Перезарядка над танком противника 0.9.9 - как этого добиться?

В свет уже были выпущены игры «Мир боевых самолетов» и «Мир боевых кораблей», однако при этом "Мир танков" по-прежнему остается самой популярной частью серии. Огромное количество людей ежедневно собирается в сети, чтобы управлять своими танками и сражаться на них с машинами противников. Однако при этом стоит обратить внимание на то, что многие люди используют различные моды и дополнения, чтобы сделать управление танком значительно более простым. С помощью этих модов вы можете получать дополнительную информацию, которая облегчит ту или иную вашу задачу. В данной статье вы узнаете о том, что такое перезарядка над танком противника 0.9.9, а также как этого добиться самостоятельно. Это лишь один из десятков различных модов, но он является крайне полезным. Перезарядка над танком противника 0.9.9 очень сильно пригодится вам во всех боевых ситуациях. Пришло время узнать, что это такое и как это использовать.

Описание мода

перезарядка над танком противника 0 9 9

Видео: ModPack от МОХИТО 0.9.8.1

В первую очередь нужно узнать, что такое перезарядка над танком противника 0.9.9. Это специальная модификация, которая добавляет одну информационную панель прямо над полоской здоровья любого из ваших противников. И на этой панели вы можете наглядно увидеть, сколько зарядов осталось в барабане орудия вашего противника, а если эти заряды все же закончились, вы сможете увидеть таймер, на котором будет вестись отсчет времени перезарядки. Мод проработан довольно хорошо, поэтому он не предоставляет вам примерную информацию, а учитывает абсолютно все аспекты, которые влияют на скорость перезарядки, такие как уровень экипажа, модули и различные перки, поэтому данные, которые вы получите, будут максимально точны. И теперь вы сможете сразу узнать, стоит ли выезжать на тот или иной танк, или вы можете тут же получить снаряд в лоб. Как видите, перезарядка над танком противника 0.9.9 – это очень полезная функция, которая спасет вам жизнь не раз и позволит гораздо более грамотно планировать свою стратегию.

Виды модификации




мод перезарядки

Мод перезарядки доступен вам в двух различных видах. Базовый вариант – это чистый таймер перезарядки, то есть не добавляется абсолютно ничего лишнего. Как только ваш противник начинает перезаряжаться, у него загорается этот таймер, и вы можете видеть, сколько времени у него это займет. Но есть еще и расширенная версия, которая предоставит вам гораздо больше данных, вплоть до рентгена и показателя разброса снарядов у противника. Но гораздо интереснее то, что этот мод имеет указатель направления врагов. Это довольно простая, но очень полезная функция, которая добавляет небольшой указатель, появляющийся при приближении врага. Он может быть трех цветов – зеленый, красный и фиолетовый. В первом случае рядом будет также написана цифра – это расстояние, которое осталось вражескому танку преодолеть, чтобы начать по вам стрелять. Если указатель сменяется на красный – это символ тревоги, противник приблизился на максимально короткую безопасную дистанцию, то есть очень скоро он сможет начать вести по вам огонь. Ну и как только указатель становится фиолетовым, вы можете понять, что находитесь в области обстрела конкретного противника. Естественно, расширенный мод перезарядки является гораздо более функциональным, так что вам стоит задуматься о том, чтобы выбрать именно его.

Управление

wot перезарядка

Видео: Прикольная позиция №1 WoT. Перевал. Мгновенный засвет.



Здесь все довольно просто – вам нужно запомнить только две кнопки. Если вы хотите, чтобы в WoT перезарядка отображалась, то вам нужно нажать F11. Опять же, если вы хотите выключить ее отображение – нажимайте на ту еж самую клавишу. Но есть также еще одна клавиша – NumPad 1. С ее помощью вы сможете отключать или включать контуры вашего противника. Включенные контуры делают игру еще проще, но выключенные добавляют ей реалистичности и эстетики.

Установка

таймер перезарядки над танком

Чтобы заполучить таймер перезарядки над танком противника, вам нужно всего лишь скачать данный мод из интернета и скопировать содержимое папки scripts в одноименную папку, находящуюся в директории, куда установлен ваш игровой клиент. Если вы испытываете трудности с поиском целевой папки, то вам нужно зайти в директорию с игрой, перейти в директорию с модификациями, где открыть папку с конкретной версией вашего игрового клиента, на которую вы хотите установить модификацию – именно там и будет папка со скриптами.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Перезарядка над танком противника 0.9.9 - как этого добиться?