Grim Dawn: прохождение и обзор игры

Видео: УБИЙЦА DIABLO? Grim Dawn

Grim Dawn – ролевая игра, которая вышла в 2016 году. Разработчики постарались сделать очередную «убийцу» Diablo. Получилось у них это или вышел очередной безликий клон великой игры? Чем хорош, а чем плох Grim Dawn? Прохождение (описание) и советы читайте ниже.

Суть игры

Во-первых, стоит рассказать про сам проект для тех, кто совсем не знаком с подобными компьютерными забавами. Grim Dawn – это изометрическая ролевая игра. Она создана разработчиками легендарной Titan Quest. Для многих игроков это был знак. Ведь Titan Quest является добротной РПГ, поэтому на новый проект возлагались большие надежды.

Видео: Grim Dawn/Обзор/Прохождение/На русском/Рпг/Рождение Героя

Разработчики отошли от привычного фентэзи с эльфами и орками. Они переместили игрока в пост-апокалипсис. Это абсолютно новый сеттинг для разработчиков Grim Dawn. Прохождение игры занимает десятки часов, поэтому привыкнуть и освоиться в новом мире не составит труда. Про геймплей сказать можно только одно – это точная копия «Диабло». Вам необходимо ходить и рубить противников направо и налево, потом прокачивать своего персонажа, попутно отвлекаясь на сюжетные вставки, выполняя квесты. Все. На этом описание геймплейной части можно заканчивать.




grim dawn прохождение

Механика

Теперь стоит подробнее остановиться на классах. В игре присутствуют 6 их разновидностей. По мере развития они могут превратиться в одну из 15 возможных гибридных версий. Вариативность – не самый главный конек компьютерной забавы. Но пройти игру за новый класс и развитие можно с огромным удовольствием. Каждый заход принесет совершенно другой экспириенс – в этом основная фишка игры Grim Dawn.

Прохождение может занимать около 40 часов. А при неспешном исследовании и дотошном прочесывании всех уголков карты вы потратите почти трое суток. В целом, контента в игре предостаточно. Кстати, игровой мир достаточно большой. Поэтому потеряться и застрять в нем надолго проще простого. Подкупает также непривычный сеттинг, который стал новинкой для игр подобного жанра.



grim dawn русская версия

Вывод

Ностальгия, складность и качество – так в трех словах можно охарактеризовать Grim Dawn. Прохождение может показаться слишком долгим для современных казуальных игроков. Но не для них был создан данный проект. Он, как принято говорить, «для своих». От каждого элемента веет ностальгией по старым компьютерным играм и всем дьяблоподобным клонам.

Забава не принесла ничего нового в жанр hack-and-slash. Но ей все равно ставят высокие оценки. Назвать ее плохой нельзя – язык не поворачивается. Здесь есть все – продуманная система прокачки, большой мир, приятная изометрическая графика и окружение. Просто Grim Dawn, русская версия которой уже доступна для скачивания на официальном сайте в виде патча, предназначена для получения приятных воспоминаний, а не для нового игрового опыта.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Grim Dawn: прохождение и обзор игры