Need for speed Most Wanted: системные требования и обзор

Видео: Обзор игры Need for Speed: Most Wanted (2012)

Need for speed Most Wanted - ремейк оригинальной части 2005 года выхода. Многие неверно воспринимают ее как вторую полноценную часть, хотя это не так. Все, что общего они имеют между собой, - это тематика уличных нелегальных гонок, полиция и дорогие суперкары. Этим всегда был хорош Need For Speed Most Wanted. Системные требования, отзывы игроков - об этом читайте в данной статье.

Видео: Need For Speed: Most Wanted для iOS - Обзор

Немного об игре

Игра вышла в 2012 году. Она разрабатывалась студией Criterion, которые ранее делали NFS 2010 года. Тогда гонка всем пришлась по душе и с новым проектом также были связаны большие надежды. Однако ожидания не оправдались и "Мост Вантед" получил неоднозначные отзывы.

Видео: Самый полный обзор NFS Need For Speed Most Wanted 2012 от Game Plan




need for speed most wanted системные требования
Большинство поклонников ругали игру за отсутствие тюнинга. Все, чем можно было изменить внешний вид автомобиля, - это цвет. Сюжет напрочь отсутствовал, а искусственный интеллект противника оставлял желать лучшего. Единственный положительный момент - красивая графика. Следующий момент, в котором провалился Need For Speed Most Wanted, - системные требования. Отзывы игроков свидетельствуют о плохой оптимизации игры. В итоге гонка стала чуть ли не самой провальной во всей истории серии. Но это не остановило фанатов игры, и они стали самостоятельно выпускать модификации, улучшающие геймплей и оптимизацию. Конечно, в корне поменять проект не получится, но сделать его лучше и порадовать фанатов у модеров все-таки вышло.

Need For Speed Most Wanted: системные требования

Для запуска на компьютере разработчики обнародовали подходящую конфигурацию ПК. Двух-ядерный процессор Intel или аналогичный от AMD, 2 Гб оперативной памяти и 512 Гб видеопамяти, а также 20 Гб места на винчестере для установки.

Видео: Обзор Need for Speed Most Wanted 2014 Wizzio Killer 2 Миллиона Просмотров !!!

Для запуска на максимальных настройках качества изображения Need For Speed Most Wanted системные требования немного выше: четырех-ядерный процессор с частотой не менее 2,7 Ггц на каждое ядро, 4 Гб оперативной памяти, 1 Гб памяти на видеокарте и поддержка DirectX11, 20 Гб на жестком диске.



need for speed most wanted системные требования отзывы

Как на самом деле?

Все эти требования оказались немного ложными. Да, на минимальной конфигурации игра запускается, но играть в нее невозможно из-за низкого количества кадров в секунду. Чтобы насладиться всеми красотами игровой картинки, вам потребуется компьютер чуть ли не в полтора раза мощнее, чем описан в рекомендуемой конфигурации к Need For Speed Most Wanted. Системные требования не оправдали ожиданий игроков, которые надеялись на хорошую оптимизацию и стабильно высокую производительность. Если бы не этот момент, то, скорее всего, к игре отнеслись бы гораздо лояльнее и поставили более высокие оценки. Но на деле вышло довольно печально и про проект забыли через несколько месяцев, даже несмотря на выход дополнений.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Need for speed Most Wanted: системные требования и обзор