Требования системные. Требование Assassins Creed Syndicate удивит или обрадует?

Видео: Assassin's Creed : Syndicate (Синдикат) - Системные требования

Вряд ли сегодня найдется человек, который не слышал про серию компьютерных игр Assassins Creed, в которой рассказывается о противостоянии ассасинов с тамплиерами. В этих играх вам предстоит выступать за различных ассасинов в разные временные эпохи, начиная с Возрождения и заканчивая гражданской войной в Америке. Именно эти проекты привнесли и развили в сфере компьютерных игр элементы паркура и гимнастики – ваш персонаж обладает невероятными возможностями, он может далеко прыгать, использовать разнообразные приемы борьбы с противниками, а также различные приспособления и многое другое.

Поэтому никого не удивляет тот факт, что последняя часть, получившая название Syndicate, привлекла немало внимания к себе. Однако вам стоит понимать, что игра вышла в конце 2015 года, поэтому крайне высоки требования системные. Требование Assassins Creed Syndicate к вашему компьютеру может вас даже немного удивить. Так что вам обязательно нужно проверить, достаточно ли силен ваш компьютер, прежде чем вы решитесь на приобретение новой игры. Из данной статьи вы узнаете в подробностях все требования системные. Требование Assassins Creed Syndicate, о котором мы поговорим, даст вам возможность сравнить его с показателями вашего компьютера и сделать правильный выбор.

системные требование assassins creed syndicate

Операционная система

Каковы же для данной игры требования системные? Требование Assassins Creed Syndicate является довольно внушительным, но начать стоит с рассмотрения не «железа», а операционной системы. Дело в том, что все игры разрабатываются в основном под ту или иную ОС, а с запуском на других версиях могут возникать проблемы. В данном случае игра позволит геймерам вздохнуть спокойно – ее без проблем можно будет установить как на новейших версиях Windows – 8 и 10, так и на более старой, но полюбившейся миллионам Windows 7. Естественно, вам нужно обратить внимание на то, что в любом случае операционная система должна быть 64-разрядной, иначе у вас не получится запустить игру - этому помешают повышенные требования системные. Требование Assassins Creed Syndicate, однако, включает в себя седьмую "Винду", и этот факт уже сильно радует, так как большинство проектов прошедшего года разрабатывались уже исключительно под 8-ю и 10-ю версии Windoiws.




assassins creed syndicate системные требования на пк

Процессор

Что касается «железа», то здесь у Assassins Creed Syndicate системные требования на ПК являются довольно жестокими. Каждый из ключевых элементов нужно рассмотреть отдельно, и первым из них будет процессор. Чтобы игра хотя бы просто запустилась на вашем компьютере, у вас должен быть четырехъядерный процессор, частота каждого ядра которого должна быть не меньше 2,5 гигагерца. Естественно, это минимальные требования, которые не позволят вам наслаждаться игровым процессом на максимальных настройках и без глюков. Если же вы хотите добиться максимальной производительности, то вам нужно позаботиться, чтобы процессор относился к новому поколению (например, i7, а не i5 у процессоров Intel), а разрядность его ядер составляла как минимум 3,5 гигагерца. Только тогда вы можете надеяться на то, что проект будет качественно функционировать. Почему только надеяться? Дело в том, что в игре Assassins Creed Syndicate системные требования на ПК включают в себя не только графу «Процессор», но и другие, не менее важные моменты.

Видео: What are the system requirements of Assassin's Creed: Syndicate? (PC)

минимальные системные требования assassins creed syndicate

Оперативная память

Ни для кого не секрет, что оперативная память в компьютерных играх занимает наиважнейшее место, и именно на нее нужно смотреть в первую очередь. Что же в данной игре с ОЗУ? Минимальные системные требования Assassins Creed Syndicate по отношению к оперативному запоминающему устройству составляют шесть гигабайт памяти. Это довольно внушительный показатель, и далеко не каждый геймер может похвастаться такой платой. К счастью, оперативную память можно докупать и устанавливать дополнительно, а не полностью менять, так что вы можете сразу позаботиться о том, чтобы данный проект у вас шел на все сто процентов. Для этого вам нужно докупить оперативной памяти не до шести, а до восьми гигабайт – тогда у вас вообще не будет проблем с запуском данной игры. Помните, что минимальные системные требования Assassins Creed Syndicate обозначают только нижнюю границу, так что лучше сразу смотреть на рекомендуемые.

Видео: Assassin's Creed: Syndicate - Системные требования [GTX 680 как минимум]

assassins creed syndicate дата выхода системные требования

Видеокарта



Не стоит забывать, что основная причина того, почему так высоки требования к Assassins Creed Syndicate, – дата выхода. Системные требования к предыдущим частям игры были гораздо ниже, а данный эпизод вышел в свет в конце осени 2015 г., то есть при его создании были использованы самые новейшие технологии, в том числе и графические. Именно поэтому минимальные требования для видеокарты в данном случае – два гигабайта. Но при такой карте вы не сможете настроить графику на максимум, чтобы насладиться всеми видами, которые для вас заготовили разработчики. Более того, вам не будет доступен режим Full HD, так что лучше сразу нацелиться на три гигабайта видеопамяти в случае с Assassin&rsquo-s Creed Syndicate. Системные требования теперь вам известны, однако есть еще несколько мелочей, про которые не стоит забывать.

assassin s creed syndicate системные требования

Место на жестком диске

Прошли времена, когда компьютерные игры занимали крайне мало места на жестком диске. Когда-то один полноценный проект мог занимать сотню-другую мегабайт, а сейчас счет идет уже практически на сотни. В случае с данной игрой вам понадобится пятьдесят гигабайт чистого свободного места на жестком диске – они будут предназначаться непосредственно для самой игры. Но при этом не стоит думать, что вы сможете ее запустить, если освободите ровно столько – никогда не забывайте о том, что для функционирования компьютера также нужно свободное место на диске, особенно если вы запускаете требовательную к ресурсам игру, как эта.

Другое

Естественно, вам не стоит забывать обо всем стандартном дистрибутиве, необходимом для компьютерных игр. Например, обязательно нужно, чтобы у вас был установлен DirectX – базы для него должны быть не старше июня 2010 года.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Требования системные. Требование Assassins Creed Syndicate удивит или обрадует?