Рейд "Огненные недра": как попасть в эту локацию?

Видео: Как попасть в Огненные Просторы

Достигнув 60 уровня, у игрока в World of Warcraft появляется возможность посетить рейдовое подземелье на 40 человек – "Огненные Недра". Там вы получите возможность выбить себе вещи на 63 уровень и заработать 3 достижения. Кроме того, в нем добываются некоторые редкие ресурсы для профессий, такие как Кожа Недр и Черное железо. Итак, если вам нужно в "Огненные Недра", как попасть туда и не заблудиться?

огненные недра как попасть

Альянс

Поскольку в WoW присутствует две фракции, то и путь, по которому можно попасть к данжу, может отличаться. Если вы играете на стороне альянса, то сначала отправляйтесь в Даларан. Это будет вашей отправной точкой.

После этого перебирайтесь в Стальгорн. Самым быстрым и простым способом добраться до Черной горы будет перелет до Дозора Морганы. После этого вам предстоит долгий пеший путь по дороге до самой возвышенности. С этого момента вы можете встретиться группой Орды, также пришедшей в этот рейд. Осталась самая опасная часть пути в "Огненные Недра". Как попасть туда, читайте после описания пути Орды.

Орда

Играя за противоположную фракцию, вам предстоит немного другая дорога до искомого данжа. Где же находятся в WoW "Огненные Недра"? Как попасть в заветное приключение играющему за Орду?

Видео: Стрим Heroes of the Storm с Галенкиным и Гуфовским




Ваш путь начнется из Калимдора. Сядьте на дирижабль и летите в Тернистую долину. Также подойдут Тирифальские леса. Выбирайте сами, в зависимости от того, ближе к какой локации вы находитесь. Добравшись в Долину или Лес, отправляйтесь в полет до Лагеря Братства Тория. Из этого поселения пешком идите на юг по дороге. Так вы доберётесь до Черной горы.

wow огненные недра как попасть

Спуск вниз

Вы стоите перед Черной горой, а вам нужно в "Огненные Недра". Как попасть именно туда? Если вы пришли сюда в первый раз, то у вас нет другого выбора, кроме того как топать пешком. Более того, если вы торопитесь и вас уже ждут, открывать "быстрый способ" просто нет времени.

Заходите в гору. Идите вдоль правой стенки и всегда сворачивайте направо. Помните, что вам надо дойти по цепи до нижнего уровня, почти над самой лавой. Таким образом, вы окажетесь перед входом в Глубины Черной Горы. Заходите внутрь. Теперь нужно двигаться очень аккуратно, поскольку монстры тут рассчитаны на группу персонажей.

  1. Внутри сразу сворачивайте налево.
  2. Поднимайте решетку.
  3. Дальше еще проще: нужно двигаться всё время прямо.
  4. Оказавшись в Залах Ремесла, пройдите в дальний конец и спрыгните в лаву.
  5. Теперь плывите по ней на запад, пока не окажетесь возле огненного моста.
  6. Перед ним пройдите немного левее.
  7. Почти возле самых опор вы увидите подъём наверх.
  8. Пройдите по мосту.
  9. Вы окажетесь перед входом в "Огненные Недра".

Быстрый путь



Однако на этом еще не всё. Оодин из самых востребованных данжей в "ВоВ" – "Огненные недра". Как попасть туда быстро, особенно на высоких уровнях, когда вас ждать попросту не будут?

вов огненные недра как попасть

К таким ситуациям лучше подготовиться заранее. Ведь на хай-энд активностях вам придется регулярно сюда бегать для фарма актуального вооружения. Для того чтобы обеспечить быстрый доступ к рейду, нужно выполнить специальный квест.

Возле входа в данж Глубины Черной Горы стоит эльф по имени Лотос. У него нужно взять задание "Сродство с недрами". Чтобы его выполнить, вам нужно добраться до входа в рейд и забрать специальный кристалл. Его нужно будет принести обратно Лотосу. Собственно, сам путь до входа мы уже описали, так что особых проблем быть не должно.

Теперь вы знаете всё про путь в "Огненные Недра". Как попасть туда, теперь не является для вас большим секретом. Напоследок небольшой совет: даже если вы не планируете регулярно посещать этот данж на 60 уровне, при первом посещении локации сразу возьмите квест у Лотоса. Даже пройдя данж Глубины, вы обеспечите себе постоянный доступ к самым дальним областям горы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рейд "Огненные недра": как попасть в эту локацию?