Troll Quest Unlucky - прохождение игры

Видео: Troll Face Quest Unlucky Walkthrough All Levels

Сегодня мы поговорим об игре Troll Quest Unlucky. Прохождение ее поэтапно описано в нижеприведенном материале. В этом приключении нам предстоит решать различные задачи и головоломки.

Ящик, страус, человек

troll quest unlucky прохождениеИтак, запускаем игру Troll Quest Unlucky. Прохождение первого уровня сводится к тому, чтобы нажать на ящик. Переходим на второй этап. Смываем. Далее открываем крышку. Перед нами третий тур. Чтобы его пройти, касаемся ноги страуса. На очереди четвертый этап игры Troll Quest Unlucky. Прохождение его заключается в том, чтобы подобрать сверло и дотронуться до человечка. Необходимый нам объект находится на лавочке. На пятом уровне нажимаем на шляпу дважды. На очереди шестой этап. Чтобы его преодолеть, в табло 98 ставим 00. На седьмом уровне нам нужны таблетки. Ставим их на глаза.

Магазин, часы, шкаф




Прохождение игры Troll Quest Unlucky на восьмом этапе требует пересесть на иной край дерева. После этого остается отпилить ветку. Переходим на уровень 9. Нажимаем на бок мусорного бака. Перед нами миссия 10. Чтобы магазин закрылся, передвигаем часы. Стучим по спине громилы. Подходим к ларьку. На одиннадцатом уровне включаем телевизор. Затем отключаем, перерезаем провода.

Видео: Troll Face Quest Unlucky Level 39 Walkthrough

На 12 этапе открываем верхний шкаф, нажав на него. На очереди задание 13. Доезжаем до флага, впритык с задней машиной. Переходим к этапу 14. Убираем все из сейфа. После этого засовываем штык.

Коробка, доски, сканер

прохождение игры troll quest unluckyНа 15 уровне нам следует обратиться к третьей, первой, четвертой, второй мелодии и человеку. На очереди 16 этап. Удерживаем баллон. Взрываем большой шар. На 17 уровне отодвигаем коробку. Включаем вентилятор. Затем кидаем монету. Переходим к 18 этапу, отыскиваем 9 смешных рож. Ждем, пока закончится время. После этого появится 10-я.



На 19 уровне на необходимо закинуть камень дальше, удерживая его. Руку при этом нужно оттягивать. На 20 этапе проходим по коридору. На очереди миссия 21. Прыгаем через доски. Перед нами уровень 22. Нажимаем на зеленую кнопку 100 раз. Открывается этап 23. Опускаем стояло 13. Дотрагиваемся до коня. На 24 уровне открываем молнию на быке. Перед нами миссия 25. Прыгаем два раза. Сперва нам поможет лягушка, после этого человек. На очереди 26 этап игры Troll Quest Unlucky. Прохождение его заключается в том, чтобы взять бумагу и сканер. Речь идет об аппарате перед стрелками. Переходим к 27 заданию. Поднимаем шлагбаум. Нажимаем на машину. На 28 этапе отключаем звук в верхнем левом углу.

На очереди 29 этап. Отодвигаем корм. Даем рыбкам химию. Напускаем их на хищника. На 30 уровне проезжаем кирпичные стены. Стреляем в цель. На 31 этапе сверлим стенку. Нажимаем на нее. Переходим к этапу 32. Опускаем удочку. Выдвигаем ежика внизу. Он находится возле холма. Набрасываем на крючок. Дергаем. Все, мы прошли игру!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Troll Quest Unlucky - прохождение игры