Lords of Xulima - прохождение, сюжет, геймплей, задачи и другие особенности игры.

Окунувшись в игровой мир, можно запутаться во всем его многообразии, потому что медиа-проектов настолько много, что сделать выбор в пользу одного очень сложно. Настоящий геймер знает, что прежде чем запустить ту или иную игру, стоит о ней узнать краткую информацию: геймплей, сюжет, основные цели. Так в 2014 году на экраны всех компьютеров и игровых приставок вышла игра Lords of Xulima. Прохождение, персонажи, графика и сюжетная линия – все это в данном проекте разработано прекрасно. Имеются свои плюсы и минусы. Но чем особенна эта игра перед другими подобными проектами?

Об игре

Если говорить о жанре, то это игра-экшен – классическая RPG, где сюжетная линия – лишь фон, потому что за основу взят упор на исследования, прокачку собственного персонажа и выживание в этом фантастическом мире. Кстати, геймплей игры очень заманчивый: история начинается на одном континенте – мифическом, магическом. Именно здесь когда-то жил создатель мира, но вместо спокойствия здесь идет постоянная борьба Богов и людей. Участник становится одним из путешественников и входит в состав группы, состоящей из 5 странников.Lords of Xulima прохождение Все, что будет происходить на всем пути странствия по этому миру – это бесконечная борьба, где придется принять участие, чтобы выжить. Вполне впечатляющий геймплей заставляет невольно запустить игру Lords of Xulima. Прохождение будет долгим, потому что в игре имеется большое количество локаций и ответвленных квестов.

Как и какие выполнять задачи?

Динамичная сюжетная линия здесь отсутствует, да анимационные шикарные ролики тоже нельзя увидеть, но вот что есть и в большом объеме – это сражения. Геймеры, опробовавшие игру, отмечают ее длительность прохождения. Понадобится пара недель упорной работы, чтобы стать «приличным» персонажем и выигрывать каждый второй бой. Чтобы «прокачать» своего персонажа хотя бы до первой квалификации, потребуются сутки.

Lords of Xulima храм прохождение




Только после этого персонаж окрепнет, будет готов к серьезным сражениям. До того момента, как можно вести бои, придется заниматься какими-то не особо интересными делами в игре Lords of Xulima. Прохождение здесь начинается с охраны поля от монстров, сбора грибов и трав. В общем, первые уровни – это неинтересная часть, где все в духе «собери 20 листьев купидонии и получи за них монетку». Наверно, этим и примечательна игра Lords of Xulima. Прохождение не однообразно и дает игроку шанс проявить себя в разных ситуациях.

Особенности игры

Каждый проект имеет свои отличительные черты, и здесь это огромный игровой мир. Карта нереально большая, и, что удивительно, прекрасно проработанная. Неизведанный мир манит своей загадочностью, локациями, ну и необычностью природы (реки, водопады, горы).

Главный герой игры – Голен, но особенность проекта в том, что он является партийным, и в самом начале игры нужно выбрать 5 персонажей разных классов самостоятельно или довериться рандомному выбору компьютера.Lords of Xulima прохождение на русском



Сражения в игре имеют классическую систему: вид от первого лица, имеется пошаговый режим просмотра, бой идет между своими и чужими идет по очереди. Можно самим устанавливать, кто из 5 путников будет защищаться, кто атаковать, а кто будет заниматься магией или пить зелье в игре Lords of Xulima. Прохождение на русском языке, а точнее инструкция по тому, где и в какой момент нужно сражаться, а где отдыхать, позволит прокачивать персонажа с максимальным успехом. Чтобы персонаж рос по всем параметрам быстро, нужно обращать особое внимание именно на мелкие задания и стратегию боя. Даже появление свитка в бою – это знак. Его срочно нужно открыть, потому что он может дать хороший бонус.

Мнение участников

Если рассматривать еще то, какие особенности есть у персонажей, то первая и самая очевидная деталь – это голод каждого путника вашей группы игры Lords of Xulima. Прохождение на русском как раз повествует о том, что всех участников команды нужно постоянно кормить: обычных грибов и растений может быть недостаточно, поэтому эта деталь будет доставлять определенные трудности, что и не нравится игрокам. Отмечают участники, что здесь очень сложное прохождение игры. Lords of Xulima – качественная RPG, но для своего класса слишком трудная, и многие считают это очевидным недостатком.прохождение игры Lords of Xulima

Отмечают игроки еще то, что некоторые локации можно пройти за пару минут, а на другие придется потратить целые сутки. Одним из самых знаковых мест считается в игре Lords of Xulima храм. Прохождение здесь особенно сложное, поэтому для сражения в этом месте нужно собрать по максимуму все травы, грибы и так далее.

Если подводить итог, то игра прекрасна по-своему, ведь классический экшн – это и есть бесконечные драки. Тем, кто не любит болтовни и бесконечных диалогов, особенно понравится эта игра.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Lords of Xulima - прохождение, сюжет, геймплей, задачи и другие особенности игры.