Как в "Агарио" играть с другом? Как играть в "Агарио" на одном сервере?

Видео: Как играть с другом на одном сервере в агарио

«Агарио» - это игра-феномен, которая выглядит крайне просто. В ней нет внушительной графической составляющей, нет реалистичной игровой механики, в нее не были вложены миллионы долларов. Однако при всем этом на данный момент «Агарио» является самой популярной многопользовательской игрой на мобильных платформах, да и компьютерные геймеры также с удовольствием наслаждаются ею без необходимости скачивания, прямо в окне браузера. Суть ее крайне проста – вам нужно поглощать других, более мелких игроков, и не давать более крупным поглотить вас. Вот и все. Казалось бы, это крайне банально, но каким-то образом получилось невероятно увлекательно. Именно поэтому многие геймеры стали задаваться вопросом о том, как в «Агарио» играть с другом. Однако тут все оказалось не так просто, как могло показаться изначально. Ведь игроков-то по всему миру сотни тысяч – как же оказаться на одном сервере? Именно поэтому вам и нужно прочитать подробную инструкцию о том, как в «Агарио» играть с другом.

Нововведения

как в агарио играть с другом

Раньше вопросов о том, как в «Агарио» играть с другом, не возникало. Дело в том, что проект был крайне массовым, то есть существовали различные комнаты, в которые случайным образом добавлялись игроки, противостоящие всем остальным. Но когда стало ясно, что проект внезапно получил такое широкое признание и неожиданно огромный успех, разработчики сразу же стали думать о том, как улучшить свою игру. И в процессе развития в «Агарио» появился игровой чат, позволяющий пользователям общаться между собой, просто знакомясь и приятно проводя время или же координируя совместные действия. Далее была добавлена персонализация, которая позволила игрокам управлять не безликим кружком, а уникальным кастомизированным кружком. Однако самое главное нововведение, которое на данный момент было добавлено в игру – это возможность сражаться по сети с выбранной компанией игроков. Именно эта возможность и породила море вопросов о том, как в «Агарио» играть с другом.

Суть

как играть с друзьями в агарио

Видео: [Tutorial]#1 КАК ИГРАТЬ С ДРУГОМ АГАРИО!?

Многие геймеры задаются вопросом о том, как играть с друзьями в «Агарио»? Но некоторые тут же отвечают вопросом на вопрос: "А зачем?" И действительно, зачем нужно играть с определенными людьми, если твоя цель все равно заключается только в поглощении всего, что ты только можно увидеть. Однако здесь имеется своя хитрость – дело в том, что никто не запрещает вам играть в одиночку и уничтожать противников направо и налево, но далеко не всегда такая стратегия работает. Бывает так, что вас могут задавить числом, и вы будете удивляться, как же так вышло? В действительности велика вероятность того, что вас просто задавила количеством группа друзей, действующих вместе. Так что совместная игра может давать серьезные преимущества, о которых вам обязательно стоит задуматься. И тогда вы поймете, насколько важно знать, как играть с друзьями в «Агарио».

Игровые комнаты




как играть вместе с друзьями в агарио

Итак, если вы хотите узнать, как играть вместе с друзьями в «Агарио», то вам нужно понимать, что просто наобум сделать это не получится. Дело в том, что в «Агарио» играют сотни и тысячи геймеров одновременно – соответственно, параллельно существует большое количество игровых полей. И вы не можете выбрать, на какое из этих полей попадете, так что даже если вы заходите в игру с другом одновременно, вероятность того, что вы окажетесь на одном сервере, крайне мала. И с этим вам нужно определенно что-то делать, иначе придется играть отдельно друг от друга. Именно для этого вам и нужна данная статья – с ее помощью вы узнаете, как играть в «Агарио» вместе с другом на одном боевом поле и не допустить того, чтобы вас разбросало по разным серверам.

Выбор комнаты

как играть в агарио вместе с другом

Вы решили научиться тому, как играть по сети в «Агарио» с друзьями – что вам для этого нужно сделать? Первый человек, который будет определять комнату, должен в настройках выбрать конкретный регион игры, чтобы другие игроки также затем могли выбрать его, иначе они не смогут грамотно к вам присоединиться. После выбора региона вам нужно нажать кнопку F12 – это выдаст в верхнем углу экрана строку с кодом страницы, среди которого вам необходимо отыскать строку, начинающуюся с Connecting to. Эта строка будет для вас ключевой – скопируйте ее и вышлите всем вашим товарищам, с которыми хотите играть вместе. Если вас интересует вопрос о том, как играть в «Агарио» на одном сервере, то это – простейшее решение. Однако что же должны сделать остальные игроки?

Действия других игроков



 как играть по сети в агарио

Когда необходимая комната выбрана, а адрес ее выслан всей компании друзей, приходит время их подключения к данной комнате. Для этого им нужно повторить процедуру, которую делал первый игрок, но только на этот раз в строку с текстом Connect вставить полученный от первого игрока адрес. После этого следует процесс подключения, и игроки оказываются на сервере – однако не стоит торопиться радоваться, потому что нет полной гарантии того, что они окажутся в нужной комнате. Дело в том, что количество игроков на одну комнату ограничено, и если лимит уже был достигнут, то всем придется ждать того момента, когда место в комнате освободится. Понять то, что вы попали не на тот сервер, можно довольно просто: заглянуть в таблицу лидеров и проверить наличие там ника первого игрока.

Расширение

как играть в агарио на одном сервере

Видео: КАК ИГРАТЬ С ДРУЗЬЯМИ В AGARIO | AGAR.IO | АГАРИО

Как видите, процесс далеко не самый сложный, однако все же не очень приятный в исполнении. Если вам не хочется каждый раз мучиться с попутными проблемами, возникающими от использования данного метода, то вы можете значительно облегчить себе жизнь. Дело в том, что разработчики игры создали также специальное расширение для браузера Google Chrome, которое позволит вам без особых проблем оказываться в одной комнате с вашими друзьями. Для его установки вам не понадобится ничего сверхъестественного. Достаточно лишь зайти в раздел расширений в настройках браузера, после чего в поисковой строке магазина написать название игры – вам тут же будет предложено нужное вам расширение, которое устанавливается за один клик. Что оно способно вам предложить? Значительно более простой способ подключения к одному серверу сразу нескольких игроков.

Принцип работы

Данное расширение упрощает весь процесс, исключая из него необходимость исследования консоли на наличие нужной строки, копирования его содержимого, а затем вставления его в нужное место другими игроками. Как только вы установите расширение и выберете в игре регион, вам сразу же будет предложен адрес вашего сервера рядом с вашим ником. Отсылайте его другим игрокам, которые могут ввести его прямо в главном меню после выбора региона игры – и вы можете спокойно играть вместе, не тратя на это море времени и усилий. Более того, подобная оперативность значительно повышает шансы на то, что все игроки успеют попасть в одну комнату, и никому не придется ждать, пока освободится место.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как в "Агарио" играть с другом? Как играть в "Агарио" на одном сервере?