Системные требования Panzar и обзор игры

Panzar – это многопользовательская игра в жанре экшена. Разработана российской компанией Panzar Studio. Данный проект стал дебютным для студии. Что принесло такую славу игре, какие преимущества и недостатки в ней обнаружены? Также в статье вы узнаете системные требования Panzar и многое другое.

Видео: Как насладиться в PANZAR системные требования игры Панзар

системные требования panzar

Сеттинг

Все игровые действия происходят в вымышленном фентезийном мире. В игре присутствуют четыре классические для такого сеттинга расы, которые, естественно, воюют между собой. Определенной сюжетной компании или квестов в Panzar нет. Проект представляет собой платформу для онлайновых сражений между живыми игроками. Здесь вы можете биться за людей бок о бок с орками или эльфами, примкнуть к гномам или собрать отряд из представителей одной расы – возможности зависят только от ваших стратегий и фантазии.

Видео: PANZAR - обзор игры в сети без регистрации (Панзар)

Механика




Системные требования Panzar позволяют запустить игру на достаточно слабых компьютерах, за счет чего проект приобрел огромную популярность среди разных геймеров. Только консольщиков игра в этот раз не затронула: проект выпущен эксклюзивно для ПК. В основе лежит игровой движок Cry Engine 2, который был создан много лет назад и опробован во многих проектах. Именно поэтому игра хорошо оптимизирована и не тормозит на любых настройках. Все упирается в скорость интернета.

Видео: Пожалуй лучший обзор новой игры PANZAR.mp4

Игра полностью бесплатна, поэтому начать вы можете прямо сейчас. В Panzar есть микротранзакции, которые позволяют изменять внешний вид героев или карт, однако вся кастомизация никак не влияет на баланс в игре.

Геймплей



Все игроки делятся на две стороны по 8 участников. Перед началом боя выбирается одна из сюжетных карт, на которой вам придется выполнять небольшие задания для продвижения и приобретения влияния на карте. Но основное время занимают, конечно же, бои между командами. Помимо 4 рас вы можете выбрать один из 8 классов. В идеале каждая команда должна иметь по одному представителю каждого класса для достижения полной мощи и боеспособности. Однако никто не запрещает экспериментировать с составами при иге в Panzar. Системные требования для ноутбука демократичные, поэтому позволяют запустить игру на переносном компьютере в любом месте, где есть подключение к интернету и розетка. В скором времени игра обзаведется одиночным режимом, в котором вы сможете прокачиваться и выполнять задания без наличия сети.

panzar системные требования для ноутбука

Системные требования Panzar

Для запуска вам потребуется процессор "Интел Пентиум 4" на 2,5 ГГц или аналог от АМД, 2 Гб оперативной памяти, видеокарта с поддержкой Pixel Shaders 1.3 и 256 Мб памяти. Для распаковки дистрибутива вам понадобится 5 Гб места на жестком диске. Полный клиент можно скачать на официальном сайте игры. Там же вы должны пройти процедуру регистрации аккаунта и подтвердить ее через письмо на электронной почте. Без подтверждения игрок не сможет получить доступ к онлайн-режиму. Также системные требования Panzar подразумевают наличие звуковой карты и стабильного подключения к сети интернет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Системные требования Panzar и обзор игры