Подробно о том, как из Пандарии попасть в Оргриммар

Видео: 4 WoW Как попасть в пандарию за орду

Сегодня мы поговорим о том, как из Пандарии попасть в Оргриммар и наоборот. Край, о котором пойдет речь, можно встретить лишь в виртуальном мире игры World of Warcraft.

Видео: как попасть в пандарию в wow

WOW: как попасть в Пандарию из Оргриммара

как из пандарии попасть в оргриммарУказанная территория полна опасностей и сокровищ. В Пандарию мечтает попасть каждый игрок Орды. Чтобы решить вопрос о том, как из Пандарии попасть в Оргриммар, необходимо правильно настроить камень возвращения. Забыв об этом, можно существенно усложнить свой путь.

Видео: Пока Пандария! Привет Дренор!

Этапы

Решить вопрос о том, как из Пандарии попасть в Оргриммар, невероятно важно, поскольку это основной город Орды, а также крепость орков. Он предоставляет множество возможностей, чтобы игроки могли быстро переместиться в прочие части Азерота. Попасть в Оргриммар можно своим ходом. Это можно сделать при помощи маунта или пешком.

Видео: Как попасть в Пандарию(портал для Альянса)

Инструкция

wow как попасть в пандарию из оргриммараИтак, переходим к непосредственному решению вопроса о том, как из Пандарии попасть в Оргриммар. Для этого может потребоваться собственный портал. Просим варлока или мага в нужный момент нас призвать. Можно также использовать код who warlock orgrimmar, чтобы просмотреть перечень свободных варлоков. Есть еще одно важное условие, которое необходимо выполнить при перемещении в Пандарию. Привязываем к трактиру камень возвращения. Таким образом можно попасть сюда и проще, если возникнет необходимость отлучиться. Для проведения описанных действий необходимо поговорить с трактирщиком. Не следует просить варлока призвать нашего персонажа, когда он находится на участке, где монстры чересчур сильны. В противном случае наш персонаж несколько раз погибнет, прежде чем сумеет вернуться. Следует отметить, что Пандария является наиболее южным континентом на просторах Warcraft. Он был добавлен с появлением особого дополнения под названием Mists of Pandaria. Кстати, данный край является родиной панд.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подробно о том, как из Пандарии попасть в Оргриммар