдет телепортация в игре «Ведьмак» 3. Как попасть в Каэр Морхен теперь вы знаете, но на этом миссия еще не пройдена.

Видео: Ведьмак 3 Прохождение БИТВА В КАЭР МОРХЕН #56

Начинается битва

Теперь участник оказывается в новой локации, и всего одним кликом мышки вызывает Дикую охоту, в честь которой и названа игра «Ведьмак 3». Битва за Каэр Морхен проходит не так эпично, как может показаться. Здесь требуется достаточно умело и экономно тратить лечебные зелья, тогда имеющиеся силы с каждой сценой будут восстанавливаться. «Ведьмак» 3 где Каэр МорхенПо сути, прохождение этого сюжета окажется легче, чем само путешествие в Каэр Морхен. Главное, действовать на данном этапе пути быстро и четко, как это всегда должен делать Геральт в игре «Ведьмак 3». Битва за Каэр Морхен предполагает совершить несколько важных действий: защита внешнего двора, разрушение порталов и сражение на внутренней части этого местечка. Здесь не требуется убивать всех противников и увеличивать число жертв. Важно быстро реагировать на любые изменения, и тогда прохождение игры будет легким и приятным.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Ведьмак 3»: как попасть в Каэр Морхен. Секреты прохождения