Hearthstone – жрец: колода и ее особенности

Видео: Hearthstone: Гайд для новичков (Полезные советы и трюки)

Базовая колода жреца Hearthstone состоит из шестнадцати различных возможностей, которые будут доступны каждому игроку. Однако тут же следует учитывать некоторые нюансы. Сегодня мы решили провести детальный обзор по колоде жреца, а также рассказать, что же она собой представляет. Итак, для начала нужно понять, что базовая колода предлагает набор различных карт, которые можно получить за специальное обучение или же за достижение десятого уровня вашего героя.

Универсальность




hearthstone жрец колодаСегодня нас в первую очередь интересует Hearthstone – жрец, колода которого имеет определенные особенности. Кроме того, у нее присутствуют свои плюсы и недостатки. Впрочем, если вы внимательно присмотритесь, тогда наверняка сможете понять, что параметры для жреца можно сбалансировать самостоятельно, и тогда они отлично впишутся. Также хотелось бы уделить внимание и тому, что приведенная колода сможет подойти как новичку, так и профессиональному игроку. Ее можно назвать универсальной.

Видео: Распаковка Берсерк: Герои. Свирепый Резак и степи Настолки с Тангаром

Возможности

Давайте сейчас поговорим о тактике Hearthstone (жрец). Колода помогает ее развить. Сразу хочется отметить определенные сложности. Они могут возникнуть при базовой колоде, а точнее, речь идет о специальном сдерживании аггро. Ваш персонаж будет жрецом, а соответственно, у него существенно более низкий уровень по атаке, но зато вы сможете в совершенстве контролировать своего героя. Естественно, как вы уже могли понять, вся тактика, а также основная стратегия будут крутиться именно возле подобного баланса. Также можем вам порекомендовать еще один подход. Не стоит бояться уничтожать противника, кроме того, следует использовать спелы при игре Hearthstone (жрец). Колода может быть также применена и для уникальной стратегии. Она дает возможность менять различные ресурсы. При этом можно использовать предметы различных уровней, что дает вам намного больше возможностей при атаке противника. Все это дается благодаря тому, что ваш баланс колоды будет находиться на самом высоком уровне.

Противники



базовая колода жреца hearthstoneТакже следует поговорить и о нейтральных картах. Правда используются они в большинстве стратегий и тактик не часто, тут уже все будет зависеть в первую очередь от обстоятельств. Наверняка вы уже смогли понять, что "Хэрстоун" в настоящее время имеет невысокую популярность среди игроков, но все же иногда используется. Этот вариант больше всего подойдет для агрессивных противников, для примера можно назвать Воина, Шамана, Охотника, а также Разбойника. Теперь вы знаете, кто такой Hearthstone (жрец). Колода и ее особенности были описаны выше.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Hearthstone – жрец: колода и ее особенности