100 Doors Runaway: прохождение игры

Видео: 100 Doors Runaway - Level 18 Walkthrough

Сегодня мы поговорим об игре 100 Doors Runaway. Прохождение наиболее интересных ее уровней будет подробно рассмотрено ниже. Данное приложение является головоломкой, построенной на изощрённом открывании дверей.

Основы

100 doors runaway прохождениеПриступаем к игре 100 Doors Runaway. Прохождение первого уровня заключается в том, чтобы сдвинуть кнопку. Это позволит разблокировать, а после открыть дверь.

Переходим ко второму уровню. Перетаскиваем вниз груз слева. Помещаем его на желтую кнопку. После этого перемещаем правый груз. Устанавливаем его на желтую кнопку.

На очереди третий уровень игры 100 Doors Runaway. Прохождение его заключается в том, чтобы повернуть колесики таким образом, чтобы позволить им соединится с красными линиями.

Переходим к четвертому уровню. Ответ здесь расположен над входом. Нам необходима дверь №4. Умножаем 4 на 255. Вводим код на клавиатуре – 1020.

100 Doors Runaway: прохождение – уровень 5

Для преодоления данного этапа разделяем по коробкам предметы. Левое ведро предназначено для мусора, правое - для вторсырья. Первый предмет - деревянная коробка. Его перемещаем вправо. Мяч кладем влево. Телевизор идет вправо. Шарик и глобус отправляем влево. Табуретка идет вправо.

Ромб, колокольчик, весы

100 doors runaway прохождение уровеньПрохождение игры 100 Doors Runaway продолжается шестым уровнем. Нажимаем на красные кнопки. Они должны принять положения, соответствующие черточкам на ромбе, который изображен на двери.




Переходим к седьмому уровню. Нам понадобится подсказка над дверью. Основываясь на этом порядке и положении, нам предстоит определить, в какой именно колокольчик следует ударить молотком. Порядок следующий:

1. Бьем в самый высокий.

2. Ударяем в нижний.

3. Ударяем в крайний справа.

4. Бьем в оставшийся колокольчик.

Далее идет восьмой уровень. Нам предстоит следовать по красным линиям. Если они ведут к правому блоку, прибавляем к числу +1, к левому - +2.

Видео: 100 Doors Runaway - Level 4 Walkthrough

В девятом уровне следует уравновесить весы. Переносим направо гирю с 2Т на вес в 10Т. Теперь нам нужны объекты 3Т. Переносим их к правой части весов.

На десятом уровне нам следует определить, какое в настоящий момент время указано на часах. Ночь за окном. Следовательно, они показывают 20:15. Поэтому на клавиатуре вводим код 2015.

Видео: 100 Doors Runaway - Level 35 Walkthrough

Шар, самолет, фигуры



прохождение игры 100 doors runawayПереходим к 11-му уровню. Берем с пола синий шар. Помещаем его в отверстие, находящееся внизу слева. Затем наклоняем телефон вперед, позволяя шару упасть внутрь. Он должен покатится вперед. После этого наклоняем телефон вправо. Шар катится в соответствующую сторону. Затем наклоняем вниз, позволяя объекту попасть в аквариум.

Видео: 100 Doors Runaway - Level 7 Walkthrough

На 12-м уровне нужно собрать предметы, которые расположены на этаже, а после расставить их на места. Футбольный мяч относим к воротам. Хоккейную шайбу совмещаем с клюшкой. Теннисный мяч должен попасть к ракетке. Лодку на окне перемещаем к аквариуму. Самолет ставим на окно.

Переходим к 13-му уровню. Подсказка находится на двери. Нам необходимо от большого квадрата до маленького нажать на изображения по убыванию, исходя из размера предмета, показанного на картинке.

Переходим к 14-му уровню. Нажимаем на числа, образующие в сумме цифру 10. После каждого раза используем рычаг. Образуется обновленный порядок чисел. Необходимые комбинации: 2+2+2+4, 5+3+2, 2+8, 6+4.

Далее следует 15-й уровень. Берем молоток. Используем его на устройстве, которое находится в углу справа. При ударах будут исчезать квадраты на стене слева. Нам предстоит запомнить, сколько раз был использован молоток во время удаления каждой геометрической фигуры. Комбинация такова: красный – 4, зеленый – 2, синий – 5, разноцветный – 7. На клавиатуре вводим код 4257.

Переходим к 16-му уровню. Берем жезл. Помещаем его в отверстие с правой стороны от двери. Перемещаем стеклянный объект вниз. Нажимаем на жезл. Используем ключ.

Теперь вы знаете больше об игре 100 Doors Runaway. Прохождение наиболее сложных уровней мы описали выше.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » 100 Doors Runaway: прохождение игры