Гайд: как из Оргриммара попасть в Луносвет

Любители знаменитой игры World of Warcrfat наверняка любят путешествовать по огромным просторам, которые разработчики предоставили в наши руки. К тому же исследования открывают перед нами новые возможности, а также позволяют заслужить определенные достижения, отчего у игроков редко возникает вопрос о том, зачем путешествовать и как. Из Оргриммара попасть в Луносвет, из Штормграда в Даларн - перед вами огромные материки и острова.

Видео: WoW Луносвет - Оргриммар

О столицах

как из оргриммара попасть в луносвет

У обоих фракций (Альянс и Орда) есть свои столицы. Для орды это Оргриммар, для Альянса – Штормград, правда, у каждой расы, входящей во фракцию, также есть своя столица. Например, тот же Оргриммар является еще и столицей Орков, а вот известный своей красотой Луносвет - Кровавых Эльфов. Если вы не знаете, где Оргриммар расположен, то достаточно лишь открыть карту и обратить свое внимание на материк под названием Калимдор. Там, на западном берегу примерно посредине материка есть локация Дуротар, названная так в честь отца самого известного вождя орды – Тралла. На севере Дуротара и находится именитая столица орды.

Из одной в другую




где оргриммар

Видео: Гайд: как попасть под крепость Штормграда

Столица кровавых эльфов зовется Луносветом, своей красотой и функциональностью она вполне может затмить легендарный город Даларан. Столица кровавых эльфов находится на другом материке – Восточные Королевства, где по большей части живут фракции Альянса, чем Орды, а потом просто так к ним попасть не получится. Во-первых, океан между двумя континентами слишком огромен, во-вторых, вам не дадут доплыть Великие Воды, которые утянут на дно. Но если вы хотите попасть в столицу эльфов и не знаете, как из Оргриммара попасть в Луносвет, то представим вам несколько известных способов.

Дирижабль



Самый распространенный способ – через дирижабль. Правда, от столицы Орды до Луносвета он не идет, так что придется немного погулять. Итак, вы хотите отправиться в Восточные Королевства, но не знаете, как из Оргриммара попасть в Луносвет? Тогда найдите распорядителя полетов в столице Орды, если смотреть прямо на него, то, повернув налево, вы увидите башню. Поднявшись на ней, дождитесь дирижабль, а затем смело запрыгивайте на него. Он довезет вас до места, недалеко от Подгорода и деревушки Брил. Дальше у вас есть два варианта. Первый – использовать стандартное средство передвижения в wow. Маунты благо в игре представлены в большом количестве, так что можно смело оседлать одного из них и отправиться на север-восток. Второй способ – использовать портал в Руинах Лордерона, который переместит вас в Луносвет.

wow маунты

Способ для особенных

Если вам хочется побольше путешествовать, то можете избрать и другой способ. От порта Кабестан, что ниже Дуротара, можно отплыть на корабле до Пиратской Бухты, что находится на самом Юге Восточных Королевств. Если вы ищете быстрый способ, как из Оргриммара попасть в Луносвет, то можете забыть о таком морском путешествии, потому что столица эльфов крови находится на севере материка, а Пиратская Бухта – за сотни миль, так что вам придется седлать своего верного скакуна и отправиться по долгому и крайне опасному пути. Зато сможете изучить местность, здешние достопримечательности, да и открыть новые локации.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гайд: как из Оргриммара попасть в Луносвет