Как пройти квест на саб в линейдж 2

Видео: Quest / Квест на саб класс Mimir's Elixir / Эликсир Мимира part 2

В Линейдж 2, как только ваш персонаж достиг 76-го уровня и выполнил 3-ю профессию, появляется возможность пройти квест на саб. Сразу отмечу, что это, наверное, самый сложный из всех квестов, которые могут встретиться игроку в игре. Квест невероятно сложен из-за того, что нужно убить 4 рейд-босса и ударить специальным дагером епик-босса – Баюма. Каждый из боссов возрождается раз в 24-36 часов, тогда как Баюма нужно ждать целых пять дней. Вот и посудите, один раз вы не смогли попасть на нужного босса и потеряли день, а если не попали на Баюма, то теряете целых 5 дней! А, кроме этого, вам могут мешать игроки из вражеского клана, поэтому этот квест иногда тяжело пройти даже за месяц.

Видео: квест на нублес Lineage 2 interlude (полный, детальный)

Квест на сабЧтобы начать выполнять квест, вам нужно телепортироваться в башню слоновой кости, а именно на 4 этаж и там поговорить с магистром Ладдом. Он попросит принести квестовую вещь, которой владеет гном Реорин. Найти его можно на востоке от Орена. Гном попросит оказать ему услугу, поэтому вам придется телепортироваться на так называемое кладбище, где стоит первый рейд-босс – Каабрио. Убив его, вы должны будете поговорить с сундуком, который появится после смерти босса. Теперь следует вернуться к гному Реорину и отдать ему квестовый предмет. Но на этом квест на саб-класс только начинается.




Вторая часть задания от Реорина заключается в том, что вам будет поручена миссия - убить три рейд-босса, которые находятся в башне дерзости, а именно на 3-м, 5-м и 11-м этажах. Убивать их можно в любом порядке, но лучше всего начинать с самого слабого босса, который стоит на 3-м этаже. После его смерти появится сундук, с которым вам нужно поговорить.

Видео: Квест на сабкласс ( GoD / Tauti )

Квест на саб классПосле получения квестового предмета отправляйтесь к следующему боссу, который стоит на 8-м этаже. Убить его будет немного сложнее, чем предыдущего. После смерти из него выпадет сундук, поговорив с которым вы получите квестовый предмет. Теперь нужно убить последнего рейд-босса, который стоит на 11-м этаже. Как и в предыдущих случаях - убиваем, разговариваем с сундуком, получаем нужный предмет. Относим все предметы Реорину и получаем еще одно задание.

Теперь вам потребуется минут десять побегать по разным городам до тех пор, пока не получите клинок, которым нужно один раз ударить эпического босса Баюма. Баюм находится на самом верхнем этаже башни дерзости. Сначала вам нужно зайти в комнату с Баюмом, затем разбудить его и один раз нанести удар тем клинком, который был вам выдан. Если вы ударите Баюма обычным оружием, то никакого эффекта не будет. После этого возвращайтесь к Реорину, при этом взяв с собой топовое оружие Б грейда и 984 Б кристала. Отдав ему эти предметы, вы будете отправлены к магистру Ладду.

Видео: Lineage 2: Получение СабКласса (Путь к славе 2.0 #20)



Квест на саб скилыКвест на саб почти закончен. Теперь всего-навсего потребуется телепортироваться в подвал башни слоновой кости. В подвале стоит урна, в которой нужно сварить эликсир Мимира. Чтобы сварить этот эликсир, возьмите квест у торговца Уэсли, который стоит в подвале башни. Собрав все ингредиенты, подойдите к урне и сварите необходимые предметы, которые затем отнесите Ладду.

На этом квест на саб закончен - и теперь вы сможете получить дополнительную профессию. После того как саб-класс станет 75-м уровнем, обязательно выполните квест на саб-скилы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как пройти квест на саб в линейдж 2