Игра Star Wars: Battlefront: обзор, характеристики и отзывы

Развлечения должны приносить только удовольствие, потому настоящие геймеры так долго ищут для себя подходящий вариант игры, которую можно открыть на компьютере или игровой приставке. Из-за своего многообразия найти идеальный вариант сложно, если не знать про Star Wars: Battlefront. Обзор этой игры заставляет усомниться даже умелых и знающих игроманов, что они повидали все, что только возможно. Такой проект имеет изюминку и готов удивить даже заядлого игрока. Star Wars: Battlefront обзорВ чем же особенность данного проекта? За что он так полюбился обычным пользователям? Каковы основные достоинства? Во всем этом поможет разобраться обзор игры. Star Wars: Battlefront – это уникальный проект со своими «штучками», главное - знать, какие они, и тогда проект точно станет любимым в вашей игротеке.

Об игре

На экраны компьютеров и игровых приставок вышел проект 17 ноября 2015 года. Попробовать и оценить его составляющие (сюжет, прохождение, графику) можно на таких платформах, как PC (Windows), Xbox One, PlayStation 4. Этот уникальный сетевой шутер полюбился не только своей темой «Звездных войн». Star Wars: Battlefront 3 обзор

Видео: Star Wars Battlefront - Good Game Review

Игра безупречно проработана, и над ее созданием трудились разработчики EA DICE. Но чем порадовал издатель Electronic Arts, так это выходом качественного проекта, доработанного, а не сырого, как это часто бывает среди других медиа-компаний. Системные требования для полной работы игры довольно высокие: необходима 64-битная ОС Windows 10 и выше. Процесс не меньше, чем Intel i5 6600 или аналогичный ему. Требует оперативной памяти 16 Гб, а на жестком диске необходимо все 40 Гб. Не забывайте, что потребуется обновленный DirectX 11.1.

Идея и мнение участников

Но если раскрыть причину и замысел сотворения вот такого шедевра, то разработчики были охвачены с ног до головы галактическими войнами. Раз наша планета не может все это увидеть, то пора поместить межгалактическое пространство в медиа-сферу и показать, как бы велась война и какую роль принял бы в ней каждый игрок в Star Wars: Battlefront 2015. Обзор позволяет понять, что в целом идея хорошая, но что еще больше удивляет – это ее реализация. Star Wars: Battlefront 2015 обзорСделана она качественно: интересно все от начала до конца. Геймеры часто оставляют положительные отзывы: проект динамичный, живой. В нем есть то, чего не хватает в предыдущих частях. Но обо всем поподробнее.

Видео: Что такое: Star Wars Battlefront? Обзор игры, режимов, ее преимущества и проблемы

Особенности




Первым же делом следует отметить один факт. Новый проект от разработчиков – это развлечение, которым насладиться можно только по Сети. Поэтому только в компании друзей можно оценить все достоинства Star Wars: Battlefront. Обзор игры действительно интересен даже с этого момента, ведь теперь это не одиночный квест, а полномасштабная битва.обзор игры Star Wars: Battlefront

Видео: Star Wars Battlefront Angry Review

В этом проекте используются декорации именно «Звездных войн». Это особенно нравится поклонникам Star Wars: Battlefront 3. Обзор отдельных ее частей позволяет удостовериться, что игра достойна вашего внимания. За счет этого многомиллионная армия фанатов сразу же решила попробовать и игру и не разочаровалась в ней. Здесь отсутствует однолинейный сюжет. Теперь это игра с отлично проработанным мультиплеером, ботами и очень вариативным ходом развития сюжетной линии. Но если говорить о техническом прогрессе в игре, то здесь полная тоска. Это очередной клон от издателя, который никак не порадовал геймеров изюминками. Нет! Здесь этого ничего нет! Об этом свидетельствуют отзывы.

Вернемся к деталям

Но если не обращать внимания на техническую часть, то кое-что есть в Star Wars: Battlefront. Обзор дает понять, что особого внимания заслуживает графическая составляющая. Первое, что сразу же бросится в глаза, – это взрывы. В игре абсолютно все летает. Взрывается даже крышка от люка, воют лазеры, ну и, конечно, видно, как вдалеке злодей всех времен Дарт Вейдер пачками создает и раскидывает повстанцев.

Видео: Star Wars: Battlefront review - Chewie, we’re home

На протяжении нескольких часов гейм-плея вся эта сказочная бойня резко поднадоест.

Но что приятно, так это наличие обучения в Star Wars: Battlefront. Обзор позволяет узнать основные моменты игры, но курс молодого бойца прямо в бою – опыт неоценимый по своим масштабам. Будут всплывать подсказки как на очевидные вещи, так и на задания, до которых нужно долго идти, думать и принимать верные решения.

Персонажи, режимы, ход игры



Но если говорить о других аспектах этого проекта, то есть в нем еще кое-что интересненькое. Например, наличие 9 режимов игры. Это настоящий рекорд. Каждый из них крайне интересен, так как имеет свои уникальные цели и задачи. Подробнее разберем их в Star Wars: Battlefront 2015. Обзор каждого режима – это тоже необходимая информация, которую нужно знать новичку.

  1. «Превосходство». Суть его заключается в классическом захвате контрольных точек. Этот режим переходит из одной части игры в другую и особых трансформаций не имеет. Задача – настичь цель.
  2. «Атака шагоходов». Настоящая битва открывается именно в этом режиме. Перед игроком открывается настоящее противостояние: массивные имперские шагоходы надвигаются на базу повстанцев. Задача - спасти базу от проникновения.
  3. «Эскадрилья». Специальный режим с боями на истребителях. Здесь потребуется летать на футуристичных машинах, хотя поначалу это будет крайне сложно. Поэтому в самом начале прохождения этой миссии вас будут постоянно сбивать. Немного наловчитесь в полете, и - вуаля – можно смело брать верх в выполнении поставленной задачи.
  4. «Схватка». За один раунд команде нужно уничтожить суммарно 100 противников. Чья сторона делает это быстрее, тот и забирает награду и звание победителя. В придачу ко всему этому будет опыт и масса кредитов.

Star Wars: Battlefront 3. Обзор остальных режимов

Но на этом список миссий не заканчивается. Есть еще и другие цели, которые придутся по вкусу.

  1. «Битва за груз». Это классический «Захват флага». Также требуется держать оборону своей базы и захватывать противника всеми возможными способами, оружиями и техникой.
  2. «Зона выброски». Задача этого режима очень интересна: в один момент на карте появляется выброска капсул с ценным ресурсом. Она одна, а вот желающих сторон – две. Кто найдет и заберет первым эту капсулу, то является безоговорочным победителем.
  3. «Зона дроидов». Миссия в целом похожа на «Зону выброски», но особенность ее в том, что здесь на карту выкидываются не статичные капсулы, а динамичные и постоянно движущие дроиды. Поймать их очень сложно.
  4. «Охота на героя». Куча обычных солдат должна уничтожить одного ситха или джедая. В зависимости от миссии будет выдан герой. Задача - уничтожить его первым.
  5. «Злодеи против Героев». Среди всех представленных режимов этот самый интересный. Здесь три героя и три схватки на смерть. Побеждает команда, где руководитель остался в живых.

Star Wars: Battlefront 2 обзор

В целом такое разнообразие позволяет проводить по-разному свое время в Star Wars: Battlefront 2. Обзор предыдущей части также интересен. Да, там меньше режимов, но она является продолжением и началом новой истории.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Игра Star Wars: Battlefront: обзор, характеристики и отзывы