Игра «Лего Сити» - прохождение

Видео: LEGO City Undercover. Прохождение - #2 «Погоня за Клоунами»

Как только вы запускаете игру LEGO City, то перед вами будет разворачиваться интересная сцена, где Чейз Маккейн вновь возвращается и идет на важную встречу с Глисоном. Мэру необходимо рассказать герою о том, что из тюрьмы сбежал опасный преступник по кличке Бешенный Рекс. Спустя некоторое время опять начались особые преступления по всему «Лего Сити». Естественно, эту проблему надо как можно быстрее решать, поэтому Мэр просит главного героя разыскать опасного преступника, после чего он вновь окажется за решеткой. В настоящее время для игры «Лего Сити» прохождение на русском существует, и сегодня вы сможете узнать о преодолении некоторых миссий, но сначала мы опишем небольшую историю. Если нашему герою удастся поймать преступника, то в таком случае он сможет получить номер Натальи.

Видео: LEGO City Undercover. Прохождение - #13 «Свин-Паук»

Старт




лего сити прохождение
Итак, давайте перейдем к первой части игры «Лего Сити». Прохождение следует начать именно с этого места. В самом начале, после разговора с Мэром, вам необходимо взять полицейский автомобиль и отправится в участок. При поездке особое внимание уделяйте зеленым деталькам. Именно по ним и следует двигаться. После того как вы успешно доберетесь до полицейского участка, сможете заметить подсвеченную зону. Необходимо выйти из машины и подойти к ней. Далее вас ожидает важная встреча с Френком Медоком, который уже неоднократно слышал о ваших достижениях и подвигах. Он знает, что вы представляете собою самую настоящую легенду. Прохождение игры «Лего Сити» на самом деле является не совсем сложным. Самое главное – проявить как можно больше внимательности, но, если вы желаете знать сюжет, мы можем порекомендовать вам прочитать эту статью до самого конца.

Видео: LEGO City Undercover. Прохождение 100% - #20 «Полицейский Участок»

Компьютер

прохождение игры лего сити
После того как вы приблизитесь к мерцающей части, вы автоматически попадаете прямо в полицейский участок. Теперь перед вами появится не совсем простая задача, в которой вам предстоит помочь Френку починить неисправный компьютер. Когда задание будет выполнено, вы сможете перейти в другое помещение, в котором будет находиться сам начальник полиции по имени Данби. Очень много неожиданностей нас ждет в «Лего Сити». Прохождение только начинается. Данби вам скажет отправиться в нижнюю часть полицейского участка для получения формы. Внизу главного героя будет ожидать Чак. Он помимо полицейской формы предложит вам взять одну машину, но, если вы отлично проявите свои способности в общении, вы сможете получить любой автомобиль по своему усмотрению.

Полиция



лего сити прохождение на русском
Вот мы и перешли на следующий этап «Лего Сити». Прохождение пока несложное, и состоит оно в основном из простых задач, которые следует проводить по определенному порядку. Подойдя к самому концу лестницы, вы сможете заметить коробки, которые следует разбить, и создать себе новый шкафчик. Многие игроки именно в этом месте застревают, поэтому и интересуются прохождением миссий. Когда новый шкафчик будет готов, перед вами будет открыт совершенно необычный скин – полицейский. Для того чтобы переодеться, будет достаточно открыть ленту своего персонажа и выбрать подходящий вариант. Теперь вы знаете, как преодолеть сложные уровни «Лего Сити». Прохождение миссий мы описали весьма подробно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Игра «Лего Сити» - прохождение