Чит-коды на Star Wars: The Force Unleashed

Ни для кого не секрет, что Star Wars: The Force Unleashed – это одна из самых успешных экшн-игр в крайне разнообразном и обширном мире "Звездных Войн". Конечно, многие считают этот проект немного менее качественным, чем десятки других, однако все они выполнены в иных жанрах.

Видео: Star Wars The Force Unleashed Cheats

Здесь же вы получаете возможность налево и направо махать световым мечом, чего не было ни в одной другой игре. Это все совмещается с использованием Силы, неплохим сюжетом и довольно качественной графической составляющей. И если вы хотите упростить себе задачу, то вы можете использовать коды на Star Wars: The Force Unleashed. Сделать это будет довольно просто, однако комбинации придется запомнить самостоятельно. Коды на Star Wars: The Force Unleashed имеются разнообразные и дают вам разные предметы, способности и многое другое.

Как вводить коды?

коды на star wars the force unleashed




Коды на Star Wars: The Force Unleashed нельзя вводить с самого начала – эта функция заблокирована до тех пор, пока вы не пройдете обучение и первую миссию за своего героя. Только когда вам откроется Rogue Shadow, вы сможете получить доступ к расширенным возможностям. Для этого вам нужно будет выйти в меню и выбрать там пункт Extras. Там есть много различных опций, среди которых вас интересует пункт Enter Code. Когда вы его выберете, перед вами появится строка, в которой и нужно будет активировать коды на Star Wars: The Force Unleashed, которые вас заинтересовали. Если вы не знаете никаких кодов, то вам стоит дальше читать данную статью, так как она вас познакомит с ними.

Коды на комбинации

star wars the force unleashed моды



Поскольку это экшн, здесь большую роль играют комбинации ударов, которые вы будете изучать в ходе игры постепенно, до самого конца. Естественно, многие геймеры слишком нетерпеливы, чтобы ждать, пока более сильные приемы откроются для них через десяток-другой заданий. Поэтому они могут использовать коды, которые ускорят данный процесс. В этой игре отдельный чит имеется для каждого умения, поэтому вам нужно выбирать те, которые вам нравятся, и активировать их.

Активация всех умений займет слишком много времени и определенно не стоит того. Например, код SAZEN откроет для вас крайне полезное умения броска светового меча, а MASSASSI даст вам доступ к умению "бомбы молний". Все это значительно облегчит вам прохождение игры, однако вам нужно помнить, что читы действуют только на оригинальную игру Star Wars: The Force Unleashed. Моды к ней могут добавлять другие приемы, но на них читов не существует. Естественно, умения и комбинации – это не все, что вы можете получить с их помощью.

Видео: Чит коды LEGO Star Wars The Force Awakens

Другие читы

Один из самых популярных кодов – SOHNDANN. Он не делает вашего персонажа сильнее и не дает ему новые умения. Он всего лишь открывает все существующие костюмы, и вы сможете выбрать любой из них. ADEGAN – код, который делает ваш уровень владения световым мечом максимальным, а LIGHTSABER делает урон, который вы будете наносить вашим световым мечом, всегда максимальным.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Чит-коды на Star Wars: The Force Unleashed