Прохождение: «Звездные войны: Старая республика»

Видео: Прохождение Star Wars The Old Republic (Звездные Войны Старая республика) - часть 1 - Новый Герой

Последней игрой, вышедшей совсем недавно, является Star Wars: Battlefront. Это ремейк крайне успешного проекта, стартовавшего уже более десяти лет назад. Однако, учитывая тот факт, что данный проект рассчитан исключительно на сетевую многопользовательскую игру, то есть не имеет сюжета как такового, то лучше взглянуть на другой, который вышел немного раньше, в 2011 году, и у него имеется сюжет, а это значит, что есть и прохождение. «Звездные войны: Старая республика» - это массовая многопользовательская ролевая игра. Обычно в таких проектах сюжет играет второстепенную роль, но конкретно здесь он выведен на первый и основной план. Именно поэтому вам вполне может показаться привлекательным в данном случае прохождение. «Звездные войны: Старая республика» - это настоящий шедевр, один из лучших проектов, когда-либо выполненных в данной вселенной.

Видео: Прохождение Star Wars The Old Republic (Старая республика) - часть 1 - Компания Джедай Консул

прохождение звездные войны

Выбор стороны

Итак, в первую очередь вам нужно выбрать сторону, за которую вы предпочитаете начинать прохождение. Для фанатов вселенной проблем с определением сторон не будет, но если вы не в курсе, то можно выбрать либо Светлую, либо Темную сторону Силы, то есть стать либо джедаем, либо ситхом (а также некоторыми другими персонажами, о которых речь пойдет далее). Собственно говоря, это будет ваш первый шаг в игру, который вы должны сделать сразу, а далее уже начнутся различные ответвления, каждое из которых может привести вас к своей собственной концовке. Как же выглядит прохождение? «Звездные войны: Старая республика» - это игра, в которой существует несколько путей развития – они зависят от класса персонажа, которого вы выбрали. У каждого из классов имеется своя сюжетная линия, а вашей задачей будет прокачка вашего героя и продвижение по сюжету к развязке, которую для вас подготовили разработчики.

Видео: Прохождение Star Wars The Old Republic (Старая республика) - часть 36 - Неудачная Попытка




прохождение игры звездные войны

Светлая сторона Силы

Прохождение игры «Звездные войны: Старая республика» является гораздо более популярным, так как многие геймеры все же предпочитают добро, а не зло. Здесь вы можете выбрать один из четырех классов, два из которых предложат вам два различных вида джедаев, а два остальных позволят вам испытать на себе тяготы жизни менее мощных персонажей – обыкновенного республиканского пехотинца, а также контрабандиста. Каждый из персонажей начинает прохождение из разных точек Вселенной и продвигается по своему собственному сюжету, что обеспечивает крайне разностороннее прохождение «Звездных войн». 3 героя привлекли вас? Это не проблема – вы всегда можете параллельно проходить сюжетные линии за разных персонажей, то есть действовать так, как вам захочется лично.

Видео: Прохождение Star Wars The Old Republic За Sith Warrior 1 Серия



 прохождение звездных войн 3

Темная сторона Силы

Но даже если вы любитель добра, то вам все равно рекомендуется ознакомиться с противоположными сюжетными кампаниями, так как они тоже невероятно интересны, у них не менее захватывающее прохождение. «Звездные войны» (2 часть игры пока что даже не планируется, потому что разработчики все еще выпускают различные дополнения для первой) во многом обрели популярность благодаря своим харизматичным героям с Темной стороны Силы. В данном случае, опять же, вам предстоит выбрать между двумя видами ситхов – воином и инквизитором, а также рассмотреть вероятность прохождения кампании имперского агента и охотника за головами.

Как идет прохождение?

Что же, пришло время рассмотреть непосредственно сам процесс прохождения. Итак, вы начинаете путь на отведенной вам планете, где получаете задание, которое вам требуется выполнить, чтобы продвинуться дальше по сюжету. Но это не значит, что вам нужно сразу же бросаться его выполнять – в игре имеется большое количество побочных квестов, выполнение которых позволит вам набрать опыт, повысить уровень и усилить своего персонажа. Кроме того, вы сможете заработать деньги и купить себе снаряжение. Более того, вы можете свободно перемещаться по игровому миру, исследуя его, принимая участие в сражениях и так далее. Вы полностью свободны! Но когда захотите – выполняйте одно за другим сюжетные задания, пока не доберетесь до конца истории.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Прохождение: «Звездные войны: Старая республика»