Игра Spin Tires: прохождения

Видео: Spintires Прохождение На Русском #1 — ГРЯЗЕВАЯ ПОЕЗДКА

Сегодня мы поговорим об игре Spin Tires. Прохождения симуляторов пользуются популярностью, и данную статью мы посвятили одному из них. Для начала отметим, что речь идет о симуляторе езды в тяжелых погодных условиях.

Видео: SpinTires 2014 - Прохождение карты "Широкая Река" - #1

Старт




spin tires прохожденияИтак, запускаем Spin Tires. Прохождения всех этапов, рассмотренные по-отдельности, отнимут у читателя слишком много времени, поэтому мы сделаем упор на наиболее сложные моменты. Итак, в самом начале перед нами появляется дорога. Следуем по ней. Нам поможет карта. Однако прохождение игры Spin Tires усложняется тем, что изначально она скрыта. И нам предстоит заняться последовательной разведкой местности. Следуем по проложенному пути, пока не столкнемся с непреодолимой грязью. После этого сворачиваем в лес. При этом мы можем сокрушать небольшие деревья.

Видео: прохождение spintires симулятор (побережье часть первая) #1

Spin Tires: прохождения и помехи на пути

Если в пути автомобиль застрянет, всегда можно вернуться в гараж и повторить все действия снова. Кроме того, мы можем поменять машину на более подходящую. Чтобы получить доступ к более мощным автомобилям, до них необходимо доехать. Поэтому следуем к месту нахождения третьей фуры, которое обозначено на карте. Возле небольшого дома в лесу открываем тягач. Едем направо, преодолевая водное препятствие.

Видео: Spin Tires 2014 - Passage Card "Flood" - # 1

Вода вокруг



прохождение игры spin tiresДобираемся до пляжа и следуем по дороге. Аккуратно объезжаем камни. Если одного перемещения по пыльным дорогам недостаточно, всегда можно дополнить игру модификацией. Их создано достаточно много, при этом продолжается активная разработка дополнений. Но вернемся к игровому процессу. Снова сворачиваем в лес. Садимся в полученный ранее тягач и продолжаем путешествие на нем. Помните, что автомобиль таких масштабов может перевернуться в любой момент. Продолжаем преодолевать препятствия, созданные самой природой, пока не получим доступ ко всем автомобилям и не откроем полностью предоставленную карту. Игра наполнит каждого, кто чувствует себя прирожденным водителем, новыми эмоциями. Создатели проекта попытались максимально приблизить к реальности каждую составляющую деталь виртуального мира. В результате нам будет доступна целая коллекция советских, российских и зарубежных автомобилей. Если повезет, нам не только удастся добраться из одного места в другое, но и доставить по назначению специальный груз. Вот мы и разобрались с особенностями Spin Tires. Прохождения могут отличаться в зависимости от стиля игрока, поскольку проект дает огромную свободу действий в каждой отдельной ситуации.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Игра Spin Tires: прохождения