Гайд: как из Дарнаса попасть в Штормград и наоборот

Вопросы характера «Как из Дарнаса попасть в Штормград и обратно?» возникают не только у новых игроков игры «Ворд оф Варкрафт». Но и те, кто давно получил высокий уровень, также забывают маршрут обратно. Предлагаем вам ознакомиться с гайдом и узнать, как из Дарнаса попасть в Штормград и наоборот.

Что такое Дарнас и где он находится?

как из дарнаса попасть в штормград

Дарнас является одним из главных городов фракции "Альянс". Это столица ночных эльфов, поэтому расположен он на их начальной локации. То есть все, кто начал играть за эту расу, после десятого уровня попадают в Дарнас. Туда приводят квесты (задания), и только через этот город можно попасть в другие. Ведь начальная локация располагается на севере материка Калимдор, на острове в ветвях огромного дерева.

В связи с таким расположением, у многих игроков нередко возникает вопрос: "Как из Дарнаса попасть в Штормград или в другой город?" Ведь когда заходишь в столицу ночных эльфов, то с первого раза и не понятно, есть тут какой-либо транспорт или телепорт.

Также иногда игроки на высоком уровне забывают, как обратно попасть в Дарнас. Спрашивается: зачем им вообще это нужно, ведь локация вроде начальная? Как говорилось ранее, Дарнас - не просто город, это столица. Здесь находятся все учителя профессий и классов, тут можно обучиться верховой езде, купить транспорт в виде саблезубов и несколько питомцев (сов и ястребов). Поэтому многие сюда возвращаются, когда накопят голдов с целью пополнить коллекции средств передвижения и спутников.

Как из Дарнаса попасть в Штормград: ищем средства передвижения




как попасть в штормград из дарнаса

Видео: Где в Экзодаре купить первого маунта или петомца - как попасть из Экзодара в Дарнас через портал

В самом Дарнасе нет никаких средств передвижения. Поэтому, чтобы попасть в Штормград, вам необходимо выйти из него. Для этого пойдите в середину города к большому дереву, где расположен банк. Оттуда направляйтесь на запад. Вы увидите большую розовую палатку. Зайдите в нее – вас телепортирует на берег локации. Здесь уже можно попасть в любую точку мира «ВОВ»

WOW: как попасть в Штормград из Дарнаса?

Практически из любого города это можно сделать четырьмя способами:

  • воздушным транспортом;
  • через магический портал;
  • на корабле;
  • своим ходом.

Когда вы вышли через палатку из Дарнаса на берег, то вы можете видеть три причала. А если немного пройти дальше, то обнаружите еще и воздушный транспорт.

Видео: World of Warcraft #7 Штормград



wow как попасть в штормград из дарнаса

Чтобы не посещать никакие другие локации и сразу попасть в Штормград – главную столицу Альянса, рекомендуется воспользоваться кораблем. Для этого пройдите до конца причала, который находится слева от домика, расположенного за палаткой-порталом. Дождитесь корабль, зайдите на его палубу и отплывайте. У вас появится экран загрузки, на котором пунктиром будет обозначен ваш маршрут из Дарнаса в Штормград. Вы приплывете в порт главной столицы. Поэтому назад отправиться можно будет тем же способом.

Видео: 5 Причин играть за Рыцаря Смерти

Также добраться в Штормград можно и обходными путями:

  • Сесть на воздушный транспорт распорядителя полетов и долететь до деревни – следующей локации прокачки, а оттуда полететь дальше и так с различными пересадками добраться в Штормград. Такой маршрут пригодится, если вы планируете прокачивать вашего персонажа по местам, запланированным самой игрой.
  • Встретить в Дарнасе мага высокого уровня и попросить его открыть портал в Штормград.
  • Вступить в гильдию и попросить кого-то, кто сейчас находится в Штормграде, призвать вас при помощи соответствующего заклинания.

Если вы уже высокого уровня и у вас есть воздушный транспорт, то можно самостоятельно перелететь воду и приземлиться на землях Калимдора, а оттуда уже полететь до Штормграда.

Обратно в Дарнас попадают теми же способами, что и выбираются из него.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гайд: как из Дарнаса попасть в Штормград и наоборот